2 экскурсии гида Yuliya

Yuliya
4.98
93 отзыва
562 посетило
5 лет с нами
« Семь лет назад я переехала из Минска в Турин, здесь окончила магистратуру в области туризма и получила лицензию гида-сопровождающего. Так как по первому образованию я журналист, мне нравится исследовать не только прошлое Турина, но и его настоящее. В результате получаются интересные истории города, которыми я рада поделиться. Мне хочется, чтобы у гостей Пьемонта оставались на память не только фотографии, но и чуть больше понимания итальянской культуры и истории. Мне 31 год, помимо русского и итальянского, владею английским и белорусским языками. Приглашаю вас на дружескую прогулку по прекрасному Турину. »

93 отзыва путешественников

Azimkhon  →  Турин — сердце Северной Италии   15-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Все отлично очень приятен понравилось

Владимир  →  Экскурсия-квест по Турину для всей семьи   17-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Это очень интересная и простая экскурсия, дети были увлечены поиском ответов на вопросы, Юля показала город с неожиданной стороны и мы просто влюбились в Королевский Турин. Для первого знакомства с городом лучше не придумаешь. Юля себя недооценивает, её экскурсии должны стоить гораздо больше.

Оксана  →  Турин — сердце Северной Италии   21-02-2024
Опыт: 10 экскурсий

Мы прекрасно провели время с Юлей! Узнали много нового и интересного, даже расставаться не хотелось. Юля была очень внимательна и подстраивалась и под нашу скорость, и под наши желания, при этом все интересно рассказывая.

Юля  →  Экскурсия-квест по Турину для всей семьи   19-02-2024

Добрый день! Смело рекомендую детский квест от гида Юли семьям с детьми любого возраста. Отличная подача информации о самых важных исторических фактах с вопросами-загадками для детей. Экскурсия интересная, лёгкая программа с остановкой в уютном кафе, чтобы отведать бичерин. Лично от гида приятный сладкий сюрприз детям в конце экскурсии.

Динара  →  Турин — сердце Северной Италии   09-02-2024

Благодарю Юлю. Отличная, познавательная, легкая прогулка по Турину.

Марина  →  Турин — сердце Северной Италии   16-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Юлия прекрасно знает город и историю, показала знаковые места Турина и достопримечательности, скрытые от туристов. Порекомендовала что посмотреть самостоятельно и где поесть. Юлия очень приятный в общении и внимательный человек. Принесла на экскурсию для меня и подарила зонтик- из трех дождливых дней в году два выпали на мое пребывание а Турине. От души рекомендую экскурсии с Юлией

Георг  →  Турин — сердце Северной Италии   08-01-2024

Юля, большое спасибо за экскурсию и хорошо проведённое время! Юля хорошо знает Турин, проводит экскурсию легко. Время проходит в общение, не в лекции. Обязательно рекомендую пользоваться услугами экскурсовода, что бы правильно использовать время на месте.

Татьяна  →  Турин — сердце Северной Италии   13-12-2023
Опыт: 12 экскурсий

Юлия - хороший рассказчик, знаток Турина и истории Италии. Отличная обзорная прогулка по центру города, от души рекомендую этого гида.

Илья  →  Турин — сердце Северной Италии   21-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Мы с друзьями были в короткое поездке в Турине и решили использовать несколько свободных часов для знакомства с городом. Выбор гида пал на Юлию и это было 100% попаданием! Великолепно структурированная прогулка: легкая, лаконичная, но одновременно очень информативная подача материала! Однозначная рекомендация для всех посетителей этого прекрасного города!

Михаил  →  Турин — сердце Северной Италии   22-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Всё было замечательно. спасибо

Александр  →  Турин — сердце Северной Италии   14-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Замечательно провели время. Познавательная, хорошо построенная экскурсия. Гид Юлия дала полезные советы что посмотреть в Турине в дополнение к экскурсии.

Dmitriy  →  Турин — сердце Северной Италии   25-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Заказали обзорную экскурсию по Турину для семьи. Очень довольны экскурсией Юлии: интересно, не скучно, мало цифр и много историй. Спасибо Юлия!

