1 экскурсия гида Яна

Яна
4.88
8 отзывов
43 посетило
1 год с нами
« Наш проект — это музыкальные иммерсивные экскурсии в Москве c Часовщиком Клокуокером. Вместе с ним вы пройдёте по линии времени туда, где живут люди, которые вдохновляют и с которыми вы хотите встретиться. И заглянете в будущее, чтобы наполнить сердце надеждой. Путешествие перенесёт вас в семимерное пространство. К земному трёхмерному измерению, звукам, запахам и вкусам добавится ещё одно. И это будет время! »

8 отзывов путешественников

Александра  →  Иммерсивная экскурсия с Часовщиком   17-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Всем доброго дня! На такого формата экскурсии побывала впервые. Что я под этим подразумеваю?) Что экскурсовод тут совершенно отличается от тех , к которым мы все привыкли на классических экскурсиях ! Это не рассказчик , а артист жанра "мимики и жеста" . Задумка интересная, необычная ) Иногда не хватало именно живой речи и повествования... Это было похоже на приятную прогулку, по главным достопримечательностям нашей прекрасной Москвы с аудио лекцией в наушниках. Отличная организация и чётко просчитанное время от одной точки локации до другой ! И самое главное - само аудио очень хорошо и грамотно написано! Текст и музыкальное сопровождение- поразило своей продуманностью и красотой. И порой затрагивало тонкие струны нашей души . Красивый ,гармоничный и душевный финал у экскурсии. Было необычно! Однозначно порекомендую всем !

Алина  →  Иммерсивная экскурсия с Часовщиком   15-05-2023
Опыт: 10 экскурсий

Интересная, необычная прогулка по центру Москвы. На вас надевают синие плащи, наушники... и начинается сказка. Я узнала много интересных фактов, о которых я не знала, чуть не всплакнула в одном очень ностальгическом моменте и радовалась, как ребёнок, когда.... А не скажу когда - пусть это останется для вас сюрпризом 😇 Не знаю, как детям, но мне понравилось. Кстати, советую надевать удобную обувь и брать с собой бутылочку воды.

Марина (Поддержка Трипстера)  →  Иммерсивная экскурсия с Часовщиком   15-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Необычная экскурсия, пройдя которую можно по-новому посмотреть даже тем людям, кто часто бывает в центре города. Хорошо создаётся атмосфера, на начальном этапе выдаются мантии, наушники, всё проверяется. Отдельно хочется отметить работу помощников - очень заботливые и бережные, помогают и мягко направляют группу. Сюрпризы были отдельным приятным пунктом) Маршрут и тайминг идеально сходятся друг с другом. Музыкальное сопровождение - тоже отдельный пункт, почему эта экскурсия хороша. Мы ходили на закате и это добавило волшебства нашей прогулки :)

Екатерина  →  Иммерсивная экскурсия с Часовщиком   14-05-2023
Опыт: 17 экскурсий

Это было сказочное путешествие. В центре Москвы среди людей, как будто перенеслась в отдельный мир, волшебный и добрый. Информация преподносится в форме историй, поэтому воспринимается легко, и интерес сохраняется во время всей экскурсии. Организация продумана до мелочей. Чувствовалось, что заботятся о каждом участнике, и это очень приятно.

Наталия  →  Иммерсивная экскурсия с Часовщиком   14-05-2023
Опыт: 14 экскурсий

Это был чудесный вечер! Красивейший закат, множество историй, сюрпризов, странствие во времени и атмосфера волшебства ✨ Благодарю организаторов за такую интересную идею и классную реализацию!

Жанна  →  Иммерсивная экскурсия с Часовщиком   14-05-2023
Опыт: 24 экскурсии

Экскурсия прекрасна во всех отношениях! Во-первых, удобно построенный маршрут и удачное время начала позволили увидеть город в "золотой" закатный час и сделать много фото. Аудиочасть - выше всяческих похвал, стоит для меня в одном ряду с приключенческой литературой. Ну и работа Часовщика и его команды - это нечто! До мелочей выверенные и слаженные действия, приятные сюрпризы по пути (вы удивитесь, честно!) и забота о путешественниках на всем пути. Теперь я ваша поклонница, ждите снова в гости!

Екатерина  →  Иммерсивная экскурсия с Часовщиком   01-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия! Всем понравилось)

Оксана  →  Иммерсивная экскурсия с Часовщиком   30-04-2023
Опыт: 17 экскурсий

Великолепная экскурсия! Продумана каждая деталь. Красочно, ярко, запоминающе. Остались под большим впечатлением. Однозначно рекомендую!