8 частных гидов в Турине

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Ирина
4.94
115 отзывов
637 посетили
9 лет с нами
Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Больше 20 лет я живу в Италии. Я настоящий фанат этой страны! Я люблю свою работу, люблю город в котором живу, не перестаю ежедневно удивляться разнообразию истории и культуры Италии. Буду рада и с вами поделиться этой любовью.
Tiana
4.97
96 отзывов
362 посетило
6 лет с нами
Здравствуйте! Меня зовут Тиана, я живу в Пьемонте на озере Маджоре и работаю туристическим сопроводителем с лицензией. Почти вся моя взрослая жизнь связана с Италией, путешествиями и итальянской кухней. Люблю находить красоту и новизну вне популярных и проторенных маршрутов. Мой регион переполнен малоизвестными туристическими и эногастрономическими сокровищами, которыми я буду рада с вами поделиться. До встречи!
Yuliya
4.98
92 отзыва
552 посетило
4 года с нами
Семь лет назад я переехала из Минска в Турин, здесь окончила магистратуру в области туризма и получила лицензию гида-сопровождающего. Так как по первому образованию я журналист, мне нравится исследовать не только прошлое Турина, но и его настоящее. В результате получаются интересные истории города, которыми я рада поделиться. Мне хочется, чтобы у гостей Пьемонта оставались на память не только фотографии, но и чуть больше понимания итальянской культуры и истории. Мне 31 год, помимо русского и итальянского, владею английским и белорусским языками. Приглашаю вас на дружескую прогулку по прекрасному Турину.
Кристина
4.98
63 отзыва
279 посетили
4 года с нами
Меня зовут Кристина, я живу в Италии уже несколько лет и получаю здесь второе высшее образование по туристической специальности. Думаю, пришло время начать делиться опытом и накопленными знаниями! С радостью стану вашим проводником по загадочному Турину и помогу полюбить его так же, как когда-то полюбила я.
Олеся
5
49 отзывов
237 посетили
5 лет с нами
Первый раз я увидела Турин в 2008 году, и мое сердце осталось в этом загадочном городе. Более 8 лет живу в нем, изучаю историю и гастрономические традиции Италии, в частности, Пьемонта. Получила лицензию гида-сопровождающего. Совместно с российским телевизионным каналом создала видеопутеводитель по Турину. На прогулках я помогаю путешественникам влюбиться в этот прекрасный город раз и навсегда!
Людмила
4.92
12 отзывов
283 посетило
9 лет с нами
Я родилась и училась в Москве. Кандидат наук. В Турин попала по семейным обстоятельствам. Более 10 лет проработала по организации так называемого конгресуального туризма (организация семинаров по повышению квалификации и культурной программы) в ООН для сотрудников крупных российских государственных структур, таких как: Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального Страхования России и др. В настоящее время работаю как туристический гид и консультант по организации и проведению туристических мероприятий. Экскурсии стараюсь проводить так, чтобы не только время пролетало незаметно, но и оставался бы запас знаний по истории и архитектуре, который в дальнейшем делает путешествия по другим регионам Италии и европейским странам более увлекательными.
Almira
4
1 отзыв
29 посетили
10 лет с нами
Меня зовут Альмира. Я профессиональный экскурсовод и переводчик итальянского языка. Я много лет живу и работаю в Турине и получаю огромное удовольствие от своей работы! Я помогу вам окунуться в атмосферу настоящей итальянской жизни, подробно расскажу о культуре, истории и традициях этой страны. Познакомлю с особенностями национальной кухни, деликатесов и виноделия. С нетерпением жду нашей встречи на севере Италии!
Olga
0
0 отзывов
0 посетили
Приветствую! Я Ольга, дипломированный дегустатор сыра, сертифицированный сомелье и участник итальянского движения Slow Food. Я увлечённый исследователь традиций Пьемонта, его вина, сыра, трюфеля и гастрономии. Годами я узнавала секреты местного менталитета, знакомилась с виноделами, сыроделами, шоколатье и охотниками на белый трюфель. С радостью поделюсь своими знаниями и опытом!

Достопримечательности в Турине