3 экскурсии гида Людмила

Людмила
4.92
12 отзывов
278 посетили
9 лет с нами
« Я родилась и училась в Москве. Кандидат наук. В Турин попала по семейным обстоятельствам. Более 10 лет проработала по организации так называемого конгресуального туризма (организация семинаров по повышению квалификации и культурной программы) в ООН для сотрудников крупных российских государственных структур, таких как: Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального Страхования России и др. В настоящее время работаю как туристический гид и консультант по организации и проведению туристических мероприятий. Экскурсии стараюсь проводить так, чтобы не только время пролетало незаметно, но и оставался бы запас знаний по истории и архитектуре, который в дальнейшем делает путешествия по другим регионам Италии и европейским странам более увлекательными. »

12 отзывов путешественников

Лилия  →  Какой он, Милан?   21-08-2023

Замечательная и очень познавательная экскурсия. Шикарные виды Милана произвели на нас незабываемые, приятные впечатления.Выражаем огромную благодарность нашему профессиональному гиду Людмиле, за очень интересную и познавательную экскурсию .Людмила, была очень внимательна к нашим пожеланиям . Очень рекомендуем гида Людмилу .

Наталья  →  Какой он, Милан?   19-03-2023
Опыт: 2 экскурсии

Всё сложилось прекрасно, встреча, день, погода.....и Милан!) Знакомство с городом, интересные места, сопровождение и материал был преподнесен легко и понятно. Была и история, и современная жизнь Милана! Минимальные остановки на фото. Благодарность Людмиле, и до новых встреч!

Надежда  →  Обзорная экскурсия по Турину   08-06-2022
Опыт: 23 экскурсии

Все понравилось

Эвелина  →  Какой он, Милан?   26-01-2020
Опыт: 9 экскурсий

Это была наше первая поездка в Милан, к тому же ограниченная по времени. Поэтому для осмотра и знакомства выбрали экскурсию по главным достопримечательностям без глубокого погружения в детали. Спасибо Людмиле за экскурсию. Наша прогулка была очень интересной и познавательной, а общение - непринужденным.

Светлана  →  Обзорная экскурсия по Турину   13-01-2020
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо,Людмиле,мы путешественники искушенные,в Италии были много где ,Турин нам гид показала так как сами бы мы его не посмотрели.Спасибо!

Александр  →  Обзорная экскурсия по Турину   08-12-2019

Понравилось: содержательно, любопытно, интересно!

Александр  →  Винные туры в Ланге, Пьемонте   08-10-2019
Опыт: 7 экскурсий

Хорошая экскурсия. Все понравилось. Спасибо, Людмила

Юлия  →  Обзорная экскурсия по Турину   04-07-2018

Интересная и насыщенная экскурсия

katerina  →  Обзорная экскурсия по Турину   24-04-2018
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо большое за экскурсию. Очень обширено и интересно.

Игорь  →  Обзорная экскурсия по Турину   20-08-2016
Опыт: 18 экскурсий

Достойная экскурсия, вполне подходит для первого знакомства с городом

Екатерина  →  Обзорная экскурсия по Турину   08-06-2016
Опыт: 8 экскурсий

Отличная экскурсия. Три часа прошли незаметно и с удовольствием. Без экскурсии город просто прошёл бы мимо, не смог бы заинтересовать, а Людмиле удалось показать его в каких-то неочевидных, интересных деталях. С нами был ребёнок 11 лет - ей очень понравилось. Вполне можно отправляться семьёй.

Марьяна  →  Обзорная экскурсия по Турину   19-04-2015
Опыт: 11 экскурсий

Отличная экскурсия. За небольшое время получили представление о городе, узнали о его истории, посмотрели некоторые основные достопримечательности и прочувствовали местный колорит. Знакомство с Людмилой доставило искреннее удовольствие! Очень рекомендуем!!