Из Нячанга в горный Далат: водопад, храмы и фантазийные долины

" Один день — и несколько образов Далата. Вы услышите шум горного водопада, рассмотрите фантазийные скульптуры, проедете над хвойными лесами и узнаете о вьетнамском дзен-буддизме. А на кофейной ферме разберётесь, как производят знаменитый кофе лювак. "

• Информация •
Длительность 13 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 14 человек
Как проходит На автобусе
72 USD (за одного )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

4:30–5:30 — рвыезд из Нячанга
По дороге в Далат увидим горные серпантины, туман и тропическую зелень.

Завтрак с видом на горы (30–40 мин)

Горный водопад (1 ч)
Проведём время у водопада, послушаем шум воды и прогуляемся по природной локации.

Долина богов (1 ч)
Рассмотрим масштабные фигуры и сюжеты, вдохновлённые легендами.

Долина хоббитов (от 1 ч до 1 ч 20 мин)
Прогуляемся среди небольших домиков и зелёных холмов фантазийной локации.

Канатная дорога над Далатом (20–30 мин)
Поднимемся над хвойными лесами, озёрами и горными склонами.

Дзен-монастырь Чук Лам (30 мин)
Посетим буддийский комплекс с видом на озеро. Поговорим о жизни монахов, традиции вьетнамского дзен-буддизма и связи буддизма с культом предков и народными верованиями.

Кофейная ферма лювак (1 ч 30 мин)
Познакомимся с этапами выращивания и производства вьетнамского кофе и попробуем кофе лювак. Разберёмся, чем он отличается и какое место кофейная культура занимает в жизни Центрального нагорья.

Глиняная деревня, или Глиняный тоннель (от 1 ч до 1 ч 30 мин)
Пройдём по арт-пространству с крупными скульптурами и озером.

Пагода Линь Фуок (30–40 мин)
Завершим знакомство с Далатом в храмовом комплексе, украшенном мозаикой из стекла и керамики. Обсудим храмовые символы и местные религиозные традиции.

19:00–21:00 — возвращение в Нячанг

Организационные детали

  • В стоимость включены трансфер, все билеты по маршруту, обед, напитки и питьевая вода
  • Дополнительно оплачивается завтрак — 100 000–150 000 донгов ($4–6) за чел.
  • Для посещения храмов нужна одежда, закрывающая плечи и колени
  • В горах может быть прохладно — возьмите тёплую кофту
  • С вами будет гид из нашей команды

Начало экскурсии у вашего отеля.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Артём

1 отзыв
3 посетило
Наше агентство работает во Вьетнаме с 2025 года и быстро набирает обороты. Мы начинали с Нячанга, а сегодня проводим экскурсии по разным регионам страны — от Далата и Фанранга до Дананга, Хойана и Хюэ. В нашей команде русскоязычные гиды, которые живут во Вьетнаме и хорошо знают страну изнутри. Мы сами собираем маршруты, добавляем в них интересные детали, истории и места, которые не всегда встретишь в обычных путеводителях. Нам важно не просто показать достопримечательности, а помочь путешественнику лучше понять Вьетнам, его культуру, быт и атмосферу.
Наше агентство работает во Вьетнаме с 2025 года и быстро набирает обороты. Мы начинали с Нячанга, а сегодня проводим экскурсии по разным регионам страны — от Далата и Фанранга до Дананга, Хойана и Хюэ. В нашей команде русскоязычные гиды, которые живут во Вьетнаме и хорошо знают страну изнутри. Мы сами собираем маршруты, добавляем в них интересные детали, истории и места, которые не всегда встретишь в обычных путеводителях. Нам важно не просто показать достопримечательности, а помочь путешественнику лучше понять Вьетнам, его культуру, быт и атмосферу.
Реклама
Flight Marketplace Admin FZE, ИНН 9909618947, erid=3MtFQRkpZxBVLiDaW53yux9HqBqGPi
• Информация •
Длительность 13 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 14 человек
Как проходит На автобусе
72 USD (за одного )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены