5 экскурсий гида Михаил

Михаил
4.97
32 отзыва
200 посетили
5 лет с нами
« Приветствую путешествующих по Вьетнаму! Более 15 лет я здесь живу и работаю. Организую и провожу экскурсии с командой гидов — все мы увлечены природой, культурой и историей Вьетнама и с радостью поделимся с вами любовью к этому сказочному уголку Юго-Восточной Азии. Ждём в гости! »

32 отзыва путешественников

Сердар  →  Далат — уголок Франции во Вьетнаме   16-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Всё понравилось! Михаилу большое спасибо за интересную экскурсию, за вовлечённость, знание тонкостей и особенностей местной жизни, которую не найти ни в одном путеводителе Рекомендуем обязательно.

Natali  →  В Далат из Муйне на один день   10-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

О, да!!! Михаил - супер организатор! 😍Столько волшебных мест мы посетили, всё очень интересно, познавательно и многие советы, консультации носят практический характер 😁Одназначно - рекомендуем💪

Юля  →  Далат — уголок Франции во Вьетнаме   06-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Пожалуй одна из лучших экскурсий во Вьетнаме. Михаил эрудированный и образованный человек, с которым интересно вести беседу на любую тему. Маршрут продуман до мелочей. Аккуратный водитель, даже по разбитой дороге вез насколько возможно аккуратно. Шикарные виды по дороге, интересные и красивые места. Замечательные животные которые умиляют не только детей, но и взрослых. На эту экскурсию точно стоит съездить. Михаил, огромное спасибо.

Юлия  →  Из Муйне — к самому высокому водопаду южного Вьетнама   27-03-2024

Замечательно провели время! Великолепные виды! Красиво, познавательно!

Екатерина  →  Далат — уголок Франции во Вьетнаме   19-03-2024

Отличная экскурсия с Михаилом! Говорили всю дорогу, начиная с выезда из отеля и заканчивая возвращением. Автомобиль хороший, с кондиционером, не укачивает. Маршрут подразумевает вариативность в зависимости от желания. Водитель тоже очень милый и дружелюбный. Михаил ответил на все вопросы и рассказ ВСЕ о Вьетнаме: об истории, культуре, национальных особенностях и тд. Рекомендую однозначно!

Ашир  →  Далат — уголок Франции во Вьетнаме   18-03-2024

Очень хорошая экскурсия.Гид супер👍

Евгения  →  В Далат из Муйне на один день   17-03-2024

Очень понравилась экскурсия. Программа обширная, достопримечательности посещали в комфортном режиме, без спешки. Получили очень много познавательной и полезной информации. Вкусно поели)

Татьяна  →  Далат — уголок Франции во Вьетнаме   02-03-2024

Отличная экскурсия, приятное время, проведенное вместе с высокоинтеллектуальным гидом. Михаил приехал раньше назначенного времени, что очень приятно: не нужно было ждать и нервничать. Проследил, чтобы все взяли свои ланчбоксы на ресепшене. Микроавтобус комфортабельный, места для ног достаточно. Узнали много интересного о стране, обычаях, а что наиболее приятно: нет заезда в "прикормленные" магазины и нет никакого впаривания товаров, услуг и прочей ерунды. Только экскурсия по интересным местам. Особенно поразила "фабрика шелка", на которую больше никто не возит. Это уникальное место. Рекомендую Михаила как отличного гида с высоким уровнем организации, культуры и просто хорошего человека. Если хотите действительно посмотреть хорошие места с мини-группой и в комфорте, то это к Михаилу.

Виктория  →  Далат — уголок Франции во Вьетнаме   27-02-2024
Опыт: 10 экскурсий

Очень благодарны Михаилу, который нашёл водителя и согласился провести экскурсию во время нового года во Вьетнаме, а также организовал трансфер из Хошемина. Экскурсия понравилась, программа насыщенная и интересная. Михаил отличный рассказчик.

Натали  →  Гора Таку, маяк КеГа и Чамские башни: наследие Биньтхуана (из Муйне)   25-02-2024

Все прошло отлично, Михаил очень внимательный гид, ответил на все мои организационные вопросы, предупредил заранее о том, как лучше одеться для экскурсии. Много рассказывал о жизни во Вьетнаме, и, конечно же, об объектах, которые мы посещали, посоветовал пару ресторанов в Муйне. Мы воспользовались его рекомендациями и оба раза не прогадали, еда там была вкусной и недорогой. Спасибо Михаилу за отлично проведенное время:)

Екатерина  →  Гора Таку, маяк КеГа и Чамские башни: наследие Биньтхуана (из Муйне)   25-02-2024

Замечательная экскурсия, масса впечатлений, Михаил - отличный рассказчик, столько информации, история Вьетнама, религии, местные достопримательности, промыслы и еще много всего. Все в доступной и легкой форме, несмотря на маршрут- и плавание к маяку, и подъем в гору, усталости вообще не было, настолько все интересно и захватываюше. Отдельный респект водителю- за комфорт, безопасность и хорошее настроение.

