1 экскурсия гида Kamran

Kamran
4.79
86 отзывов
415 посетили
6 лет с нами
« До мозга костей бакинец. Родился и вырос в Баку. По профессии пилот гражданских авиалиний, люблю путешествовать, люблю общаться с новыми людьми на разные темы. Люблю поднимать людям настроение :) »

86 отзывов путешественников

Михаил  →  Путешествие к парку Гобустан и грязевым вулканам   07-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Ирина очень интересно рассказала и про Баку по пути следования к месту основной экскурсии, и про грязевые вулканы, а также очень правильно подготовила нас к осмотру наскальных рисунков в Гобустане, предварительно проведя нас по музею на территории заповедника. Ирина чутко отнеслась к нашей индивидуальной особенности не торопиться «осмотреть всё», поэтому мы провели день замечательно и увезли позитивные воспоминания!

Андрей  →  Путешествие к парку Гобустан и грязевым вулканам   29-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Все началось с того что не сам организатор проводит экскурсию, а дал женщину которая не умеет нормально водить. Мы 2 раза чуть в аварию с двумя детьми не попали. Второй момент это ужасное состояние ее машины, он наверное стал следствием первой, и мы в этой машине провели 4 часа. Кому нравятся политические рассказы и стояние у картинок в музее то пожалуйста, но с другим экскурсоводом. А наша семья очень осталась зла и не довольна….

Игорь  →  Путешествие к парку Гобустан и грязевым вулканам   01-10-2023
Опыт: 30 экскурсий

Путешествие к парку Гобустан и грязевым вулканам получилось оперативным (что было крайне желательно), насыщенным и живописным благодаря Шейде, великолепному гиду-профессионалу и очень легкому в общении человеку, любящему свой город, свой край и его историю. Прекрасная погода только добавила красок и усилила впечатление. Спасибо большое за Гобустан!

Ольга  →  Путешествие к парку Гобустан и грязевым вулканам   12-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Грязевые вулканы- вы серьезно считаете это достоянием и экскурсией?! Дизлайк

Елена  →  Путешествие к парку Гобустан и грязевым вулканам   06-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсию нам проводила Сабина (коллега Камрана), и мы остались в диком восторге! Гид очень увлекательно и интересно рассказала о тех локациях, на которых мы были, о городе, стране и культуре. Именно после этой экскурсии сформировалась полноценная картинка, за что отдельное спасибо Сабине. Экскурсия пролетела незаметно, это одно из лучших воспоминаний за время, проведенное в Баку! Когда бронировали, очень долго думали, так как смущали негативные отзывы, но ничуть не пожалели. Очень советую!

Вера  →  Путешествие к парку Гобустан и грязевым вулканам   14-08-2023

Грязевы вулкани для тех кто любит чудеса природы. Парк Гобустан для тех кто любит история. Все очень поразительно.

Alexander  →  Путешествие к парку Гобустан и грязевым вулканам   22-06-2023
Опыт: 18 экскурсий

Экскурсия понравилась, интересные места, хороший рассказчик Камран! Друзьям только не понравилась стоимость на фоне того, что до этого почти за такую же цену была экскурсия в горы "Путешествие в Шемаханское царство" на целый день) В общем, хорошо, можно ехать!

Екатерина  →  Путешествие к парку Гобустан и грязевым вулканам   11-05-2023

Замечательная поездка в Гобустан и грязевые источники. Большое спасибо Камрану за познавательную экскурсию и приятное общение. Грязевые источники видели впервые, очень интересно, как на другой планете. Однозначно рекомендую!

Ирина  →  Путешествие к парку Гобустан и грязевым вулканам   10-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная экскурсия! Камран отлично и очень увлекательно провел экскурсию. Сорок минут в машине до Гобустана пролетели как пять минут, так как наша семья без остановки спрашивала про Азербайджан, Баку, и о том как живут азербайджанцы, а Камран нам подробно и обстоятельно все рассказывал. Гобустан - волшебное место! Нам не очень повезло с погодой (сильный дождь), так что мы не попали на грязевые вулканы, но остались очень довольны временем проведенным в музее и на самих скалах с рисунками. Всем рекомендую обязательно посетить это место. Камрану большое спасибо!

