5 экскурсий гида Ирина

Ирина
4.94
114 отзывов
633 посетило
9 лет с нами
« Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Больше 20 лет я живу в Италии. Я настоящий фанат этой страны! Я люблю свою работу, люблю город в котором живу, не перестаю ежедневно удивляться разнообразию истории и культуры Италии. Буду рада и с вами поделиться этой любовью. »

114 отзывов путешественников

Ольга  →  Из Турина в Бароло, на родину великого вина   06-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Ирине!Было замечательно организовано и комфортно!

Марина  →  Из Турина в Альпы   05-03-2024

Добрый день, 26 февраля 2024 года мы посетили очень красивую, живописную экскурсию в Альпы, мечта сбылась. Мы были в горном монастыре св.Михаила, тихое, спокойное местечко, туристов не было мы смогли насладиться данной тишиной сполна и побыть со своими мыслями наедине. Нам повезло, что в горах был снег, это была своя "изюминка", хотя выезжали из Турина там был дождь. После монастыря нас повезли через французские Альпы к деревне Сестриер, мы там сделали остановку на перекус. Ирина посоветовала нам очень вкусные пирожные, даже взяли с собой, чтоб вечером за чашкой чая можно было обсудить наше путешествие. В этой деревне организован горнолыжный курорт, видели много туристов, катающихся на лыжах. После Сестриера мы поехали во французский городок Бриансон, тоже красивый не большой и уютный, много сувенирных лавочек, любой турист сможет найти себе что-то интересное на память о путешествии. Далее нас ждала небольшая деревня Эскиль, очень интересная, но было немного жутко от того, что там практически нет населения....Вообщем экскурсия была СУПЕР!!! Отдельная благодарность Ирине, у меня было такое впечатление, что мы знакомы уже очень давно, могли общаться на разные темы, не только по экскурсионной программе, но и просто о жизни в Италии. СПАСИБО Вам большое! Ну и отдельное восхищение "Людочке", замечательный пёсель)))) мы его часто вспоминаем))) С Уважение туристы из Молдовы))), до встречи на новых экскурсиях, за новыми впечатлениями!!!

Кирилл  →  Обзорная экскурсия по Турину с посещением музеев   06-02-2024

Все очень понравилось! Ирина знает и любит Турин. Очень признательны за интересную экскурсию!

Михаил  →  Обзорная экскурсия по Турину с посещением музеев   29-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Ирина отличный гид мы в восторге !!!!

Андрей  →  Обзорная экскурсия по Турину с посещением музеев   28-01-2024

Все прошло очень познавательно, легко и интересно

Галина  →  Из Турина в Альпы   18-01-2024

Огромная благодарность Ирине за увлекательную экускурсию. Это мини путешествие получилось . Получили много прекрасных эмоций ,впечатлений ! Ирина профессионал с бОльшой буквы!!! Остались в восторге и повезли вместе с сувенирами домой яркие и незабываемые картинки и позитивное настроение от этого мини -путешествия. Обязательно вернемся в Турин и обратимся к вашей команде за интересными экскурсиями.

ЯНИНА  →  Обзорная экскурсия по Турину с посещением музеев   02-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Огромное спасибо, Ирине за прекрасную экскурсию МЫ попали в Турин 31 декабря , самый неудачный день в году когда у каждаго человека есть какието планы на этот день . однако Ирина любезно согласилась провести экскурсию Ирина очень много показала и расказала, она приоткрыла нам дверь в прекрасный город Турин . полученая информация была содержательной интересной и динамичной . маршрут составлен удобный и не вызывает излишних трудностей . мы получили много полезных советов и остаток дня провели уже со знанием дела благодаря Ирине отдельное спасибо Людовику , прекрасный пес всем рекомендуем прекрасного гида Ирину

Герман  →  Из Турина в Альпы   28-12-2023
Опыт: 10 экскурсий

Провели замечательный день в компании Ирины. Ни разу не пожалели, что выбрали ее. Путешествовали с ней на автомобиле. Ирина очень общительный и эрудированный человек. Посетили три замечательных места, каждое из которых раскрылось нам благодаря повествованию Ирины! В следующей раз будем обращаться к ней.

Татьяна  →  Обзорная экскурсия по Турину с посещением музеев   16-12-2023

Если вы не успели заказать билеты в музеи, то Ирина это то что вам нужно. Возьмёт билеты в музей без очереди. На этом все хорошее закончилось. Сама экскурсия длилась полчаса, рассказала про палац Мадама, королевский дворец и собор Иоанна Баттиста. И все. О заявленом музее Египта и автомобильном музее речь даже не велась, не говоря об их посещении. Взяла нам билеты в королевский дворец, палац Мадама и музей кино. В музей мы шли без гида, она нас ждала возле входа.

Лариса  →  По окрестностям Турина с посещением королевских резиденций   12-12-2023

У нас была замечательны экскурсовод Ирина. Хороший рассказчик и знающий человек. Нам очень понравилось. Всем рекомендуем.

Vidas  →  Обзорная экскурсия по Турину с посещением музеев   17-11-2023

Провели 3 уникальные дни в Турине. Огромное спасибо Ирине !!!

