1 экскурсия гида Мария

Мария
5
13 отзывов
132 посетило
1 год с нами
« Добрый день, дорогие путешественники. Меня зовут Мария, я занимаюсь фотографией более 10 лет. Для меня это дело, которому хочется посвятить всю жизнь. Невозможно описать словами чувство, когда помогаешь запечатлеть на камеру тёплые и важные моменты жизни и получаешь восторженные отзывы о проделанной работе. Буду рада встрече с вами! »

13 отзывов путешественников

Дарья  →  Фотоприключение в старинном Выборге   13-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Большое спасибо Марии за замечательную прогулку и отличные фотографии! Всё получилось именно так, как задумывала, благодаря отличной работе Марии! Прогулка была настолько тёплая,что мороз -25 нам не помешал сделать памятные красивые снимки. Обязательно порекомендую Марию друзьям!

Юлия  →  Фотоприключение в старинном Выборге   29-11-2023
Опыт: 9 экскурсий

Мария! Большое спасибо за интересную встречу. С нетерпением жду фото!

нелля  →  Фотоприключение в старинном Выборге   23-10-2023
Опыт: 24 экскурсии

Мария спасибо большое за увлекательную фотопрогулку!!! С таким чудесным человеком как Вы наше путешествие в Выборг стало ярче и интереснее!!!

Лосева  →  Фотоприключение в старинном Выборге   27-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Марии за фотосессию👍, всем понравилась прогулка и было комфортно, дети с удовольствием фотографировались. Для нас это важно, подростков трудно уговорить на подобное мероприятие, но дочь (12 лет) выдержала😅 Выборг очень красивый город, как в Европе очутились

Виолетта  →  Фотоприключение в старинном Выборге   11-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень хочется поблагодарить Марию за интересные рассказы о Выборге и шикарные фотографии в нежной обработке. Таких у меня еще нет!!)

Ирина  →  Фотоприключение в старинном Выборге   17-07-2023
Опыт: 6 экскурсий

Благодарим за прекрасную фотопрогулку в Выборге, чудесная девушка, с которой легко и приятно было побродить по утреннему городу, где мы очень давно не были. Большое спасибо, Мария!!!

Мария  →  Фотоприключение в старинном Выборге   17-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Замечательная фотопрогулка, прошлись по интересным локациям города. Очень довольна работой Марии. Приятный собеседник, подскажет что и как=)

Людмила  →  Фотоприключение в старинном Выборге   09-07-2023
Опыт: 52 экскурсии

Хорошая экскурсия по городу. Для того, чтобы познакомиться с городом самое то. Без лишней информации с датами и т.д. Нам все понравилось. Теперь ждём фотографии)

Юлия  →  Фотоприключение в старинном Выборге   20-05-2023
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо большое Марии за такую замечательную прогулку) Не смотря на то, что Выборг встретил нас дождем, прогулка удалась, фото получились - огонь))

Татьяна  →  Фотоприключение в старинном Выборге   13-05-2023
Опыт: 5 экскурсий

Хочу поделиться ВОСТОРГОМ от экскурсии и от Марии! Необыкновенная девушка, тёплая, позитивная и очаровательная! Очень любит и знает свой город! Время пролетело незаметно под интересные рассказы об истории города, при этом незаметно Мария делала снимки, ненавязчиво выстраивая кадры и поправляя позы. Всё очень естественно и дружелюбно. А вчера мы получили альбом -более 100 фотографий!!!!! Удивлению и восторгу нет предела!!!!! Суперпрофессионально!!!! С большим удовольствием будем вспоминать Выборг во многом благодаря встрече с этой удивительной и настолько профессиональной девушкой!!! Рекомендуем всем от души! Море восхитительных эмоций и великолепные снимки на память об этом удивительном городе! Мария- вы жемчужина города, удачи вам во всём и благодарных заказчиков!!!!

Людмила  →  Фотоприключение в старинном Выборге   09-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Настоящее фотоприключение - яркое и мега позитивное. За полтора часа успели увидеть весь Выборг👍. С Марией очень комфортно и легко. Даже супруг, не любитель фотографироваться, САМ просил : «А сфотографируйте меня здесь 🙂». Спасибо большое, очень ждём фотографии 🙂

Мария  →  Фотоприключение в старинном Выборге   28-04-2023

Все отлично, Мария потрясающая девушка! Спасибо ей огромное !

Нина  →  Фотоприключение в старинном Выборге   28-04-2023
Опыт: 3 экскурсии

Фотопрогулка прошла замечательно! У мамы мужа был день рождения, и мы решили сделать ей такой подарок. Мария очень лёгкий в общении человек. Выбирала отличные локации и давала советы в процессе съемки. По мере перемещения по городу рассказывала интересные факты о Выборге. Менее чем за две недели получили отличные фотографии, которые будут напоминать нам о поездке в Выборг!