7 частных гидов в Любляне

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Ежедневные прогулки
4.77
8790 отзывов
68795 посетили
10 лет с нами
Мы делаем полезные и доступные обзорные экскурсии в крупнейших городах мира. Программы устроены так, чтобы вы узнали самое важное из истории, открыли необычные места, любимые местными жителями, а после экскурсии с гораздо большим интересом гуляли по городу самостоятельно. Наши экскурсии водят только лучшие гиды после специальной подготовки. Мы работаем в Риме, Париже, Лиссабоне, Будапеште, Лондоне, Барселоне и везде-везде!
Трансферы
4.67
57 отзывов
358 посетили
Более 7 лет мы работаем на рынке заказа трансферов по всему миру. У нас бесплатное ожидание: 1 час в аэропорту и 15 минут в городе. Профессиональные русскоговорящие водители, чистые и комфортные автомобили. Трансфер заказывается заранее, вам не нужно переживать за вашу поездку. Профессиональная поддержка 24/7.
Nika
4.93
27 отзывов
321 посетил
8 лет с нами
Словения — страна-открытие, страна, в которую хочется вернуться. Мы лучшие, потому что мы команда, мы туроператор и профессиональные гиды. Каждая из нас — профессионал в своём деле, но у каждой свой характер и своя манера подачи интересных историй. Всё, что мы делаем, вытекает из нашего мировоззрения. Мы разные — но с нами всегда интересно. Мы подарим вам праздник знакомства с Словенией.
Yulia
5
16 отзывов
67 посетили
6 лет с нами
13 лет влюбленная в Словению. Живу в городе Крань, о котором в интернете мало что написано, и всячески удивляю тех, кто сюда добрался. Из-за миниатюрности страны и рода своей деятельности ( я организатор событий и туристический журналист) люблю открывать для себя новые места и маршруты. Моя личная страсть — отличная еда, вкусное вино и крафтовое пиво. Поэтому все мои гости всегда сыты и не всегда трезвы. В путешествиях стараюсь узнать страну или город изнутри через уклад местных жителей и в своих турах стараюсь познакомить со Словенией по такому же принципу.
Klemen
4.92
12 отзывов
86 посетили
4 года с нами
Меня зовут Клемен, я живу в Любляне 8 лет, а родился и вырос в ее пригороде. По профессии — лингвист, также увлекаюсь историей. Я верю, что Словения — кусочек рая на Земле. С радостью покажу вам ее самые интересные места и соседние итальянские города.
Natalia
5
4 отзыва
20 посетили
4 года с нами
Я русская шкофьялочанка и местная знаменитость. Живу в самом красивом городе Словении — Шкофья Лока. А еще я лицензированный гид по Словении, пытливый и неугомонный путешественник, создатель пешеходных квестов с запутанными загадками. Автор проектов о России и русском языке в Словении, видеоблогер, автор школы онлайн турлидеров, герой телевизионной программы «Поедем, поедим!». И просто интересный человек, бесконечно влюбленный в Словению — страну, которая стала для меня домом. До встречи!
Вероника
5
2 отзыва
2 посетило
1 год с нами
Меня зовут Вероника! И со мной Вы почувствуете новый вкус путешествий, в которых Вы открываете не только мир, но и самих себя! Мои авторские туры - это не просто путешествия, это искусно выстроенные и уникальные маршруты! Я на практике знают все тонкости путешествия в конкретных регионах, лично сопровождаю группы и несу ответственность за успех путешествия. Цель моих авторских туров не «побывать» в стране, а понять и прочувствовать её по-настоящему. Не только увидеть главные достопримечательности, но и узнать что-то большее. Автор программы “«Экология Души” Мои туры в ТОП рекомендациях туристических платформ Италии. Сотрудничаю с Министерством Туризма! Разговариваю на 6 языках!

Достопримечательности в Любляне