Ирина  →  Далат — уголок Франции во Вьетнаме   20-01-2024

Отличная организация экскурсии . Очень рекомендую

Юлия  →  В Далат из Муйне на один день   10-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Шикарная однодневная экскурсия, вся программа продумана, много локаций и при этом не было усталости. Гид Михаил интересный рассказчик и приятный человек, был очень внимательным к нашим просьбам, чувствуется, что к работе у него подход профессиональный и добросовестный. Впечатления на 100 из 10) Благодарим!

Stanislav  →  Далат — уголок Франции во Вьетнаме   09-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Михаилу за отлично проведенный день! Всем рекомендую 🙂

Александр  →  В Далат из Муйне на один день   09-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Классная экскурсия! Много красивых и интересных локаций!

Anna  →  В Далат из Муйне на один день   08-01-2024

Всем настоятельно рекомендую))

Наталья  →  Гора Таку, маяк КеГа и Чамские башни: наследие Биньтхуана (из Муйне)   07-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Хорошая экскурсия, начали в 8 утра и к 3 часам были уже в отеле, так что успели еще покупаться - не хотелось терять весь пляжный день. Комфортная машина с водителем, сам Михаил везде сопровождал, не перегружал стандартными фактами и историей. Видно, что знает много и дает информацию дозированно на основе своего многолетнего опыта жизни в стране, а не из путеводителей. Возит в действительно интересные места, а не распиаренные турагентствами локации. Михаил очень приятный человек, видно, что умеет и любит взаимодействовать с людьми. По ощущениям поездка получилась как в хорошей компании друзей. Однозначно рекомендуем, если хочется выбраться из пляжного отеля и увидеть новые красивые места.

Артем  →  В Далат из Муйне на один день   07-01-2024

Прекрасная экскурсия. Было интересно и детям и взрослым

Анастасия  →  Далат — уголок Франции во Вьетнаме   05-01-2024
Опыт: 12 экскурсий

Отличная экскурсия, которую нам провел Михаил. Рассказал много интересных фактов о Вьетнаме. Мы посмотрели самые интересные места Далата, покатались на электросанях. Маршрут комфортный с красивыми остановками.

Елена  →  Гора Таку, маяк КеГа и Чамские башни: наследие Биньтхуана (из Муйне)   19-12-2023
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия понравилась, все было очень хорошо организовано. Экскурсовод Михаил по дороге очень много рассказывал об истории Вьетнама и много других интересных фактов. Посетили маяк, до которого добирались на лодочке, полюбовались видами сверху. Был очень сильный ветер, но это не испортило впечатления. Дальше была гора Таку. Тоже прекрасно погуляли, наверх добирались на фоникулере, опять же Михаил все время очень интересно рассказывал и отвечал на все наши вопросы. Очень понравилась остановка у плантации Драконьего фрукта. Никто из нас никогда не видел, как он растёт. Очень впечатлились. День прошёл очень насыщенно и интересно. Михаилу отдельное спасибо, очень позитивный человек, с большим чувством юмора,рассказывал все понятным языком, ответил на все интересующие вопросы. Экскурсию советуем нашим соотечественникам.

Лев  →  Гора Таку, маяк КеГа и Чамские башни: наследие Биньтхуана (из Муйне)   18-12-2023
Опыт: 7 экскурсий

Михаил вдумчивый, обаятельный человек, прекрасно знающий материал. Оказал помощь в сопутствующих вопросах, всем рекомендую

Рушан  →  Далат — уголок Франции во Вьетнаме   29-11-2023

Понравилось все - организация экскурсии, ее содержание и метод подачи. Михаил хороший рассказчик, много знает о Вьетнаме, тк долго уже живет там. Мы с женой заранее согласовали программу персонального тура, определили точки и последовательность их посещения и четко ее придерживались, Остались довольны и самой экскурсией и городом (действительно необычное место для Вьетнама) и общением с Михаилом. Большое ему за это спасибо!

Максим  →  Далат — уголок Франции во Вьетнаме   18-10-2023

Выражаем особую благодарность Михаилу! Яркая, насыщенная, полная прекрасных видов горного Далата с окрестностями и содержательных повествований нашего гида экскурсия: будто и не одна вовсе, а за 12 часов успеваем посмотреть и узнать столько нового и интересного, что просто очарованы. Обязательно посетите Далат, Crazy House, величественные водопады, и попросите Михаила показать вам храмы и произростающие местные диковинные растения. Это путешествие стоит каждой минуты!

Вера  →  Гора Таку, маяк КеГа и Чамские башни: наследие Биньтхуана (из Муйне)   09-10-2023
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо Михаилу - все четко и то что мы хотели