21 экскурсия гида Виктор

Виктор
5
73 отзыва
530 посетили
1 год с нами
« Салют всем путешественникам! Меня зовут Виктор, мне посчастливилось родиться и жить в Кисловодске. С детства я ездил с родителями в горы. Эти пейзажи запали мне в душу навсегда. Вот уже несколько лет я провожу автомобильные экскурсии по Северному Кавказу. Буду рад поделиться с вами интересными фактами и историями о природе и традициях нашего горного края. Вместе со мной экскурсии для вас проводит опытная команда гидов — Владимир, Елена, Артем и Азамат. Наши поездки проходят в простой душевной обстановке и в спокойном темпе. Сопровождаем путешественников ко всем достопримечательностям, выбираем оптимальное время их посещения. В горах мы любим тишину и умиротворение, поэтому по возможности выбираем «дикие» смотровые площадки. Мы ценим наших гостей и отдаёмся своему делу на 100%. »

73 отзыва путешественников

Мария  →  Созвездие городов КМВ: обзорная экскурсия с выездом из Пятигорска   26-03-2024

Огромная благодарность Виктору за интересную экскурсию. Получили массу впечатлений и узнали много нового. Виктор великолепный гид, знающий и любящий свой край и его историю и прекрасный рассказчик. Однозначно рекомендуем эту экскурсию, особенно тем, кто как и мы, первый раз в КМВ, а также рекомендуем замечательного гида Виктора.

Светлана  →  Кисловодск и его живописные окрестности: полное погружение   26-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Лучшая экскурсия и лучший гид ! Если вам посчастливилось поехать с этим прекрасным человеком на экскурсию то вы меня поймете , если нет то скорее бронируйте ! Знает все и даже больше , жаль не смогли остальные экскурсии взять у него , и неудивительно ) в следующий раз только к нему и заранее ! Еще раз спасибо за эту прекрасную вылазку к водопаду , лучшее празднование дня рождения !

Галина  →  Созвездие городов КМВ: обзорная экскурсия с выездом из Железноводска   24-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Дорогие путешественники! Если вы хотите получить массу впечатлений и познакомимся с городами КМВ- вам сюда! Огромное спасибо Виктору за интересно организованный маршрут и насыщенную программу. Уникальное сочетание эрудиции, простоты изложения и уместности. Время пролетело очень быстро. В памяти останутся яркие впечатления и желание вернуться в этот гостепиимный край!

Яна  →  Кисловодск и его живописные окрестности: полное погружение   20-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Великолепный гид. Знающий, внимательный, интеллигентный. Показал очень много локаций. Всем рекомендую!

Елена  →  Кисловодск и его живописные окрестности: полное погружение   20-03-2024
Опыт: 11 экскурсий

Спасибо большое Виктору за экскурсию, день прошел отлично! Проехали окрестности Кисловодска и прогулялись по городу, получив массу позитива и новых знаний. Всем рекомендую проделать такое же путешествие с Виктором!

Екатерина  →  Кисловодск и его живописные окрестности: полное погружение   16-03-2024
Опыт: 13 экскурсий

Экскурсия нам очень понравилась. Посмотрели за один раз все знаковые локации Пятигорска. Небольшая прогулка по Курортному бульвару, гора Кольцо, Медовые водопады, долина Нарзанов. Как начало знакомства с регионом - просто отличный вариант. Виктор - молодец! Перестроил программу под погоду и под наши пожелания. Внимательный, отзывчивый, с хорошим чувством юмора. Мы очень благодарны за идеальный день! Если будет позволять погода, советую прокатиться на зиплайне!

Евгения  →  Жемчужины Кавказа: исторический Пятигорск, живописный Кисловодск, горный Домбай   12-03-2024

Отдельная благодарность Виктору, как гиду и экскурсоводу - лучший! Очень подробно, интересно и захватывающе рассказывает. Всегда на связи, практически 24/7. Сама экскурсия: Все дни прошли на высоте, Виктор очень гибок, лоялен и мобилен, всегда идёт на встречу и находит оптимальные решения. Экскурсия охватывает весь КМВ и много из северного Кавказа, этого более чем достаточно, что бы иметь представление и понимание. Очень интересно и познавательно. Однозначно рекомендую и буду рекомендовать друзьям! Виктор, спасибо большое

Ирина  →  Кисловодск и его живописные окрестности: полное погружение   27-02-2024

В Кисловодск прилетели первый раз 23 февраля. На следующий день взяли экскурсию с Виктором. За один день посмотрели более 7 достопримечательностей в разных районах Кисловодска и за его пределами. Удивительная экскурсия и удивительно интересные рассказы экскурсовода. Мы узнали много нового и интересного. Несмотря на длительность экскурсии, она прошла очень легко и мы получили незабываемые впечатления! Всем рекомендую!

Виталий  →  Кисловодск и его живописные окрестности: полное погружение   26-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

26.02.2023 года были на данной экскурсии с экскурсоводом Виктором . На индивидуальной экскурсии были впервые и почувствовали множество преимуществ. Можно было скорректировать маршрут, задавать интересующие нас вопросы, сесть на удобные места в комфортабельном автомобиле, а главное никто не торопит, в отличии от групповых экскурсий. Рассказ Виктора нам очень понравился, мы узнали много нового и интересного о Кисловодске, его жителях, чем «дышит» город, а так же осмотрели красоты окрестностей и достопримечательности города. Мы очень довольны и всем рекомендуем данную экскурсию!

Наталия  →  Созвездие городов КМВ: обзорная экскурсия с выездом из Кисловодска   26-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Огромное спасибо Виктору за нашу экскурсию! Нам было очень интересно, много нового узнали не смотря на то, что в Кисловодске мы уже не первый раз! Рекомендую экскурсии с Виктором - не пожалеете!!!

