« Организуем авторские прогулки, придумываем маршруты, которые знакомят с городом через людей, смыслы и истории, переосмысливая слово «экскурсия». Делаем каждую прогулку приключением — уникальным и помогающим по-новому посмотреть на город. Наша цель — чтобы из поездки уезжали с тем, что имеет значение: эмоциями, яркими впечатлениями и открытиями!
Мы убеждены: лучшие проводники в приключение — это жители города, влюблённые в него. Именно такие люди — профессиональные гиды, фотографы, архитекторы, искусствоведы, историки и филологи — работают у нас.
Создали авторские маршруты и договорились с местами, куда не попасть обычному туристу. Придумали, как сделать экскурсии максимально удобными и увлекательными для вас. До встречи!
 »
                            
                         
                    
У нас гид-фотограф был Анастасия. Это было великолепно, нам с семьёй очень понравилось. Отличная, интересная экскурсия. Умеет расположить к себе.
Отличная экскурсия. Много показали, познакомили с интересными моментами и ответили на миллион наших вопросов. Сориентировали как быстрее пройти и избежать лишних очередей.
С нами была Елена. Мы прекрасно провели время, не заметили, как пролетел час, погода нас не подвела. Получили почти 100 фотографий.
Прогулялись по дворикам Питера, много фотографировались. Фотограф прекрасно выстраивал ракурсы , очень интересно рассказывал о зданиях, которые проходили. Если хотите легкой прогулки с красивыми фотографиями, то это Ваш вариант!
Просто великолепная прогулка с Азалией. Увлекательно и познавательно!
Спасибо за отличную прогулку и замечательные фотографии
Приятные впечатления от формата индивидуальной экскурсии (для двух человек): рассказ экскурсовод стороит на основе то, что уже известно туристу, чтобы не повторять информацию с общих больших экскурсий. Всё время получается диалог между гидом и нами,гостями города! Так же у гида Азалии есть иллюстративные материалы. Дополнительные рекомендации, что и где лучше попробовать из национальной кухни, понравились. Спасибо!
Сама идея экспресс-фотосессии отличная, но среди фотографий много брака, с закрытыми глазами итд. Мы бы пользовались этой услугой при каждой поездке, но явно не с этой группой фотографов (
Большое спасибо за замечательную фотопрогулку с экскурсией! Очень понравилось — всё было душевно и без лишнего напряжения. Обязательно будем советовать ваши услуги друзьям и знакомым. Приедем снова и с радостью обратимся к Вам, чтобы открыть новые прекрасные локации и узнать ещё больше удивительных историй про чудесный город Казань.
Прекрасное завершение нашей недельной экскурсионной программы. Мы запечатлели себя на фоне достопримечатольностей великого города. Настя молодец, хочется сюда вернуться
Прогулка прошла на отлично. Алена вежливая, приятная девушка, которая рассказала интересные факты. Были учтены пожелания по локациям, что очень радует. Вся прогулка была "на одном дыхании". Помогала в позировании. Ждём фото)10 из 10!
Небольшая, но очень вкусная экскурсия, как в плане татарской кухни, так и в плане душевного рассказа Азалии , находящейся на своем месте.
На мероприятии с нами была гид-фотограф Елена! Спасибо ей за экскурс о Казани по ул. Баумана. За важные примечание и детали, которые не всегда найдешь в книжках! Ночная Казань имеет свой флёр в присутствии знающих город людей! Елене отдельное спасибо за фотосессию, было комфортно и непринужденно! Ждём фотографии, а воспоминания уже с нами! Рекомендую!
Великолепная экскурсия! Экскурсовод Анастасия, просто нереальная! Была очень весело, познавательно, интересно 👍. Спасибо, ждём фотографии.
Если вы хотите увидеть не только блестящий центр, но и историческую душу Москвы - вам сюда! Экскурсия превзошла все наши ожидания. Отдельный восторг - наша экскурсовод. Она не просто вела нашу небольшую семейную группу, а с искренним энтузиазмом делилась историями о каждом уголке, рассказала множество интересных историй и фактов о Хитровке. Особенно запомнились места из «Брата 2» - стоять там, где ходили герои культового фильма, - это непередаваемые ощущения! Мы были на экскурсии с семьей. Забрались в такие потаённые и живописные дворы, мимо которых мы бы сто раз прошли, даже не подозревая об их существовании! И бонусом стал настоящий профессиональный фотосет. Гид ловко находила ракурсы и снимала нас на фоне всех этих атмосферных локаций. Снимки получились очень интересными, как будто мы были не простыми туристами, а настоящими обитателями этих загадочных московских дворов. Очень повезло с погодой, было солнечно и тепло, кадры получились действительно замечательные. Мы остались очень довольны, так как нечасто получается собраться всей семьёй вместе, и уж тем более сфотографироваться. Если вы хотите увидеть непарадную, не входящую в классические туристические маршруты Москву, услышать множество интересных, мистических и загадочных фактов об одном из старейших районов города, бонусом получить прекрасные фото и круто провести время со своими близкими, тогда эта экскурсия для вас!
Все было просто потрясающе! Гид-фотограф Алена очень приятный, располагающий человек. С ней было легко, интересно, уютно)) С нетерпением жду фотографии)))) Огромное спасибо))
Мы были под впечатлением от данной экскурсии.Эксурсовод Азалия рассказывала интересно и иногда показывал фотографии, создавая атмосферу старой Казани.
Первый раз выбрали такой формат экскурсии. Нам с дочкой очень понравилось, была приятная атмосфера, несмотря на дождливую погоду. Лиана рассказала интересные факты про Старо-Татарскую слободу, традиции и быт татар. Во время съемки подсказывала хорошие ракурсы. Фото еще в работе.
Было интересно. Спасибо.
Прекрасная прогулка, и с погодой повезло!
Спасибо Лиане за прекрасную прогулку! Было интересно и содержательно! Очень красивая речь, было невероятно приятно слушать!
Дарили друзьям сертификат на экскурсию с фотосессией. Остались довольны. Спасибо
Нам очень повезло с Кристиной. Очень интересно рассказывала, не только взрослые, но и дети были заинтересованы. Все прошло супер. Спасибо 💜
Были на прогулке с Кристиной, всё очень понравилось, прогулялись по интересным (куда сами никак не могли дойти)и видовым местам. Время пролетело очень быстро, с нетерпением ждём фото. Обязательно обратимся при возможности ещё раз