1 экскурсия гида Yulia

Yulia
5
16 отзывов
67 посетили
6 лет с нами
« 13 лет влюбленная в Словению. Живу в городе Крань, о котором в интернете мало что написано, и всячески удивляю тех, кто сюда добрался. Из-за миниатюрности страны и рода своей деятельности ( я организатор событий и туристический журналист) люблю открывать для себя новые места и маршруты. Моя личная страсть — отличная еда, вкусное вино и крафтовое пиво. Поэтому все мои гости всегда сыты и не всегда трезвы. В путешествиях стараюсь узнать страну или город изнутри через уклад местных жителей и в своих турах стараюсь познакомить со Словенией по такому же принципу. »

16 отзывов путешественников

Валерия  →  Прогулка по старому городу Крань   02-10-2023

Все очень понравилось. Обязательно воспользуюсь услугами Юли в других малоизвестных маршрутах по Словении :).

Алекс  →  Прогулка по старому городу Крань   07-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная экскурсия! Очень живая и интересная! Нас также отвели к местному виноделу. Мы продегустировали натуральные вина. Послушали про процесс производства. Было очень увлекательно!

Владислав  →  Прогулка по старому городу Крань   07-06-2023

Остались очень довольны экскурсией! Юлии удалось увлекательно, красочно и живо познакомить нас за 2 часа с городом Крань, посвятить в его историю, не перегружая фактами, рассказать о современной жизни в этом крае. Видно, что гид влюблена в свой город и этой любовью делится с туристами.

Андрей  →  Прогулка по старому городу Крань   26-04-2023

Удивительный городок, на самом деле культурная столица Словении, экскурсия пролетела на одном дыхании. Юля отличный гид , профессионал своего дела, влюблённая в свою работу и свой город, а также очень отзывчивый человек готовы помочь советом и делом. Несмотря на то что экскурсия была окончена мы ещё не раз обращались к юле за помощью, и всегда её получали, даже на небольшие и казалось бы простые вопросы Юля всегда находила нужный для нас ответ. спасибо огромное.

Владимир  →  Прогулка по старому городу Крань   09-02-2022
Опыт: 11 экскурсий

Нам очень понравилось, было интересно и уютно

Татьяна  →  Прогулка по старому городу Крань   04-01-2022
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Юлии за прекрасную экскурсию! Она сумела создать максимально дружелюбную атмосферу, так что я даже почувствовала в Кране домашний уют. Очень советую посетить этот милый старинный город, и в особенности в сопровождении Юлии - она в состоянии раскрыть Вам все его секреты. И отдельное спасибо Юлии за то, что помогла выбрать сувениры, в особенности знаменитую краньскую колбасу! С местными жителями она на "ты", поскольку сама живёт в Кране очень долго - и в присутствии Юлии я была встречена местными продавцами и владельцами кафе очень тепло.

Асель  →  Прогулка по старому городу Крань   21-12-2021
Опыт: 30 экскурсий

Юлия очень интересно проводит экскурсию в Крань, так как сама влюблена в этот городок. Мне посчастливилось и Юлия смогла меня забрать с Любляны на машине, но также она поможет и подскажет как доехать на автобусе. Мы погуляли по улочкам городка, выпили кофе в кафе с панорамой на весь город, выпили горячего вина в местном баре и я узнала очень много интересного не только о городе Крань, но и о Словении в целом. Я всем рекомендую Юлию как лучшего гида в городе Крань!

Евгений  →  Прогулка по старому городу Крань   03-12-2021
Опыт: 10 экскурсий

Историческая, литературная, архитектурная, культурологическая прогулка по словенскому городку Краню в компании с Юлией- это настоящее сокровище, если Вам оно достанется! Удивительный рассказчик, знающий о своем любимом городе массу тайн, анекдотов и приключений, Юлия поделится с вами своими эмоциями и вы уедете из этого городка вдохновленными и умиротворенными от того, что побывали в месте, не исхоженном туристами. Прикоснитесь к эксклюзивной экскурсии от кранянки Юлии!

