8 экскурсий гида Галина

Галина
4.88
291 отзыв
2676 посетили
5 лет с нами
« Меня зовут Галина. Я историк, экскурсовод, аккредитована при Правительстве Калининградской области и НП «Куршская коса». С удовольствием покажу вам наш янтарный край во всём его разнообразии! Познакомлю с историей, природой и людьми. Командой профессиональных гидов мы проводим групповые и индивидуальные экскурсии, автомобильные и пешеходные: как стандартные маршруты, так и с учётом ваших интересов и пожеланий. Вас ждут живое общение, увлекательные истории, масса полезной информации, яркие впечатления! Узнайте о балтийском побережье всё, что хотели знать, и даже больше! »

291 отзыв путешественников

Николай  →  Добро пожаловать в Калининград!   08-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Гуляли сегодня с экскурсоводом Лилей, было очень познавательно и интересно. Экскурсия подарила массу положительных эмоций! Лиля познакомила с Калининградом, рассказала историю города, погрузила в атмосферу и показала очень интересные места, которые мы скорее всего никогда не увидели самостоятельно. Полный восторг! Всем рекомендую

Алсу  →  Тильзит — город мира и сыра!   06-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Очень интересный маршрут, но только для тех кто хочет поближе познакомиться с краем. Ехали целенаправленно посмотреть на самый западный край границы. Очень понравилось. Не совсем развлекательный маршрут просьба учитывать это при планировании поездки. И достаточно длительная дорога. Экскурсовод Ирина выше всяких похвал👌рассказала много исторических моментов и много интересного о Советске, Неман и о крае в целом.

Ольга  →  Тильзит — город мира и сыра!   05-01-2024
Опыт: 17 экскурсий

Нам понравилось наше путешествие, познакомились с незаурядной историей этих нераскрученных с туристической точки зрения мест. Галина показала самые интересные места Советска. День был морозный и ветренный, так что некоторые моменты прошли мимолётно, но уже зная, куда идти, мы с удовольствием прошли маршрут ещё раз сами со знанием дела. Рекомендуем.

Виктория  →  Добро пожаловать в Калининград!   07-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Гид Лилия прекрасна! Чувствуется, что очень подкована в материале, 3 часа пролетели незаметно

Мария  →  Балтийское побережье — в поисках сокровищ   02-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Замечательный гид, надеемся на новые встречи с ней. Замечательно провели время с семьей, путешествуя с Галиной по Калининграду, Куршской косе и городам побережья. Галина - прекрасный гид, интересно рассказывает, отвечает на любые вопросы и чутко реагирует на состояние зрителей (я имею в виду детей :) ). Она относится к тем гидам, которые никуда не торопятся, но всегда успевают вовремя. Очень приятный в общении человек. В ее машине не укачивает :). Когда мы приедем в Калиниград снова, мы очень надеемся, что сможем снова воспользоваться услугами Галины. ;)

Екатерина  →  Добро пожаловать в Калининград!   30-10-2023
Опыт: 16 экскурсий

Замечательный экскусовод! Очень тактична, подача информации варьируется от слушателя, детям очень понравилось, Галина сумела их заинтересовать.

Анна  →  Добро пожаловать в Калининград!   20-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Заказала экскурсию у Галины, осталась очень довольна своим выбором! Само повествование, яркое и интересное, приятное! Хорошо сложилось общее представление о Калининграде. Программа хорошо построена и не устали, достаточное кол-во по времени.

Галина  →  Добро пожаловать в Калининград!   19-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Большое спасибо за экскурсию! Было очень интересно! Были учтены все наши пожелания) Отдельное спасибо за фото по ходу экскурсии)

Елена  →  Добро пожаловать в Калининград!   16-10-2023
Опыт: 13 экскурсий

Заказывала экскурсию для мамы, она уже много раз бывала в Калининграде, но в этот раз, на индивидуальной экскурсии побывала в абсолютно иных локациях, которые редко можно охватить на групповых. Очень довольны и информационно и эмоционально, очень хвалила гида, просила передать самые наилучшие пожелания Екатерине и спасибо.

Ольга  →  Добро пожаловать в Калининград!   18-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Галина - отличный ГИД, трепетно отвечающий запросам туристов, а не тупо работающий "на своей волне". Отлично, спасибо, рекомендуем!

Зульфия  →  Добро пожаловать в Калининград!   17-09-2023
Опыт: 10 экскурсий

Спасибо Екатерине! Познакомила нас с городом!

