2 экскурсии гида Олеся

Олеся
5
47 отзывов
234 посетило
5 лет с нами
« Первый раз я увидела Турин в 2008 году, и мое сердце осталось в этом загадочном городе. Более 8 лет живу в нем, изучаю историю и гастрономические традиции Италии, в частности, Пьемонта. Получила лицензию гида-сопровождающего. Совместно с российским телевизионным каналом создала видеопутеводитель по Турину. На прогулках я помогаю путешественникам влюбиться в этот прекрасный город раз и навсегда! »

47 отзывов путешественников

Александра  →  Турин — первое знакомство   14-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсовод Олеся очень приятный и внимательный собеседник и рассказчик. Уделила внимание всем нашим прихотям и ответила на все интересующие вопросы

Светлана  →  Турин — первое знакомство   04-01-2024
Опыт: 9 экскурсий

Я и моя дочь в восторге от прогулки по Турину! Посмотрели все главные достопримечательности, получили информацию по ресторанам, винам, музеям, смотровым площадкам. Попили бичерин в историческом кафе. Новогодний Турин прекрасен! Олеся отлично знает историю города с удовольствием рекомендую ее экскурсию! И приятный подарок открытка со всеми достопримечательностями в конце прогулки))))

Михаил  →  Турин — первое знакомство   29-12-2023
Опыт: 6 экскурсий

После экскурсии остались только положительные эмоции.

Александр  →  Таинственный Турин   27-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Нам повезло с гидом Олесей. Она прекрасный рассказчик, причем делает это не формально, пересыпая повествование цифрами и фактами, а в увлекательной и даже несколько интригующей манере. Мы получили истинное удовольствие от общения с Олесей и экскурсии, которую она провела по Турину. Мы узнали много нового и захотелось приехать в этот город еще раз.

Елизавета  →  Турин — первое знакомство   01-12-2023
Опыт: 10 экскурсий

Турин очень интересный город, это мы поняли только благодаря Олесе! Они просто влюбила нас в него! Очень советую!!!! С ней интересно, легко, увлекательно!

Виталий  →  Турин — первое знакомство   21-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Великолепный тур по Турину. Наш гид Олеся глубоко знает историю города. Очень интересно было слушать её. Я чувствовал, что Олеся любит свой город и увлечена его историей. Мы также получили рекомендации по посещению музеев, ресторанов пьемонтской кыхни и историческим кафе. А в конце экскурсии был маленький сюрприз в виде красивой открытки с главными достопримечательностями Турина. Очень довольны и порекомендуем нашим друзьям. Спасибо, Олеся...

Ирина  →  Таинственный Турин   19-11-2023

Очень приятная и образованная экскурсовод Олеся, узнали и увидели много нового и интересного, получили ответы на многочисленные вопросы 😊 Экскурсия подойдёт всем, кто любит историю и читать.

Александра  →  Турин — первое знакомство   12-11-2023
Опыт: 16 экскурсий

Прекрасная экскурсия с Олесей! Мы очень благодарны и за структурированный рассказ, и за ответы на все вопросы, и за рекомендации по местам и ресторанам! Олеся произвела впечатление очень хорошего специалиста и отзывчивого человека! У нас был всего один день в Турине и именно благодаря ей хочется вернуться в этот город еще раз!

Тимаков  →  Турин — первое знакомство   05-11-2023

Олеся легко и непринуждённо познакомила нас с городом, который стал ей родным, много рассказывала о его богатой, интересной истории и главных достопримечательностях. Три с половиной часа пролетели незаметно, но остались в памяти.

Валентина  →  Турин — первое знакомство   08-10-2023
Опыт: 63 экскурсии

Олеся, большое вам спасибо за замечательную экскурсию и гостеприимство🌸

Аурелиюс  →  Таинственный Турин   05-06-2023

Я с женой приехали в Турин первый раз на несколько дней. Через интернет нашли интересную экскурсию по Турину Таинственный Турин, которую проводит гид Олеся. Понравилась и экскурсия, и Олеся. Экскурсия интересная, от Олеси узнали много интересной и необычной информации про тайны и удивительные события за всю историю Турина. Время пролетело быстро, как на одном дыхании. Олеся прекрасный гид - очень дружная, легко и сердечно общается. Любит Турин и очень много знает про город и про всю Италию. Нам она очень понравилась. Спасибо Олеся! Рекомендуем Вас всем!

Наталья  →  Турин — первое знакомство   22-04-2023
Опыт: 4 экскурсии

Вчера мы посетили Турин и прогулялись по его улочкам с прекрасным гидом Олесей. Знакомство с городом, интересные места, сопровождение и материал был преподнесен легко и понятно. Поразило глубокое знание истории Италии и непосредственно Турина. Вся экскурсия проходила в приятной дружеской атмосфере. В конце экскурсии Олеся нам порекомендовала великолепный аутентичный ресторан с прекрасной кухней. Благодарность Олесе, и до новых встреч!

