11 экскурсий гида Татьяна

Татьяна
4.66
416 отзывов
5475 посетили
1 год с нами
« Откройте для себя все многообразие культурных, исторических и архитектурных ценностей Беларуси, познакомьтесь с ее традициями, загляните в уникальные музеи и туристические комплексы! Маршруты наших экскурсий подарят вам незабываемые эмоции и позволят по-настоящему насладиться пребыванием в Беларуси. Проверенные маршруты, только профессиональные сертифицированные гиды и комфортный транспорт делают наши экскурсии и туры по Беларуси лучшими на туристическом рынке. У нас самые выгодные предложения по экскурсиям по Минску, Бресту, Гродно и другим знаковым туристическим центрам. »

416 отзывов путешественников

Наталья  →  Автобусная экскурсия по вечернему Минску   27-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Удивило и не оставило многих равнодушными проведение сбора посетителей экскурсии, так как после того как всех отметили - в назначенное время экскурсовод отправилась к автобусу так быстро, будто учавствовала в марафоне по быстрой хотьбе, более того - уже при посадке в автобус не было перепроверки участников экскурсии ( все ли успели подойти ), однако после недовольного шума толпы экскурсовод в последсвии сбавила темп. Сама экскурсия в целом хорошая, очень удобно посмотреть все основные достопримечательности г Минск за небольшое количество времени, используя как транспорт, так и свои ноги. Содержание рассказа экскурсовода не перегруженное, весьма интересное, подача тоже была хороша, было приятно слушать. Не смотря на разрядившийся микрофон на одной из остановок - рассказ экскурсовод смогла до всех донести. Кто будет ехать с детьми, имейте ввиду, остановки в туалет нет ( по крайней мере не было в нашей экскурсии , но никто и не просил ).

Ольга  →  Величественный Гродно — автобусная экскурсия из Минска   26-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Очень замечательный экскурсовод Алексей Иванов, очень замечательный и обаятельный Александр из Гродно . Было интересно и весело. И холодная погода не испортила впечатление. Спасибо большое

Екатерина  →  Автобусная экскурсия по вечернему Минску   26-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии "Вечерний Минск". Хорошая организация, всё логично. Спасибо Надежде за проведение экскурсии. Профессионально.

Александра  →  Автобусная экскурсия по вечернему Минску   26-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Познавательная, интересная экскурсия. Экскурсовод Надежда очень отзывчивая, доброжелательная, внимательная и очень приятная женщина. Обращала внимание на интересные летали, смогла ответить на все вопросы туристов. Очень понравилось что маленькая группа, 16 человек. Всё было очень комфортно и познавательно. Оптимальное время экскурсии - 3 часа, не успеваешь устать. Очень рекомендуем!!!

Юлиана  →  Групповая экскурсия в замки Мир и Несвиж (обед включен)   26-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое экскурсоводу Егора! Остались под большим впечатлением!

Анна  →  Групповая экскурсия в замки Мир и Несвиж (обед включен)   25-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Очень информативная экскурсия с прекрасной организацией. Комфортабельный автобус, интересно построенная программа. Отдельно хочу отметить гида Александрину - рассказывала много и интересно, дала дополнительно информацию о Минске и покупках в городе. Все было четко и по времени. В экскурсию включены все входные билеты, также дается свободное время на осмотр замков + в Несвиже включен обед в ресторане. Гид давала полезные рекомендации как провести свободное время после экскурсий в замках - несколько вариантов на выбор. Еще хотелось бы отметить гидов в замках - это люди, влюбленные в свое дело, оставили самые приятные впечатления после экскурсий!

Алексей  →  БелАЗ — в гости к гигантам машиностроения   23-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Невероятные ощущения от экскурсии. Экскурсовод отличный, много расказала и про Белаз и про Беларусь. На заводе Есть интересный музей и отличный магазин подарков, сувениров, в нем реально много чего хотелось купить, не как обычно в музеях, магнит и тот не нужен. Советую всем кто будет в Беларуси, обязательно посетите эту экскурсию.

Наталья  →  Групповая экскурсия в замки Мир и Несвиж (обед включен)   22-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия начинается на вокзале и заканчивается там же. Всю дорогу экскурсовод рассказывает истории, интересную информацию, скучать не даёт. Автобус комфортабельный. Первая остановка в Мирском замке. Если поедете в выходные, то увидите реконструкторов, которые разыгрывают бои, казнь, с ними можно сфотографироваться. Следующая остановка в Несвиже, где проходит обед в кафе, а затем посещение Усыпальницы и Несвижского дворца. Росписи Усыпальницы поражают своей красотой, Замок интерьерами. Плюс в замке на экскурсии вас ждёт также театрализованное представление. Обратная дорога до Минска занимает около двух часов. Но пролетает, как кажется, быстрее, потому что гид на обратной дороге даёт очень много полезных рекомендаций: куда сходить, что и где лучше купить и какие ещё экскурсии приобрести.