Ольга  →  Добро пожаловать в Калининград!   17-09-2023
Опыт: 9 экскурсий

Начинайте знакомство с городом именно с этой прогулки!!! Экскурсия замечательная! Впервые были в Калининграде. Гид Галина посветила в жизнь европейского островка РФ. Время пролетело незаметно, столько информации и в легком формате, даже некоторые даты в памяти остались. Не хочется расписывать подробности, потому что не так будет интересно))) Особенно порадовало, что смогли начать экскурсию от отеля-не пришлось искать место встречи. Отдельное спасибо за рекомендации интересных мест, поездок и ресторанов!!! Однозначно рекомендую всем, очень интересно, познавательно и легко!!!

Александр  →  Добро пожаловать в Калининград!   11-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Первый раз в замечательном Калининграде. Спасибо Галине за прекрасную экскурсию. Познакомились с городом и получили прекрасные советы что посмотреть по области.

Наталья  →  Добро пожаловать в Калининград!   11-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

В первый день приезда брали обзорную экскурсию "Добро пожаловать в Калининград". Экскурсовод Галина превосходно провела экскурсию, ответила на все интересующие нас вопросы. Экскурсия проходила не утомительно (на машине), в некоторых местах останавливались и заходили в интересные музеи. Спасибо Галине за экскурсию. Рекомендую.

Диана  →  Добро пожаловать в Калининград!   04-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Здравствуйте! Были семьей на экскурсии у Лилии в конце июля и остались очень довольны! ✨ с Лилией оочень комфортно, интересно, лучший вариант для знакомства с городом. Лилия показала все самые важные, красивые и интересные места, дала рекомендации для составления дальнейшего маршрута. Более того, после оставалась на связи с нами все наше путешествие и отвечала на любые вопросы, помогала. Спасибо!✨

Андрей  →  Добро пожаловать в Калининград!   31-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасная обзорная пешеходно-автомобильная экскурсия по Калининграду на 3 часа, с Галиной. Рекомендую!

Алексей  →  Добро пожаловать в Калининград!   17-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия, показали интересные места, о которых бы не узнали и не увидели, если бы просто посещали известные туристические точки. Было очень интересно

Виктор  →  Добро пожаловать в Калининград!   14-08-2023
Опыт: 8 экскурсий

Такое впечатление, что у экскурсовода было очень важное дело в другом месте и она очень сильно торопилась туда. Экскурсия закончилась на полчаса раньше заявленного времени. Мы даже понять не успели, что уже все и она растворилась.

Валерия  →  Добро пожаловать в Калининград!   08-08-2023

Экскурсия очень понравилась. Гид Лилия очень грамотный, интересный рассказчик и гибко подстроилась под наши особенности (годовалый ребенок). Чувствуется, что человек с душой относиться к своему городу и к своему делу. Рекомендую.

Наталия  →  Добро пожаловать в Калининград!   06-08-2023
Опыт: 10 экскурсий

Замечательный экскурсовод Галина. Очень продуманный, познавательный маршрут. Галина интересно, динамично рассказывает, постоянно в диалоге, отвечает на разные вопросы, хорошо ведет машину. Ребенку 13 лет было очень интересно, взрослым тоже. Рекомендую

Олег  →  Добро пожаловать в Калининград!   03-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия понравилась!Были с 2 детьми 9 и 16 лет. Даже детям было интересно. Экскурсовод Лилия подстроилась под наши пожелания начать экскурсию по-раньше,подсказала, что еще посмотреть в Калининграде, сориентировала по магазинам и как лучше посмотреть еще самим Светлогорск и Янтарный.Рекомендуем!

Сергей  →  Добро пожаловать в Калининград!   29-07-2023

Отличная экскурсия. Всё именно так как мы и хотели. Огромное спасибо Галине!

Оксана  →  Добро пожаловать в Калининград!   29-07-2023

Были на индивидуальной экскурсии с гидом Татьяной. Остались только приятные впечатления и эмоции. Гид рассказывала очень интересно. Если бы знала, что будет настолько интересно, с радостью взяла бы еще несколько экскурсий))

Галина  →  Добро пожаловать в Калининград!   27-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Замечательный гид Лилия! Наша компания из 4 человек влюбилась в эту невероятную женщину! Спасибо! Мы к Вам ещё вернёмся!