Олеся  →  Путешествие к парку Гобустан и грязевым вулканам   09-05-2023
Опыт: 19 экскурсий

Спасибо Камрану за отличную экскурсию. Посетили Гобустан и грязевые вулканы вместе с дочкой 11 лет во второй день пребывания в Баку. Камран - отличный гид, рассказывает интересно и понятно, все время вовлекает в диалог. Экскурсия в целом очень хорошая! Жаль, что для купания в грязи было прохладно - так бы дочка обязательно нырнула и восторга от посещения этих мест было б ещё больше

Юлия  →  Путешествие к парку Гобустан и грязевым вулканам   07-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отлично и познавательно провели время) Камран - корректно и интересно преподносит исторические факты, приятный собеседник) Время пролетело незаметно) кто любит пейзажное созерцание и природные красоты - рекомендую. Недалеко от Баку

ПЕТР  →  Путешествие к парку Гобустан и грязевым вулканам   05-05-2023
Опыт: 31 экскурсия

Отличная экскурсия! Кямран - вежливый, образованный, жизнерадостный и дружелюбный человек и замечательный гид. Ребенок (4 класс) в восторге. Твердая пятерка без компромиссов. Спасибо!

Olga  →  Путешествие к парку Гобустан и грязевым вулканам   01-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Замечательный гид, отличная экскурсия

Мария  →  Путешествие к парку Гобустан и грязевым вулканам   27-04-2023

Спасибо! Очень увлекательная экскурсия, Кямран отличный гид и собеседник, не перегружает информацией, подача интересная. Увидела много нового. Однозначно советую.

Елена  →  Путешествие к парку Гобустан и грязевым вулканам   17-04-2023

Большое спасибо за экскурсию! Очень приятная и познавательная поездка. Все было комфортно и душевно. Кямран доброжелательный и отзывчивый, дает в полном объеме информацию о достопримечательностях. Всем рекомендую!

Антонина  →  Путешествие к парку Гобустан и грязевым вулканам   11-04-2023
Опыт: 7 экскурсий

Огромное спасибо Кямрану за это путешествие! И особенное спасибо за внимание к вопросам детей, им было очень интересно с Вами!

Екатерина  →  Путешествие к парку Гобустан и грязевым вулканам   03-04-2023

Прекрасно провели время и узнали много нового и интересного в свободном приятном формате! Сама поездка тоже была очень комфортной

Александра  →  Путешествие к парку Гобустан и грязевым вулканам   25-03-2023
Опыт: 19 экскурсий

Великолепное путешествие, было интересно и взрослым и детям. Удивительная природа, интересный гид, комфортная поездка. Камран, огромное спасибо! Всем Рекомендуем !

Инна  →  Путешествие к парку Гобустан и грязевым вулканам   24-03-2023
Опыт: 27 экскурсий

Экскурсия понравилась, все было хорошо организовано! Камран хороший рассказчик, приятный собеседник и ответственный гид. Могли бы порекомендовать!

Василий  →  Путешествие к парку Гобустан и грязевым вулканам   04-03-2023
Опыт: 3 экскурсии

Кямран - отличный гид и прекрасный собеседник, экскурсия прошла замечательно

Anna  →  Путешествие к парку Гобустан и грязевым вулканам   23-02-2023
Опыт: 6 экскурсий

Идеальная экскурсия для семьи с детьми. Познавательно, интересно, не утомительно. Камран хороший рассказчик, кажется , что знаешь его давно, давно. Рекомендую всем, кто хочет отлично провести день вне Баку и получить заряд позитива и полезной информации.

Екатерина  →  Путешествие к парку Гобустан и грязевым вулканам   13-01-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия понравилась, ничего лишнего. На грязевых вулканах все радостно запачкались) Поискать изображения в Гобустане также было очень интересно. Гид отличный, русский знает как родной, можно задавать любые вопросы) Авто конфортабельно, отлично проезжает к вулканам)

Мария  →  Путешествие к парку Гобустан и грязевым вулканам   11-01-2023
Опыт: 5 экскурсий

Душевно. Честно. Весело) Одевайтесь теплее! Сильный ветер)

Надежда  →  Путешествие к парку Гобустан и грязевым вулканам   08-01-2023
Опыт: 10 экскурсий

Большое спасибо Кямрану за экскурсию, нам было очень интересно послушать по теме поездки и пообщаться на разные темы по ходу движения. Кямран не торопил нас, успели всё рассмотреть, сделать фото, задать вопросы. Экскурсия неутомительная, очень любопытно было увидеть грязевые вулканы и Гобустан своими глазами. Ожидания оправдались на 100%.. После экскурсии поужинали в прекрасном ресторане по рекомендации Кямрана. Получилось недорого и очень вкусно! Спасибо за отличную поездку!