• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

8 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Александра 17-05-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Всем доброго дня! На такого формата экскурсии побывала впервые. Что я под этим подразумеваю?) Что экскурсовод тут совершенно отличается от тех , к которым мы все привыкли на классических экскурсиях ! Это не рассказчик , а артист жанра "мимики и жеста" . Задумка интересная, необычная ) Иногда не хватало именно живой речи и повествования... Это было похоже на приятную прогулку, по главным достопримечательностям нашей прекрасной Москвы с аудио лекцией в наушниках. Отличная организация и чётко просчитанное время от одной точки локации до другой ! И самое главное - само аудио очень хорошо и грамотно написано! Текст и музыкальное сопровождение- поразило своей продуманностью и красотой. И порой затрагивало тонкие струны нашей души . Красивый ,гармоничный и душевный финал у экскурсии. Было необычно! Однозначно порекомендую всем !"

Алина 15-05-2023

Опыт: 10 экскурсий

"Интересная, необычная прогулка по центру Москвы. На вас надевают синие плащи, наушники... и начинается сказка. Я узнала много интересных фактов, о которых я не знала, чуть не всплакнула в одном очень ностальгическом моменте и радовалась, как ребёнок, когда.... А не скажу когда - пусть это останется для вас сюрпризом 😇 Не знаю, как детям, но мне понравилось. Кстати, советую надевать удобную обувь и брать с собой бутылочку воды."

Марина (Поддержка Трипстера) 15-05-2023

Опыт: 3 экскурсии

"Необычная экскурсия, пройдя которую можно по-новому посмотреть даже тем людям, кто часто бывает в центре города. Хорошо создаётся атмосфера, на начальном этапе выдаются мантии, наушники, всё проверяется. Отдельно хочется отметить работу помощников - очень заботливые и бережные, помогают и мягко направляют группу. Сюрпризы были отдельным приятным пунктом) Маршрут и тайминг идеально сходятся друг с другом. Музыкальное сопровождение - тоже отдельный пункт, почему эта экскурсия хороша. Мы ходили на закате и это добавило волшебства нашей прогулки :)"

Екатерина 14-05-2023

Опыт: 17 экскурсий

"Это было сказочное путешествие. В центре Москвы среди людей, как будто перенеслась в отдельный мир, волшебный и добрый. Информация преподносится в форме историй, поэтому воспринимается легко, и интерес сохраняется во время всей экскурсии. Организация продумана до мелочей. Чувствовалось, что заботятся о каждом участнике, и это очень приятно."

Наталия 14-05-2023

Опыт: 14 экскурсий

"Это был чудесный вечер! Красивейший закат, множество историй, сюрпризов, странствие во времени и атмосфера волшебства ✨ Благодарю организаторов за такую интересную идею и классную реализацию!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены