8 экскурсий гида Галина

Галина
4.88
295 отзывов
2701 посетил
5 лет с нами
« Меня зовут Галина. Я историк, экскурсовод, аккредитована при Правительстве Калининградской области и НП «Куршская коса». С удовольствием покажу вам наш янтарный край во всём его разнообразии! Познакомлю с историей, природой и людьми. Командой профессиональных гидов мы проводим групповые и индивидуальные экскурсии, автомобильные и пешеходные: как стандартные маршруты, так и с учётом ваших интересов и пожеланий. Вас ждут живое общение, увлекательные истории, масса полезной информации, яркие впечатления! Узнайте о балтийском побережье всё, что хотели знать, и даже больше! »

295 отзывов путешественников

Татьяна  →  Добро пожаловать в Калининград!   19-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия для знакомства с городом. По предварительной договоренности, Галина встретила нас на вокзале, так как мы приехали на электричке из Зеленоградска. Маршрут экскурсии построен очень грамотно, информации для ознакомления достаточно. Экскурсия не перегружена историческими датами, при этом вырисовывается понятная картина образования города и его дальнейшей судьбы. На все дополнительные вопросы ответы были получены. Очень приятно было общаться, остались только положительные впечатления. При следующем посещении, с удовольствием воспользовались бы услугами Галины еще раз.

Елена  →  Добро пожаловать в Калининград!   07-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Галина перевернула наше представление о городе. Конечно же, в лучшую сторону. Показала много интересных мест, куда надо вернуться еще не один раз. Прекрасный рассказчик. Великолепно владеет информацией. Очень светлая и улыбчивая гид. Всем рекомендую

Светлана  →  Добро пожаловать в Калининград!   27-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Очень интересная, яркая экскурсия как и сама гид Галина! Не скучно, не занудно, много мест успели посетить и получить удовольствие от поездки. Однозначно рекомендуем!

Оксана  →  Добро пожаловать в Калининград!   22-03-2024
Опыт: 9 экскурсий

Шикарный экскурсовод и отличная экскурсия. Супер когда гид дает возможность взглянуть на город по другому))) Нам было очень комфортно.

Николай  →  Добро пожаловать в Калининград!   08-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Гуляли сегодня с экскурсоводом Лилей, было очень познавательно и интересно. Экскурсия подарила массу положительных эмоций! Лиля познакомила с Калининградом, рассказала историю города, погрузила в атмосферу и показала очень интересные места, которые мы скорее всего никогда не увидели самостоятельно. Полный восторг! Всем рекомендую

Алсу  →  Тильзит — город мира и сыра!   06-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Очень интересный маршрут, но только для тех кто хочет поближе познакомиться с краем. Ехали целенаправленно посмотреть на самый западный край границы. Очень понравилось. Не совсем развлекательный маршрут просьба учитывать это при планировании поездки. И достаточно длительная дорога. Экскурсовод Ирина выше всяких похвал👌рассказала много исторических моментов и много интересного о Советске, Неман и о крае в целом.

Ольга  →  Тильзит — город мира и сыра!   05-01-2024
Опыт: 17 экскурсий

Нам понравилось наше путешествие, познакомились с незаурядной историей этих нераскрученных с туристической точки зрения мест. Галина показала самые интересные места Советска. День был морозный и ветренный, так что некоторые моменты прошли мимолётно, но уже зная, куда идти, мы с удовольствием прошли маршрут ещё раз сами со знанием дела. Рекомендуем.

Виктория  →  Добро пожаловать в Калининград!   07-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Гид Лилия прекрасна! Чувствуется, что очень подкована в материале, 3 часа пролетели незаметно

Мария  →  Балтийское побережье — в поисках сокровищ   02-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Замечательный гид, надеемся на новые встречи с ней. Замечательно провели время с семьей, путешествуя с Галиной по Калининграду, Куршской косе и городам побережья. Галина - прекрасный гид, интересно рассказывает, отвечает на любые вопросы и чутко реагирует на состояние зрителей (я имею в виду детей :) ). Она относится к тем гидам, которые никуда не торопятся, но всегда успевают вовремя. Очень приятный в общении человек. В ее машине не укачивает :). Когда мы приедем в Калиниград снова, мы очень надеемся, что сможем снова воспользоваться услугами Галины. ;)

Екатерина  →  Добро пожаловать в Калининград!   30-10-2023
Опыт: 16 экскурсий

Замечательный экскусовод! Очень тактична, подача информации варьируется от слушателя, детям очень понравилось, Галина сумела их заинтересовать.

Анна  →  Добро пожаловать в Калининград!   20-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Заказала экскурсию у Галины, осталась очень довольна своим выбором! Само повествование, яркое и интересное, приятное! Хорошо сложилось общее представление о Калининграде. Программа хорошо построена и не устали, достаточное кол-во по времени.

Галина  →  Добро пожаловать в Калининград!   19-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Большое спасибо за экскурсию! Было очень интересно! Были учтены все наши пожелания) Отдельное спасибо за фото по ходу экскурсии)

Елена  →  Добро пожаловать в Калининград!   16-10-2023
Опыт: 14 экскурсий

Заказывала экскурсию для мамы, она уже много раз бывала в Калининграде, но в этот раз, на индивидуальной экскурсии побывала в абсолютно иных локациях, которые редко можно охватить на групповых. Очень довольны и информационно и эмоционально, очень хвалила гида, просила передать самые наилучшие пожелания Екатерине и спасибо.

Ольга  →  Добро пожаловать в Калининград!   18-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Галина - отличный ГИД, трепетно отвечающий запросам туристов, а не тупо работающий "на своей волне". Отлично, спасибо, рекомендуем!

Зульфия  →  Добро пожаловать в Калининград!   17-09-2023
Опыт: 10 экскурсий

Спасибо Екатерине! Познакомила нас с городом!

Ольга  →  Добро пожаловать в Калининград!   17-09-2023
Опыт: 11 экскурсий

Начинайте знакомство с городом именно с этой прогулки!!! Экскурсия замечательная! Впервые были в Калининграде. Гид Галина посветила в жизнь европейского островка РФ. Время пролетело незаметно, столько информации и в легком формате, даже некоторые даты в памяти остались. Не хочется расписывать подробности, потому что не так будет интересно))) Особенно порадовало, что смогли начать экскурсию от отеля-не пришлось искать место встречи. Отдельное спасибо за рекомендации интересных мест, поездок и ресторанов!!! Однозначно рекомендую всем, очень интересно, познавательно и легко!!!

Александр  →  Добро пожаловать в Калининград!   11-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Первый раз в замечательном Калининграде. Спасибо Галине за прекрасную экскурсию. Познакомились с городом и получили прекрасные советы что посмотреть по области.

Наталья  →  Добро пожаловать в Калининград!   11-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

В первый день приезда брали обзорную экскурсию "Добро пожаловать в Калининград". Экскурсовод Галина превосходно провела экскурсию, ответила на все интересующие нас вопросы. Экскурсия проходила не утомительно (на машине), в некоторых местах останавливались и заходили в интересные музеи. Спасибо Галине за экскурсию. Рекомендую.

Диана  →  Добро пожаловать в Калининград!   04-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Здравствуйте! Были семьей на экскурсии у Лилии в конце июля и остались очень довольны! ✨ с Лилией оочень комфортно, интересно, лучший вариант для знакомства с городом. Лилия показала все самые важные, красивые и интересные места, дала рекомендации для составления дальнейшего маршрута. Более того, после оставалась на связи с нами все наше путешествие и отвечала на любые вопросы, помогала. Спасибо!✨

Андрей  →  Добро пожаловать в Калининград!   31-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасная обзорная пешеходно-автомобильная экскурсия по Калининграду на 3 часа, с Галиной. Рекомендую!

Алексей  →  Добро пожаловать в Калининград!   17-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия, показали интересные места, о которых бы не узнали и не увидели, если бы просто посещали известные туристические точки. Было очень интересно

Виктор  →  Добро пожаловать в Калининград!   14-08-2023
Опыт: 8 экскурсий

Такое впечатление, что у экскурсовода было очень важное дело в другом месте и она очень сильно торопилась туда. Экскурсия закончилась на полчаса раньше заявленного времени. Мы даже понять не успели, что уже все и она растворилась.

Валерия  →  Добро пожаловать в Калининград!   08-08-2023

Экскурсия очень понравилась. Гид Лилия очень грамотный, интересный рассказчик и гибко подстроилась под наши особенности (годовалый ребенок). Чувствуется, что человек с душой относиться к своему городу и к своему делу. Рекомендую.

Наталия  →  Добро пожаловать в Калининград!   06-08-2023
Опыт: 10 экскурсий

Замечательный экскурсовод Галина. Очень продуманный, познавательный маршрут. Галина интересно, динамично рассказывает, постоянно в диалоге, отвечает на разные вопросы, хорошо ведет машину. Ребенку 13 лет было очень интересно, взрослым тоже. Рекомендую