Авторские экскурсии во Вьетнаме ©

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования

Главные экскурсионные места

Вьетнам – страна, в которую приезжают, прежде всего, за пляжным отдыхом. Но влечет людей также его древняя история и многонациональная культура. Экскурсии во Вьетнаме на русском языке предлагают посещение сразу нескольких крупных городов страны, давно ставших центрами международного туризма. Цены на каждую экскурсию можно узнать из интернета.

Большинство, конечно же, стремится посетить главный город страны, его столицу – Ханой. Это город с более чем тысячелетней историей, который был участником многих войн и междоусобиц.

Туристы также с удовольствием посещают и другие города Вьетнама: Хошимин, Нячанг, Муйне, Далат, Фукуок и другие. Каждый из них по-своему интересен, полон интересных мест, и способен произвести на гостей незабываемое впечатление.

Как забронировать?

Забронировать экскурсии во Вьетнаме по ценам на апрель - май 2024 года. Вам нужно выбрать город, подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату, если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.