2 экскурсии гида Yuliya

Yuliya
4.98
92 отзыва
548 посетили
4 года с нами
« Семь лет назад я переехала из Минска в Турин, здесь окончила магистратуру в области туризма и получила лицензию гида-сопровождающего. Так как по первому образованию я журналист, мне нравится исследовать не только прошлое Турина, но и его настоящее. В результате получаются интересные истории города, которыми я рада поделиться. Мне хочется, чтобы у гостей Пьемонта оставались на память не только фотографии, но и чуть больше понимания итальянской культуры и истории. Мне 31 год, помимо русского и итальянского, владею английским и белорусским языками. Приглашаю вас на дружескую прогулку по прекрасному Турину. »

92 отзыва путешественников

Владимир  →  Экскурсия-квест по Турину для всей семьи   17-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Это очень интересная и простая экскурсия, дети были увлечены поиском ответов на вопросы, Юля показала город с неожиданной стороны и мы просто влюбились в Королевский Турин. Для первого знакомства с городом лучше не придумаешь. Юля себя недооценивает, её экскурсии должны стоить гораздо больше.

Оксана  →  Турин — сердце Северной Италии   21-02-2024
Опыт: 10 экскурсий

Мы прекрасно провели время с Юлей! Узнали много нового и интересного, даже расставаться не хотелось. Юля была очень внимательна и подстраивалась и под нашу скорость, и под наши желания, при этом все интересно рассказывая.

Юля  →  Экскурсия-квест по Турину для всей семьи   19-02-2024

Добрый день! Смело рекомендую детский квест от гида Юли семьям с детьми любого возраста. Отличная подача информации о самых важных исторических фактах с вопросами-загадками для детей. Экскурсия интересная, лёгкая программа с остановкой в уютном кафе, чтобы отведать бичерин. Лично от гида приятный сладкий сюрприз детям в конце экскурсии.

Динара  →  Турин — сердце Северной Италии   09-02-2024

Благодарю Юлю. Отличная, познавательная, легкая прогулка по Турину.

Марина  →  Турин — сердце Северной Италии   16-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Юлия прекрасно знает город и историю, показала знаковые места Турина и достопримечательности, скрытые от туристов. Порекомендовала что посмотреть самостоятельно и где поесть. Юлия очень приятный в общении и внимательный человек. Принесла на экскурсию для меня и подарила зонтик- из трех дождливых дней в году два выпали на мое пребывание а Турине. От души рекомендую экскурсии с Юлией

Георг  →  Турин — сердце Северной Италии   08-01-2024

Юля, большое спасибо за экскурсию и хорошо проведённое время! Юля хорошо знает Турин, проводит экскурсию легко. Время проходит в общение, не в лекции. Обязательно рекомендую пользоваться услугами экскурсовода, что бы правильно использовать время на месте.

Татьяна  →  Турин — сердце Северной Италии   13-12-2023
Опыт: 10 экскурсий

Юлия - хороший рассказчик, знаток Турина и истории Италии. Отличная обзорная прогулка по центру города, от души рекомендую этого гида.

Илья  →  Турин — сердце Северной Италии   21-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Мы с друзьями были в короткое поездке в Турине и решили использовать несколько свободных часов для знакомства с городом. Выбор гида пал на Юлию и это было 100% попаданием! Великолепно структурированная прогулка: легкая, лаконичная, но одновременно очень информативная подача материала! Однозначная рекомендация для всех посетителей этого прекрасного города!

Михаил  →  Турин — сердце Северной Италии   22-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Всё было замечательно. спасибо

Александр  →  Турин — сердце Северной Италии   14-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Замечательно провели время. Познавательная, хорошо построенная экскурсия. Гид Юлия дала полезные советы что посмотреть в Турине в дополнение к экскурсии.

Dmitriy  →  Турин — сердце Северной Италии   25-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Заказали обзорную экскурсию по Турину для семьи. Очень довольны экскурсией Юлии: интересно, не скучно, мало цифр и много историй. Спасибо Юлия!

Наталья  →  Экскурсия-квест по Турину для всей семьи   21-08-2023

Юля провела очень хорошую, легкую, непринуждённую экскурсию! Самое главное, что она смогла увлечь моих 10летних детей, они остались в восторге!