Мария  →  Прогулка по старому городу Крань   14-11-2021
Опыт: 9 экскурсий

Юля- общительная, лёгкая, активная. И очень любит свой город, рассказывает с душой!

Denis  →  Прогулка по старому городу Крань   12-03-2020
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо за чудесную экскурсию; Крань городок небольшой но интересный; ещё не слишком туристический город , по этому окунётесь в атмосферу аутентичности и камерность всем советуем¡👍🏻

Рушан  →  Прогулка по старому городу Крань   17-09-2019
Опыт: 2 экскурсии

Всем путешественникам и пользователям Трипстера огромный привет. Благодаря этой команде мы знакомимся прежде всего с людьми , проживающими в выбранной нами стране и получаем интересную информацию . В моём случае я , проезжая через Словению , выбрал для знакомства со страной гида Юлию , которая проводит экскурсию по милейшему городу Крань . В начале была переписка с ней , поскольку я , а вернее я и моя супруга, путешествовали на машине по Италии , и решили узнать о Словении гораздо больше наших познаний. Юлия очень нам помогла уже на стадии подготовки к встрече . Помогла встретиться с мастером по виноделию Иорданом , производящим знаменитое вино Теран. Сама прогулка по городу Крань была шикарной. Юлия поражает своим знанием словенской истории, культуры, архитектуры и многих других аспектов жизни словенцев. Её можно слушать часами . Она внимательно относилась ко всем нашим пожеланиям и отвечала на все , интересующие нас вопросы. Здесь и видишь , как Юлия любит то , чем она занимается . А к слову она ещё и художник и.... Ну вот приезжайте к ней и всё узнаете. Во время прогулки она предложила продегустировать кофе и пиво. Знакомство с Юлией оставило только прекрасные воспоминания и мы решили скоро заехать вновь. Чего и Вам всем желаем. Здесь очень тепло и уютно.

Евгений  →  Прогулка по старому городу Крань   25-08-2019
Опыт: 3 экскурсии

Если вы хотите увидеть аутентичную старую Словению, то прогудка по Крани то что нужно.

Эльвира  →  Прогулка по старому городу Крань   04-07-2019

Всё отлично! Экскурсовод Юля очень эмоциональная, с глубоким знанием истории города.

Андрей  →  Прогулка по старому городу Крань   05-01-2019
Опыт: 2 экскурсии

Прогулка оказалась интересной, познавательной. Юлия прекрасный рассказчик, который влюблён в Крань (она этого не скрывает). Идёшь, она всё рассказывает-рассказывает, про это, про то. Город небольшой, и прогулка сама по себе недолгая получается. Хорошо совместить с посещение чего-нибудь ещё. Юлия посоветовала заехать нам в Шкофья-Лоха (так кажется называется городок), расположенный практически по пути в Любляну. И там прогулялись. Получился интересный день.

Светлана  →  Прогулка по старому городу Крань   12-10-2018
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасная экскурсия по достаточно интересному и колоритному старому городу! Гид тоже совершенно замечательная! Рассказ был динамичным, захватывающим, много и полезной информации. А какой прекрасное кафе на крыше! Настоятельно рекомендую!!!

LIDIIA  →  Прогулка по старому городу Крань   25-07-2018
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия оставила самое приятное впечатление. Наш гид Юля показала нам весь старый город. Мы окунулись в атмосферу маленького и уютного старинного городка, в котором отразилась вся история этого края, да и всей Европы. Увидели, как в наше время живут здесь люди, познакомились с современным искусством, которое встречается на каждом шагу и очень гармонично сочетается со стариной. Посидели в приятном кафе среди местных жителей и по рекомендации Юли очень вкусно пообедали "Краньским трио". В целом мы очень довольны и рекомендуем эту экскурсию другим путешественникам.