Мария  →  Турин — первое знакомство   24-03-2023
Опыт: 11 экскурсий

Отличная экскурсия от влюбленного в свой город гида. Нам все очень понравилось и захотелось вернуться в Турин к Олесе на новую экскурсию)

Надежда  →  Таинственный Турин   16-03-2023

Мы с подругой приехали в Турин на 8 марта. Это был наш маленький подарок - мини каникулы. Решили в первый же день взять экскурсию чтобы познакомится с городом, но особенно с загадочной его стороной. Выбрали экскурсию "Таинственный Турин" с Олесей. Экскурсия прошла на одном дыхании. Нет перегрузки фактами, цифрами, датами, фамилиями. Всё очень сбалансированно, легко и интересно. Олеся очень профессиональный гид и эрудированный человек способный ответить на всевозможные вопросы. Она нас снабдила множеством полезных советов что и как можно ещё посетить и где вкусно покушать. Мы получили огромное удовольствие и непременно вернёмся опять!

Екатерина  →  Турин — первое знакомство   07-01-2023

Спасибо Олесе за прекрасную экскурсию!

Ксения  →  Таинственный Турин   01-01-2023
Опыт: 5 экскурсий

Нашла прогулку «Таинственный Турин» за несколько дней до наступления Новогодних каникул. Хотелось окунуться в атмосферу таинственности, прогуляться по загадочным улочкам Турина, поближе познакомиться с его обитателями через призму рассказов гида, оказавшись в не столь отдаленном прошлом. Олеся- замечательный гид! Благодаря Олесе погружение удалось! Если вы хотите узнать, почему Турин - самый мистический город в Италии, почему именно здесь был так силён эзотерический культ, какие интересные личности не обошли своим вниманием этот город и какие тайны скрывают площади, здания и памятники города, вам сюда. Олеся очень интересно рассказала о своём городе, где сходятся два треугольника «Белой» и «Чёрной магии»! Ещё раз огромное спасибо! Получила удовольствие, зарядилась положительной энергией, повернувшись спиной к тёмной стороне (это ещё один секрет в экскурсии) и с улыбкой встретила Новый год.

Лариса  →  Турин — первое знакомство   17-11-2022
Опыт: 5 экскурсий

Пишу от имени нашей маленькой , но очень разношёрстной, разновозрастной группы. Мы все оказались в Турине впервые и хотели познакомиться с городом. Наш гид Олеся предложила нам очень увлекательный маршрут, сопровождаемый интересными рассказами о людях, создавших этот город, о зданиях в нём построенных на протяжении веков, о его истории и его изысканных гастрономических вкусах. А какое удовольствие мы получили, сидя с Олесей в знаменитом туринском кафе за чашечкой горячего ароматного бичерина. Кроме того, Олеся нам очень помогла практическими советами, которые так необходимы любому туристу, оказавшемуся в незнакомом городе. Огромное спасибо Олесе за то, что она заразила нас любовью к этому прекрасному городу!

Mariya  →  Турин — первое знакомство   20-10-2022
Опыт: 2 экскурсии

Олеся очень хороший гид, добродетельный человек, хороший рассказчик, интересная экскурсия.

Ольга  →  Турин — первое знакомство   14-10-2022
Опыт: 3 экскурсии

Благодарна Олесе за прекрасно проведенное время в Турине, которого было очень мало, но мы многое успели посмотреть, маршрут был построен с учетом времени и пожеланий клиента:) Олеся - прекрасный рассказчик и эрудированный человек! Всем рекомендую

Konstantin  →  Таинственный Турин   11-10-2022
Опыт: 5 экскурсий

Всё прошло замечательно. Мы прекрасно провели время. По пути посетили историческую кофейню. Передохнули. С Олесей очень легко и комфортно гулять по городу. Очень рады были взять этот маршрут, т.к. в обычных путеводителях мы бы по таким местам не погуляли.

Oskar  →  Турин — первое знакомство   07-10-2022
Опыт: 9 экскурсий

Прекрасная экскурсия с замечательным гидом ,отлично владеющей всей информацией о городе и событиях в нем происходивших!!!Спасибо ,Олеся!!!😊👍❤️

Татьяна  →  Турин — первое знакомство   28-09-2022

Вот и прошли наши пять дней в Турине... Я не увезла ни одного плохого впечатления и одним хочу поделиться. Это наш персональный гид по городу Олеся. Олеся - очень позитивный, лёгкий в общении человек ,если вы будете в Турине во время дождя, то её улыбка, я уверена, сможет разогнать тучи над городом. Информация преподносится ненавязчиво, доступно, всегда можно встрять с вопросом и получить ответ. Содержание экскурсии соответствовало названию. Мы замечательно провели время - спасибо! сентябрь 2022 года

Мария  →  Турин — первое знакомство   28-05-2022
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия. Большое спасибо, Олеся!

Андрей  →  Турин — первое знакомство   21-04-2022

Замечательная экскурсия, позволяет получить отличное первое впечатление о городе, очень хороший баланс между историей, культурой и жизнью города сегодня. Мы начали вовремя, много увидели и посмотрели город в очень комфортном темпе. Олеся обладает отличными знаниями и компетентно отвечала на все наши вопросы. Мы узнали много нового, замечательно провели время и очень довольны экскурсией.