3 экскурсии гида Малика

Малика
4.91
11 отзывов
95 посетили
1 год с нами
« Здравствуйте! Меня зовут Малика, я лицензированный гид в Хиве. В туризме работаю уже 5-й год. Представляю команду гидов, влюблённых в Узбекистан. Мы с большим удовольствием расскажем о культуре и истории нашей страны. До скорой встречи. »

11 отзывов путешественников

Артем  →  Дворец хивинских ханов и древние крепости за 1 день!   28-04-2024

Интересная поездка для разбавления Хивы

Владислав  →  Хива сквозь эпохи   26-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Мы взяли экскурсию по древнему городу. Экскурсию провела Рисолат. Нам очень понравилось, - полное погружение в историю, было очень интересно. Спасибо большое за экскурсию!

Наталия  →  Хива сквозь эпохи   11-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия понравилась. Нашим гидом была Феруза. Встретили прямо на ресепшене в отеле в Хиве в условленную дату, все во время, Заранее с нами списались, оговорили все орг.детали. Экскурсовод с историческим образованием, очень приятная молодая дама, ответила на все наши вопросы, подсказала практическую полезную информацию (самый вкусный плов в городе и за все наше путешествие). Информация была подана в понятной ненавязчивой форме, очень интересно. Большое спасибо за индивидуальную экскурсию по Ичан-Кала, все оснавное мы увидели и услышали. Рекомендуем!

Мария  →  Трансфер из Хивы в Бухару   27-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Очень хотелось попасть в Хиву,поезд по разным причинам не рассматривали и только благодаря этому трансферу мы попали в это место. Водитель приехал заранее, как оказалось это владелец гостиницы в Хиве,замечательный интеллигентный и приятный человек. Мы доехали с комфортом и приятной беседой , была одна остановка по пути , очень рады что нашли такой вариант ,всем будем рекомендовать 😊

Александр  →  Хива: трансфер из аэропорта или ж/д вокзала   12-03-2024
Опыт: 129 экскурсий

Хороший и удобный трансфер. Водитель встретил вовремя с табличкой. Помог с погрузкой чемодана. Довез на комфортабельном и чистом автомобиле быстро и аккуратно, по пути рассказывая на хорошем русском языке про Ургенч и Хиву. Была возможность расплатиться в евро. Дороже, чем если воспользоваться услугами местных таксистов. Но Ургенч - это не Ташкент, и не Самарканд - аэропорт маленький, возможности для обмена валюты сильно ограничены + существует языковой барьер, поэтому заранее заказанный качественный трансфер гарантирует комфорт и избавляет от ряда возможных проблем.

Анастасия  →  Хива сквозь эпохи   28-12-2023

Добрый день! У нас была гид Насиба. Экскурсия была интересной. Гид с юмором) Прошло все весело. Спасибо вам большое!

Анвстасия  →  Хива сквозь эпохи   06-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Мне очень понравилась данная экскурсия. Было действительно много новой и интересной для меня информации. С гидом город сразу приобретает абсолютно другой флёр. Спасибо за то что, помогли мне полюбить Хиву)))

Елена  →  Хива сквозь эпохи   06-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Хороший план маршрута: прошлись по знаковым местам, не спеша все осмотрели. Экскурсовод не грузил не нужной информацией, которую мы все равно не запомним. Нам все понравилось, рекомендуем!

Людмила  →  Хива сквозь эпохи   03-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия была проведена хорошо. Организация экскурсии командой не на высоком уровне: гид пришел с опозданием на 30 минут

Ирина  →  Хива сквозь эпохи   04-06-2023
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо большое Рисолат за великолепную экскурсию по местам древнейшей цивилизации по Хиве. Несмотря на то, что экскурсия была насыщена множеством исторических имён, дат и событий, была очень легка для восприятия и очень интересна. Всем рекомендуем путешествие по древней Хиве с Рисолат!

Иван  →  Хива сквозь эпохи   20-04-2023
Опыт: 4 экскурсии

Все супер. Нашей группе все понравилось)