3 экскурсии гида Иван

Иван
4.71
21 отзыв
221 посетил
1 год с нами
« Ваш гид весьма молод и энергичен. Он живёт в «златоглавой» всю свою жизнь и мечтает показать этот город с необычной стороны, а также увлечь любопытными историями москвичей и гостей столицы. »

21 отзыв путешественников

Екатерина  →  Легенды и мифы центра Москвы   09-04-2024
Опыт: 13 экскурсий

Отличная экскурсия, огромное количество информации, подготовьтесь к длинной и увлекательной прогулке по улицам Москвы. Для любителей объять необъятное, советую не совмещать данную экскурсию с другими в один и тот же день)

Лариса  →  Экскурсия-квест «Монополия по-русски: как купцы Москву делили»   08-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

С удовольствием погуляли по Москве с экскурсией от молодого историка Ивана. Экскурсия составлена интересно, с любовью к истории России и Москвы, доходчиво с иллюстрациями исторических фото. Иван отвечал на все наши вопросы, придем и на другие его экскурсии.

Алена  →  Легенды и мифы центра Москвы   19-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

17.03.2024 г. Ходили на экскурсию с Иваном. С нами были трое детей 12 лет. Дети и мы остались в полном восторге, т. к материал подан просто и интересно. Так же по нашей просьбе, Иван без проблем скорректировал маршрут. Мы с удовольствием посоветуем Вас друзьям. Хотим сказать большое спасибо!

Марина  →  Легенды и мифы центра Москвы   11-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Отличная экскурсия! Мы из Москвы, но это первая экскурсия по центру. Отличный маршрут - немного призраков, немного чекистов, немного купцов, немного Сталина. То, что нужно! Ивану респект и уважение! :) желаем двигаться дальше и продолжать в том же духе. Спасибо за вечер!

Людмила  →  Экскурсия-квест «Монополия по-русски: как купцы Москву делили»   25-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Это наша вторая экскурсия с Иваном, рекомендуем однозначно! Несложный пеший маршрут,много интересной информации о купцах Москвы и о зданиях и улицах тех времен. Видно,что экскурсовод любит свою профессию и старается увлечь экскурсантов,что у него неплохо получается)))

Людмила  →  Легенды и мифы центра Москвы   25-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

У нас была компания разного возраста от 10 до 75 лет, всем понравилось. Маршрут интересный,информации достаточно для пешей прогулки, она понятная и доступная. Молодость гида мы посчитали плюсом, Иван хорошо подготовлен по материалу экскурсии, позитивный и умный молодой человек. Добавлю,что после этой экскурсии мы брали у него еще одну. Ивану желаем процветания и профессионального роста! Экскурсию рекомендуем.

Алексей  →  Легенды и мифы центра Москвы   11-02-2024
Опыт: 11 экскурсий

Очень хорошая получилась прогулка. Несмотря на мороз, Иван провел прекрасную экскурсию, учел все пожелания. Нам очень понравилось, узнали много не банальных фактов. Однозначно рекомендую!

Анна  →  Легенды и мифы центра Москвы   06-02-2024

Экскурсия была очень интересная. Детки слушали с удовольствием, а взрослые узнали для себя много нового! Особенно история про дом на набережной! Обязательно советуем всем посетить эту экскурсию!

Марина  →  Легенды и мифы центра Москвы   21-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Замечательный гид Иван! Увлеченный, энергичный, знающий свою тему. Хороший русский язык, доступный материал, интересные факты. И не мало важно :не запредельная цена экскурсии(что сейчас популярно у экскурсоводов, что печально!!) рекомендую однозначно! Так держать!

Жанна  →  Легенды и мифы центра Москвы   28-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Иван хорошо знает и любит город. На многие давно знакомые объекты получилось посмотреть по новому

Svetlana  →  Легенды и мифы центра Москвы   19-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Понравилась экскурсия. Были с ребенком 8 лет, ей все понравилось, даже не устала, хотя прошли большую дистанцию. Мы любим много и быстро ходить, поэтому объем и наполненность маршрута нам понравились.

Елена  →  Легенды и мифы центра Москвы   25-09-2023

Отличная, продуманная экскурсия, а Иван - прекрасный рассказчик, давно не видела такого увлеченного человека, знающего и любящего город и его историю! Первый раз были на индивидуальной экскурсии и очень понравился такой формат. Время пролетело незаметно, сын 13-лет в полном восторге. Будем ждать новых экскурсий и рекомендовать друзьям. Огромное спасибо!

Марианна  →  Легенды и мифы центра Москвы   05-07-2023
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсия получилась динамичная. Сразу, с первых минут, Иван увлек нас историями. В темпе, подходящим именно нам. Отличная пешая прогулка в исторических местах. И самое важное - позитив, которым обладает эксурслвод. Энергия и влюблённость в профессию, желание сделать своё дело на «отлично». Даже подарочек подарили) Спасибо Ивану за экскурсию, пожелание одно - потренировать риторику, чтобы рассказ стал более плавным. Возможно, в местах, где мистики больше добавить загадочной интонации😉

Татьяна  →  Легенды и мифы центра Москвы   04-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

Хорошая экскурсия, парень молодечик, все знает, ориентируется, на вопросы отвечает, ходили почти 3 часа, очень понравилось. Конечно, студент, надо еще выговариваться ему, но основной материал знает. Приятный молодой человек, вежливый, отзывчивый, с удовольствием фотографировал, показывал лучшие места для фото, однозначно рекомендую!!!

Михаил  →  Легенды и мифы центра Москвы   13-06-2023
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсовод молодой, еще мало опыта, но приятный, интересный материал и маршрут. Со временем мастерство будет оттачиваться и совершенствоваться. Желаю дальнейшего развития и успехов. Рекомендую как интересную и нестандартную экскурсию.

Дмитрий  →  Легенды и мифы центра Москвы   08-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Не профессионал,парень старается , но плохо поставлена речь и нет умение донести информацию до группы .

Юлия  →  Легенды и мифы центра Москвы   02-05-2023
Опыт: 14 экскурсий

Замечательная экскурсия, очень красивый и продуманный маршрут! Иван очень внимательный, открытый экскурсовод, рассказал много интересных фактов и легенд, о которых мы раньше не слышали, хотя бывали на разных исторических экскурсиях в Москве)

Olga  →  Легенды и мифы центра Москвы   17-04-2023
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия понравилась, Иван очень вдохновленный экскурсовод. Декомендация- маршрут построить через старинные улочки и рассказывать мистические истории у старых домов, особняков где то в закаулках старой Москвы, впечатление будет сильнее.

Мария  →  Легенды и мифы центра Москвы   14-04-2023
Опыт: 11 экскурсий

Иван, спасибо за экскурсию! Нам все понравилось. Пазитив, положительная энергия, улыбки- все , что нужно. Время пролетело быстро! Много интересных мест узнали и увидели за 2.5 часа!

Екатерина  →  Легенды и мифы центра Москвы   22-03-2023

Спасибо за экскурсию и позитив! Время пролетело с улыбкой)

Вадим  →  Легенды и мифы центра Москвы   19-03-2023

Просто отлично. Энергичный гид, который найдёт подход к каждому. Увидели много новых мест в самом центре Москвы, о которых даже не подозревали, а знакомые места открылись для нас с новой стороны. Очень необычно и интересно. Спасибо.