2 экскурсии гида Кристина

Кристина
4.98
62 отзыва
270 посетили
4 года с нами
« Меня зовут Кристина, я живу в Италии уже несколько лет и получаю здесь второе высшее образование по туристической специальности. Думаю, пришло время начать делиться опытом и накопленными знаниями! С радостью стану вашим проводником по загадочному Турину и помогу полюбить его так же, как когда-то полюбила я. »

62 отзыва путешественников

Анастасия  →  О Турине с любовью!   17-03-2024
Опыт: 41 экскурсия

Когда человек отдается делу с любовью, да еще и подкован в вопросе- это прекрасное сочетание для нас, любителей-потребителей. Кристина большая умница, мы признательны ей за интереснейшую экскурсию, обязательно приедем еще. Спасибо!

Alexander  →  О Турине с любовью!   25-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Кристина, спасибо большое, Вы очень, очень хороший гид, нам все понравилось и мы получили очень много интересной информации, спасибо ещё раз большое, очень отличная и познавательно экскурсия. СПАСИБО

Элен  →  О Турине с любовью!   20-11-2023
Опыт: 12 экскурсий

Кристина прекрасный человек со светлой энергетикой. Часто гиды давят своим присутствием и знанием. С Кристиной все прошло легко и интересно.

Александр  →  О Турине с любовью!   09-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Кристина очень внимательный и интересующийся предметом гид.Учла все наши пожелания и экскурсия прошла насыщенно и интересно!Рекомендуем!Спасибо,Кристина!

Миша  →  Панорамный Турин на закате   17-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасный вечер. Кристина отлично владеет информацией, интересно рассказывает. Открыли для себя Турин по новому. Нам очень понравилось. Кристина подсказала, где можно посидеть и покушать. Вечер удался!!!!

Григорий  →  О Турине с любовью!   11-09-2023

Мы были на экскурсии по Турину с Кристиной.Она нас встретила у наших аппартаментов и это было очень удобно. Кристина провела нас по всему старому городу ,показала и рассказала много интересного. Экскурсия проводилась в темпе с учётом нашего возраста. Кристина во время и после экскурсии дала ряд ценных советов . Мы остались очень довольны . Григорий

Маша  →  О Турине с любовью!   31-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое Кристине за познавательную экскурсию и советы классных и вкусных мест🩷

Владимир  →  Панорамный Турин на закате   18-08-2023
Опыт: 8 экскурсий

Мы отлично провели время в кампании Кристины. История города отлично вплетена по содержанию в факты из жизни города современного. Маршрут интересный и хорошо продуман. Спасибо, Кристина!

Valeriya  →  О Турине с любовью!   04-08-2023

Кристина показала все самое важное в прекрасном городе Турине! До поездки на один день я переживала «а как всё успеть?». Так вот экскурсия с гидом - лучшая возможность увидеть всё, обойти по правильному маршруту главные достопримечательности, проникнуться атмосферой города. Мы заглянули в самое красивое кафе, прогулялись, поговорили на самые разные темы. Кристина сделала для меня несколько красивых снимков и рассказала о жизни в одном из прекраснейших городов Италии 😍 Спасибо огромное!

Сергей  →  Панорамный Турин на закате   07-07-2023
Опыт: 28 экскурсий

Кристина показала Турин абсолютно с интересной стороны. Очень быстро сориентировалась под наш запрос. Также она очень позитивная и приятная. Спасибо, Кристина, тебе большое!!!

Сергей  →  О Турине с любовью!   16-06-2023

Экскурсия прошла замечательно. Это именно то, что туристы хотят получить, впервые посещая город. Общение с Кристиной - одно удовольствие. Время пролето незаметно. Мы рекомендуем эту экскурсию любому, кто хочет узнать поболше о Турине.

Елена  →  О Турине с любовью!   01-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Кристина- замечательный экскурсовод, рассказчик и человек . Очень советуем. Помогает , объясняет и советует от чистого сердца.

Белла  →  О Турине с любовью!   20-05-2023
Опыт: 10 экскурсий

Кристина отличный гид. Воспитанная и грамотная. Нам очень понравилась экскурсия. Время пролетело незаметно обошли весь центр узнали историю города и нравы местных жителей побывали в местном ресторанчике попробовали пьемонские деликатесы. Огромное спасибо Крестине за всю информацию что посетить, где поесть. Удачи вам во всем Кристина и конечно огромное спасибо организаторам

Rusalina  →  О Турине с любовью!   20-02-2023
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия.Огромное спасибо.

Борис  →  О Турине с любовью!   24-11-2022
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия с Кристиной нам очень понравилась. Кристина владеет информацией и может её интересно донести до слушателей. Три часа пролетели очень быстро и не хотелось расставаться. Очень рекомендуем. Если мы ещё когда нибудь будем в Турине будем рады снова встретиться с Кристиной. Желаем ей успехов и новых экскурсий таких же интересных

Konstantin  →  О Турине с любовью!   18-10-2022
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо большое за прекрасную экскурсию, Кристина!

Александр  →  О Турине с любовью!   16-10-2022
Опыт: 2 экскурсии

Очень познавательно и интересно.

Galina  →  О Турине с любовью!   14-10-2022

Кристина провела нам прекрасную экскурсию. Нам понравилось и было интересно. Очень приятная девушка, с ней легко общаться. Всегда готова помочь и подсказать ответы на вопросы, которые у нас возникали по-поводу досуга в Турине. Спасибо!

Evgenia  →  О Турине с любовью!   08-09-2022

Прекрасная экскурсия! Кристина - замечательный экскурсовод. Маршрут отличный, Кристина рассказала много интересного, не давала скучать ни секунды. Вежливая, обходительная, знающая, обращала внимание на все мелочи и детали. Мы прекрасно провели время и узнали много нового. Кристина помогла нам с рекомендацией музеев и ресторанов и вызовом такси. Highly recommended!!!

Елена  →  Панорамный Турин на закате   28-06-2022
Опыт: 4 экскурсии

Провели замечательный вечер. Кристина много знает и легко подстроилась под наши интересы. Экскурсия была легкой, интересной и вкусной. В конце экскурсии Кристина показала нам вкусный Турин и организовала итальянский ужин. (для вегана) Рекомендую!

Марина  →  О Турине с любовью!   14-06-2022
Опыт: 2 экскурсии

Кристина прекрасный знающий гид, очень приятный и позитивный человек, Помимо замечательной интересной об’емной экскурсии посоветовала и помогла нам организовать рестораны, транспорт и т.д. Всем рекомендую!!!

Ляман  →  О Турине с любовью!   07-06-2022
Опыт: 5 экскурсий

Мы провели дождливый день в Турине)) Но нам так понравился город с помощью нашего гида, что он оставил только положительные и светлые впечатления! Кристина позаботилась о нас и захватила с собой зонтики, за что ей отдельное спасибо! Всё было здорово!

Skorik  →  Панорамный Турин на закате   31-05-2022

Если вы любите интересные и насыщенные экскурсии и задавать вопросы, Кристина вам понравится. Она ненавязчиво раскажет про историю Турина и поможет вам увидеть и понять этот город с совершенно нового ракурса. Мы полюбили этот город, благодаря Кристине. Большой рекомендасьон….

Влад  →  О Турине с любовью!   30-05-2022

Впечатление от экскурсии, проведённой Кристиной - изумительно ! Знающая, интеллигентная, с прекрасным чувством юмора. Очень качественный маршрут и грамотный язык. Благодаря ей мы увидели Турин как-будто уже бывали в нём !