Михаил  →  Турин — сердце Северной Италии   05-08-2023
Опыт: 24 экскурсии

Интересная экскурсия. Юлия легко и интересно показывает скрытые от глаз туристов детали, попутно знакомя с историей города Рекомендую!

Иннес  →  Турин — сердце Северной Италии   01-08-2023

Юля- специалист, влюблённый в своё дело и в Турин. На неё приятно смотреть и ещё приятнее слушать. Её любовь к Турину ощущается в каждом слове. Порекомендую всем своим друзьям обязательно! Спасибо за чудесные впечатления!

Лариса  →  Турин — сердце Северной Италии   17-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Юлия прекрасный гид! Все интересно, не нудно, увлекательно. Очень помогла нам в небольшом деле, не касающемся экскурсии, за что ей огромное спасибо! Планируем приехать еще с детьми и взять эту экскурсию у Юлии

Наташа  →  Турин — сердце Северной Италии   15-06-2023

Была в Турине первый раз, на пару дней. После встречи с Юлей захотелось вернуться в город еще раз и на подольше, была удивлена такой богатой историей города, количеством музеев, дворцов и миксом архитектуры. Юля отлично знает историю города, окрестностей и Италии в целом. За нашу прогулку Юля успела рассказать все о значимых событиях города и главных достопримечательностях, не перегружая и в очень открытой и приятной манере. Познакомила с местной кухней и привычками и порекомендовала магазины, рестораны, районы и места, которые стоит посетить.

Людмила  →  Турин — сердце Северной Италии   14-06-2023
Опыт: 22 экскурсии

Юля очень пунктуальный, приятный в общение человек, у нас было немного времени 3 часа что понять и полюбить Турин, но Юля старалась показать все самые знаковые достопримечательности и рассказать о ним, также порекомендовала какие музеи посетить, где лучше погулять и что интересного можно покушать именно в Турине Замечательный город вернусь обязательно еще

Еллада  →  Турин — сердце Северной Италии   03-06-2023
Опыт: 4 экскурсии

Юлия - прекрасный гид, знающая , способная преподнести в легкодоступной манере . Помимо знаний в истории , Юлия отлично знакома с жизнью и привычками коренных итальянцев и охотно поделилась с нами своими познаниями. Юлия - профессионал и открытый , теплый человек , создающий дружескую атмосферу . Спасибо , Юлия

Борис  →  Турин — сердце Северной Италии   30-05-2023
Опыт: 4 экскурсии

С удовольствием погуляли по Турину с Юлией. Интересно и легко выстроен маршрут, хотя он был весьма насыщенным. Спасибо большое за рекомендации хороших ресторанов и других значимых мест. В Турин хочется вернуться еще и еще раз в первую очередь из за доброжелательных людей.

Анжела  →  Турин — сердце Северной Италии   26-05-2023

Юлия прекрасный гид, отличный рассказчик, очень гибкая и эмпатичная.

Элина  →  Турин — сердце Северной Италии   19-05-2023

Спасибо большое за экскурсию! Юля все очень интересно рассказывала, дополняя рассказ рекомендациями и адресами, где можно хорошо перекусить и выпить бичерин. Благодаря этому Турин стал более еще ближе )

Любовь  →  Турин — сердце Северной Италии   18-05-2023

У нас было всего три часа в Турине и мы провели их с огромной пользой благодаря Юлии. Спасибо большое за интересную экскурсию!!

Татьяна  →  Турин — сердце Северной Италии   17-04-2023
Опыт: 2 экскурсии

Юлия провела очень интересную обзорную экскурсию по историческому центру Турина,показала не только описываемые в путеводителе архитектурные об'екты и места,но и мало известные для туристов здания и улицы с интересной историей ,помогла связать и упорядочить значимые даты и события в истории Турина и Италии

Valentina  →  Турин — сердце Северной Италии   11-04-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Юля за отличную экскурсию! Вам удалось заинтересовать наших троих детей, Квест был интересный, дети были увлечены, все запомнили (и даже самый младший потом все пересказывал). Мы замечательно провели время. Спасибо огромное!!!