Ольга  →  Величественный Гродно — автобусная экскурсия из Минска   21-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

За эту поездку в Беларусь хотели посетить побольше, Гродно был в числе обязательных для посещения городов, но отдельно съездить туда не получалось логистически, поэтому экскурсия из Минска на весь день - было то, что нужно для первого знакомства с городом. Дорога заняла 3.5-4 часа (в один конец), но прошла неутомительно. В автобусе нас сопровождал Алексей (историк, реконструктор, любящий свою страну), всю дорогу рассказал про историю страны - отличный гид! В городе с нами был Андрей, познакомил нам с городом не только с тз знаковых мест, но и открыл некоторые интересные уголки города. Увеличенный историей своей страны человек. Сразу по приезду в Гродно был обед, затем экскурсии по городу и в замке, потом свободное время, которого было маловато, конечно, но это и понятно, тк дорога до Минска занимает достаточно много времени, в Минске были в начале 11 вечера. Я бы рекомендовала к посещению эту экскурсию, организация хорошая

Андрей  →  Автобусная экскурсия «Хатынь и Курган Славы»   21-04-2024

Отличная экскурсия, даже обязательная. Немного не повезло с погодой, ремонтом дорог и реставрационными работами на Кургане Славы

Олег  →  Групповая экскурсия в замки Мир и Несвиж (обед включен)   20-04-2024

Добрый день! Экскурсия оставила самые тёплые впечатления. Организация на достойном уровне. Встретились в назначенном( удобном) месте, вовремя выехали на комфортабельном автобусе и вернулись в предполагаемое время. Экскурсовод очень интересно рассказывала об исторических событиях, легендах, достопримечательностях Минска и тех населенных пунктов, которые мы проезжали по пути к замкам. Спасибо огромное за профессионализм, четкую организацию, внимание к туристической группе, вкусный обед. Успехов и развития вашей команде!

Вера  →  Величественный Гродно — автобусная экскурсия из Минска   19-04-2024

Очень хорошая экскурсия. Отлично продуман маршрут, показали нам всё значимые достопримечательности королевского города Гродно. Экскурсовод Егор просто поразил глубиной своих знаний истории Беларуси, истории родного языка, кухни своей Родины. Давал полные и интересные ответы на вопросы. Рекомендуем эту экскурсию, мы с подругами остались очень довольны

Ольга  →  Величественный Гродно — автобусная экскурсия из Минска   19-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Поездка очень логично и грамотно организована, все прошло без накладок и задержек, автобус комыортабельный и отличный водитель. Большое спасибо нашему экскурсоводу Егору за увлекательный рассказ, большую личную вовлеченность и желание показать и рассказать нам как можно больше!

Юлия  →  Групповая экскурсия в замки Мир и Несвиж (обед включен)   17-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Осень красивые замки! Благодарны за вкусный обед. Хотелось бы больше времени для прогулки в парке. Рекомендую экскурсию к посещению!

Светлана  →  БелАЗ — в гости к гигантам машиностроения   17-04-2024
Опыт: 14 экскурсий

Спасибо команде за такую экскурсию! Промышленный туризм - это специфика. Но было очень интересно и познавательно. Самое большое впечатление произвели именно машины, но побывать в цеху, где эти гиганты собираются, и увидеть своими глазами дорогого стоит! Спасибо!

Татьяна  →  Автобусная экскурсия «Хатынь и Курган Славы»   16-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия, обязательно стоит посетить и всё увидеть своими глазами.

Михаил  →  Главное в Минске за 3 часа: групповая экскурсия   15-04-2024

Вполне неплохая экскурсия для быстрого и общего знакомства с городом

Людмила  →  Групповая экскурсия в замки Мир и Несвиж (обед включен)   15-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась . Экскурсовод все очень интересно рассказала . Спасибо большое за экскурсию. Рекомендую ее для посещения.

Ирина  →  Автобусная экскурсия «Хатынь и Курган Славы»   11-04-2024

Добрый день. Начало экскурсии в 10 часов, хотелось бы в 12 или 13 часов. Хотели только в Хатынь, но к ней прилагался Курган Славы, а он на реконструкции. Основное время занял переезд, экскурсия прошла очень быстро.

Анна  →  Автобусная экскурсия «Хатынь и Курган Славы»   09-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Давно хотела посетить Хатынь. Большое спасибо за экскурсию. Пробирает до слёз!!! Автобус отличный, материал преподнесен замечательно. На территории есть часовня, где можно помолиться о погибших... Еще есть и замечательный музей, который просто однозначно надо посетить!!! Но мне не хватило времени... в таком месте есть над чем подумать, есть что осознать... поэтому посоветовала бы увеличить время. Спасибо🫶

Роман  →  БелАЗ — в гости к гигантам машиностроения   08-04-2024
Опыт: 63 экскурсии

Уж не знаю с какими ожиданиями люди приезжали на данную экскурсию и оставляли негативный отзыв (ниже есть), но лично у меня ожидания были самые позитивные и в по итогу так все и прошло. Организация и трансфер до завода на твердую пятерку (по пути Вам расскажут про историю той местности, где находится завод). На самом заводе все очень четко, но при этом ни разу не подгоняя. А гид от завода это вообще "услада" для ушей и глаз. А какие вкусные булочки в столовой завода) Я был на подобных прогулка в России и есть чем сравнить: если в нашей стране тебя встречают как клиента , то на заводе БЕЛАЗ тебя встречают КАК ДОРОГО ГОСТЯ! Что особо удивило, идеальная чистота на каждом углу. Обязательно к посещению, только вживую можно оценить всю мощь творения конструкторов завода БЕЛАЗ.

Анна  →  Автобусная экскурсия по вечернему Минску   07-04-2024

Прекрасная и позновательная экскурсия. Было очень интересно

Евгения  →  БелАЗ — в гости к гигантам машиностроения   07-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия впечатлила и взрослых и детей. Интересный музей, хороший рассказ гида в музее и по пути. Огромное предприятие, чистота и порядок. Дали сделать много запоминающихся фото. В конце экскурсии приятные сувениры и сувенирный магазин .

Светлана  →  Автобусная экскурсия по вечернему Минску   04-04-2024
Опыт: 15 экскурсий

Отличный гид Егор! Спасибо за экскурсию.