Светлана  →  Трансфер из аэропорта в Кисловодск + экскурсия по Железноводску   14-02-2024

Все хорошо 🌹🏔 👌 спокойно ,все во время,чаем угостили

Наталья  →  Кисловодск и его живописные окрестности: полное погружение   08-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии "Кисловодск и его живописные окрестности" 02 февраля 2024 г. Все очень понравилось!Грамотно построен маршрут, дается достаточно времени, чтобы самостоятельно походить, посмотреть, сделать фото. По желанию, можно немного скорректировать маршрут. Интересен сам рассказ экскурсовода об истории Кисловодска и окрестностей, какие люди там жили, чем занимались. Но больше всего конечно восхищает сама природа, глядя на горы слова не нужны! Спасибо большое Виктору за подаренную красоту!

Ольга  →  Созвездие городов КМВ: обзорная экскурсия с выездом из Кисловодска   06-02-2024

Была на индивидуальной экскурсии. Виктор очень гибок к пожеланиям и адаптирует маршрут под пожелания и с учетом времени. За один день мы посетили несколько городов, погуляли по всем основным достопримечательностям и интересным местам. Вся прогулка сопровождалась очень интересным и насыщенным рассказом по истории мест. Помимо этого с Виктором легко не только как с гидом, но и как с просто человеком, что очень важно при планировании индивидуальных экскурсий на весь день! Желаю неиссякаемой вовлеченности в любимое занятие и еще много прекрасных открытий!

Диана  →  Кисловодск и его живописные окрестности: полное погружение   04-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо большое нашему гиду Максиму за насыщенный и прекрасный день! Узнали много интересного, увидели столько красивых мест!

Юлия  →  Кисловодск и его живописные окрестности: полное погружение   24-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Замечательный край, опытный гид Виктор, искренне любящий свое дело, познакомил нас с традициями и вкусами Кавказа. Свозил в горы и в кучу разных мест. С погодой не очень повезло, мы ехали в молоко, но как сказал Виктор - это только добавляло драматизма и интриги в путешествии. Колорит горных районов и Кавказа ощутили на себе. Емкое и отлично спланированное путешествие получилось на целый день!

Елена  →  Кисловодск и его живописные окрестности: полное погружение (из Пятигорска)   24-01-2024
Опыт: 8 экскурсий

Виктор - один из лучших экскурсоводов. Ни на минуту не сомневайтесь, поехать ли с ним на экскурсию. Прекрасное знание материала, хорошо продуманный маршрут. Ответит на любой вопрос и даже больше. С ним приятно и познавательно было ездить.

Светлана  →  Кисловодск и его живописные окрестности: полное погружение   16-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Выбирали из нескольких вариантов и рада, что не ошиблись с данным предложением. Виктор отличный рассказчик, собеседник и водитель, ответственный человек и точно занимается своим делом)) От всей нашей компании (2 взрослых и 4 детей) большое спасибо Виктору! Обязательно посетим и другие его экскурсии.

Людмила  →  Кисловодск и его живописные окрестности: полное погружение   14-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Хотим сказать огромное спасибо Виктору за проведенную экскурсию: интересно составленный маршрут, отличное знание материала и приятный стиль изложения.

Татьяна  →  Трансфер из аэропорта в Кисловодск + экскурсия по Железноводску   11-01-2024
Опыт: 14 экскурсий

Спасибо большое Виктору за чудесную прогулку по солнечному Железноводску. Все пожелания были учтены: нас забрали с места пребывания, выгуляли, культурно обогатили, накормили и в аэропорту высадили)))

Дмитрий  →  Кисловодск и его живописные окрестности: полное погружение   08-01-2024

Брали у Виктора обзорную экскурсия по окрестностям Кисловодска Знание истории, дат знаменательных событий и мест родного для него края безупречное. Рассказ сопровождается выдержками из исторических очерков, наблюдениями из жизни и собственным опытом. Виктор учитывает пожелания по ходу экскурсии (где остановиться, куда зайти поесть и тд) Аккуратное и плавное вождение автомобиля (с маленьким ребенком, это важно)

Наталия  →  Трансфер из аэропорта в Кисловодск + экскурсия по Железноводску   06-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Благодарю Виктора за чудесную экскурсию! Такого трансфера в аэропорт у меня в жизни еще не было! Как здорово в компании приятного человека за несколько часов до вылета прикоснуться к еще одному чуду этих мест. Прекрасный парк Железноводска, чудесное озеро, солнце-это то, без чего нельзя возвращаться в морозную Москву! Виктор очень внимательный, заботливый и много знающий гид. Приятная грамотная речь, не утомительный рассказ про край и его города по дороге-то что не хватало для полноты картины и впечатлений! Благодарю вас, Виктор, за чудесную экскурсию! С удовольствием порекомендую вас своим друзьям!

Ирина  →  Созвездие городов КМВ: обзорная экскурсия с выездом из Кисловодска   05-11-2023
Опыт: 8 экскурсий

Провели прекрасный день! Очень рекомендую! Уверена, что туристам в независимости от возраста, интересов и физической подготовки понравится экскурсионная программа в компании с Виктором!

Наталья  →  Кисловодск и его живописные окрестности: полное погружение (из Пятигорска)   04-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Благодарим нашего гида Виктора за насыщенный интересный день. Маршрут был подобран таким образом, что всё, что мы хотели мы получили! Прекрасное вышло путешествие.

Ирина  →  Кисловодск и его живописные окрестности: полное погружение   02-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Виктору за прекрасную и интересную экскурсию!