Авторские экскурсии в Муйне ©

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды в Муйне

Михаил
4.97
32 отзыва
198 посетили
5 лет с нами
Приветствую путешествующих по Вьетнаму! Более 15 лет я здесь живу и работаю. Организую и провожу экскурсии с командой гидов — все мы увлечены природой, культурой и историей Вьетнама и с радостью поделимся с вами любовью к этому сказочному уголку Юго-Восточной Азии. Ждём в гости!
Анатолий
4.91
23 отзыва
140 посетили
6 лет с нами
До того, как я приехал в Нячанг, путешествовал по Азии. Путешествия — это то, чем я живу. Раньше я исследовал все в одиночку, а теперь открываю мир другим. Делаю это вместе с командой единомышленников. Наша миссия — помочь испытать всем желающим «полное погружение» в жизнь настоящего Вьетнама. И если вы хотите испытать полный спектр ощущений, мы поможем увидеть Вьетнам со всех сторон и на все 360°. Присоединяйтесь!
Елена
5
3 отзыва
5 посетили
1 год с нами
Я в путешествиях с 2009 года. Живу сейчас во Вьетнаме - суммарно уже 2 года. Увидела 17 стран. Очень много путешествовала. С каждой новой страной и поездкой мои границы мира и восприятия становились существенно шире. Хотелось увидеть ещё больше, восхищаться красотой и новым! С 2019 начала устраивать поездки для друзей в разных странах. Сейчас уже делаю туры для всех желающих, для тех, кто хочет увидеть мир в новых красках и и расширить рамки восприятия) Занимаюсь духовным практиками.

Ответы на вопросы по экскурсиям в Муйне

Что посмотреть в Муйне в апреле 2024 года?

Самые посещаемые места в Муйне в апреле 2024 года:

Какие экскурсии выбрать в Муйне?
Какого гида выбрать в Муйне?

Лучшие гиды в Муйне по рейтингу и отзывам в апреле 2024 года:

  1. Михаил
  2. Анатолий
  3. Елена
Какая цена на экскурсии в Муйне в апреле 2024 года?

Стоимость экскурсии в Муйне в апреле 2024 года от 135 до 180 EUR.

Экскурсии в Муйне

Муйне – вьетнамский город, который долгое время оставался захудалой рыбацкой деревней. Но с развитием туризма он превратился в востребованный курорт, который привлекает путешественников низкими ценами на отдых, ласковым морем и возможностью заняться серфингом. Экскурсии в Муйне на русском языке – это, как правило, выезд за пределы города, ведь в нем самом ничего примечательного нет. Зато его окрестности стоят того, чтобы уделить им время.

Муйне – типичный курортный город, вся прелесть которого заключается в пляжном отдыхе и активном времяпрепровождении. Экскурсии в Муйне на русском языке предлагают туристам выезд к ближайшим достопримечательностям. Самым популярным маршрутом является поездка к башням Тап Пошану. Когда-то они были частью древнего храмового комплекса, который не сохранился до наших дней.

Привлекает туристов и экзотическая природа здешних мест. Можно совершить путешествие к Красным и Белым дюнам, а также к Ручью фей. В этих местах можно сделать эффектные фотографии.

Полный перечень экскурсий из Муйне к интересным местам и достопримечательностям можно найти на сайте. Там же размещены цены на каждое путешествие. Какой бы маршрут не выбрали туристы, отличное настроение и незабываемые впечатления гарантированы.

Как забронировать?

Забронировать экскурсии в Муйне можно на сайте, не созваниваясь и не посылая запросов. Вам нужно выбрать город, подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату, если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.