Александра  →  Из Турина в Альпы   31-10-2023

У Ирины мы взяли две экскурсии: Из Турина в Альпы и Альба + винодельня в Баролло. Обе экскурсии были очень интересными и прекрасно организованными. Персональные рекомендации по посещению некоторых магазинов, кафе и других мест были неоценимы. Огромный опыт Ирины делает путешествие легким и незабываемым. Ирина прекрасный человек и чуткий собеседник. Помимо экскурсий Ирина посоветовала некоторые достопримечательности для самостоятельного посещения. Мы последовали ее советам и остались очень довольны. Всем рекомендуем экскурсии с Ириной. Не пожалеете. Спасибо большое!

Валентина  →  Из Турина в Альпы   08-10-2023
Опыт: 63 экскурсии

Ирина, большое спасибо за великолепное путешествие! Без него знакомство с Пьемонтом было бы неполным😊

Валентина  →  По окрестностям Турина с посещением королевских резиденций   08-10-2023
Опыт: 63 экскурсии

Ирина, большое спасибо за замечательную экскурсию и приятное общение! 🌸

Ирина  →  Обзорная экскурсия по Турину с посещением музеев   26-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Ирина провела нам очень интересную, познавательную экскурсию. Мы очень благодарны ей. Всё было организовано чётко. Экскурсия прошла, как на одном дыхании. Много интересной информации узнали. Рекомендуем экскурсии с Ириной! Спасибо.

Игорь  →  Из Турина в Бароло, на родину великого вина   20-09-2023

Очень интересная и вкусная экскурсия. Ирина все провела четко , была внимательна и отвечала на все вопросы. Мы очень душевно провели время. Спасибо ей

Ольга  →  Обзорная экскурсия по Турину с посещением музеев   24-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Неплохая обзорная экускурсия. Турин прекрасен.

Эдуард  →  Из Турина в Альпы   12-08-2023

Спасибо Ирине за превосходный тур в Альпы! После поездки в телефоне +500 новых фото, впечатлений масса. Рекомендую.

Виктория  →  Из Турина в Бароло, на родину великого вина   09-08-2023

Приятный отдых в приятной компании! Посмотрели на Пьемонте с другой стороны

Ирит  →  Из Турина в Бароло, на родину великого вина   26-07-2023

спасибо большое за прятный и познавательный день

Людмила  →  Из Турина в Альпы   17-06-2023
Опыт: 22 экскурсии

Мне очень полезло встретить такого прекрасного человека, замечательного рассказчика и просто очаровательную женщину! Шёл дождь но и он дополнял пейзаж Альп, мы добрались до монастыря Святого Михаила, очень знаковые места с богатой вековой историей, был и кусочек Французский Альп с многочисленными памятниками ЮНЕСКО и аутентичная итальянская деревушка, все замечательно продумано, интересный маршрут, уникальный гид Спасибо Ирочка! До новых встреч!

Alex  →  Обзорная экскурсия по Турину с посещением музеев   15-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Итак, мы выбрали экскурсию с Ириной. Сразу скажу, что это была одна из тех экскурсий, которые не забываются. Изначально погодка была так себе... Моросил дождик , солнышка не было... Самое то для экскурсии. Ирина уже была на месте. Пришла заранее. Сама подошла к нам, познакомились. И наше увлекательное путешествие началось. Сразу скажу, что Ирина очень эрудированный и профессиональный гид, материал подаёт очень грамотно и доступно. А также всегда готова помочь в вопросах, не связанных напрямую с эккскурсией, к примеру в вопросах - где можно вкусить правильную пиццу и т.д. :) Мы очень довольны, что Ирина была нашим гидом по Турину и мы рекомендуем воспользоваться её услугами.

Марина  →  Из Турина в Альпы   11-06-2023

Нам посчастливилось отправиться на экскурсию в Альпы с гидом Ириной. Приятнейший человек, знающий и любящий свое дело. Не покидало ощущение, что мы путешествуем не с гидом, а со старым добрым другом, которому важно, чтобы мы получили максимум удовольствия. Помимо интереснейшей экскурсии Ирина снабдила нас важной и актуальной информацией для самостоятельных прогулок по окрестностям Турина. Я искренне и горячо рекомендую вам, дорогие путешественники, именно Ирину!!! Поверьте, вы влюбитесь в этого человека с первого взгляда !

Yevgeny  →  Обзорная экскурсия по Турину с посещением музеев   03-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Мы провели замечательные часы в обществе Ирины, которые помогли нам лучшн увидеть и понять Турин. Ирина не только прекрасно знает и любит свой город, но и приняла нас в Турине не как "клиентов", а как своих личных гостей. Благодрая ей, мы познакомились и с историей и с современностью Турина, увидели его не только глазами, но и почувствовали его и другими органами чувств, не в последнюю очередь, на вкус. Смогли увидеть гораздо больше, чем исторический центр города. Ирина помогла нам с посещением музеев и предоставила возможность познакомиться прекрасными местами за пределами города. Хотя экскурсия задумана как пешеходная, Ирина решида воспользоваться собственным автомобилем, чтобы дать нам возможность увидеть больше. Мы прощались с ней не как с гидом, а как с новым другом. Brava, Irina!