Наталья  →  Экскурсия-квест по Турину для всей семьи   21-08-2023

Юля провела очень хорошую, легкую, непринуждённую экскурсию! Самое главное, что она смогла увлечь моих 10летних детей, они остались в восторге!

Михаил  →  Турин — сердце Северной Италии   05-08-2023
Опыт: 26 экскурсий

Интересная экскурсия. Юлия легко и интересно показывает скрытые от глаз туристов детали, попутно знакомя с историей города Рекомендую!

Иннес  →  Турин — сердце Северной Италии   01-08-2023

Юля- специалист, влюблённый в своё дело и в Турин. На неё приятно смотреть и ещё приятнее слушать. Её любовь к Турину ощущается в каждом слове. Порекомендую всем своим друзьям обязательно! Спасибо за чудесные впечатления!

Лариса  →  Турин — сердце Северной Италии   17-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Юлия прекрасный гид! Все интересно, не нудно, увлекательно. Очень помогла нам в небольшом деле, не касающемся экскурсии, за что ей огромное спасибо! Планируем приехать еще с детьми и взять эту экскурсию у Юлии

Наташа  →  Турин — сердце Северной Италии   15-06-2023

Была в Турине первый раз, на пару дней. После встречи с Юлей захотелось вернуться в город еще раз и на подольше, была удивлена такой богатой историей города, количеством музеев, дворцов и миксом архитектуры. Юля отлично знает историю города, окрестностей и Италии в целом. За нашу прогулку Юля успела рассказать все о значимых событиях города и главных достопримечательностях, не перегружая и в очень открытой и приятной манере. Познакомила с местной кухней и привычками и порекомендовала магазины, рестораны, районы и места, которые стоит посетить.

Людмила  →  Турин — сердце Северной Италии   14-06-2023
Опыт: 24 экскурсии

Юля очень пунктуальный, приятный в общение человек, у нас было немного времени 3 часа что понять и полюбить Турин, но Юля старалась показать все самые знаковые достопримечательности и рассказать о ним, также порекомендовала какие музеи посетить, где лучше погулять и что интересного можно покушать именно в Турине Замечательный город вернусь обязательно еще

Еллада  →  Турин — сердце Северной Италии   03-06-2023
Опыт: 4 экскурсии

Юлия - прекрасный гид, знающая , способная преподнести в легкодоступной манере . Помимо знаний в истории , Юлия отлично знакома с жизнью и привычками коренных итальянцев и охотно поделилась с нами своими познаниями. Юлия - профессионал и открытый , теплый человек , создающий дружескую атмосферу . Спасибо , Юлия

Борис  →  Турин — сердце Северной Италии   30-05-2023
Опыт: 4 экскурсии

С удовольствием погуляли по Турину с Юлией. Интересно и легко выстроен маршрут, хотя он был весьма насыщенным. Спасибо большое за рекомендации хороших ресторанов и других значимых мест. В Турин хочется вернуться еще и еще раз в первую очередь из за доброжелательных людей.

Анжела  →  Турин — сердце Северной Италии   26-05-2023

Юлия прекрасный гид, отличный рассказчик, очень гибкая и эмпатичная.

Элина  →  Турин — сердце Северной Италии   19-05-2023

Спасибо большое за экскурсию! Юля все очень интересно рассказывала, дополняя рассказ рекомендациями и адресами, где можно хорошо перекусить и выпить бичерин. Благодаря этому Турин стал более еще ближе )

Любовь  →  Турин — сердце Северной Италии   18-05-2023

У нас было всего три часа в Турине и мы провели их с огромной пользой благодаря Юлии. Спасибо большое за интересную экскурсию!!

Татьяна  →  Турин — сердце Северной Италии   17-04-2023
Опыт: 2 экскурсии

Юлия провела очень интересную обзорную экскурсию по историческому центру Турина,показала не только описываемые в путеводителе архитектурные об'екты и места,но и мало известные для туристов здания и улицы с интересной историей ,помогла связать и упорядочить значимые даты и события в истории Турина и Италии