1 экскурсия гида Максим

Максим
5
16 отзывов
25 посетили
1 год с нами
« Здравствуйте! Меня зовут Максим. С детства живу в Кисловодске, хорошо знаю окрестности и красивые места. Я мастер спорта по автокроссу, увлекаюсь мото Эндуро. Сам очень кайфую от езды на мотоцикле по горам и хочу поделиться этим удовольствием с вами. Такое путешествие оставит особенные воспоминания! »

16 отзывов путешественников

Екатерина  →  К Бермамыту — на мощных мотоциклах эндуро   09-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Ребята с такой душой подходят к своему делу... Очень видно, что любовь к краю, к мото, к драйву у них в крови и они очень хотят поделиться этим, очень хотят, чтобы и мы, их Гости - почувствовали это... 🩷 Организовано все на отличном уровне: техника, экипировка, инструктаж, договор, коммуникация, трансфер, отдых, перекусы, чай и т. п. Максим внимателен к любым пожеланиям: (н-р, у меня был подарок мужу на юбилей и хотелось, чтоб он не знал до момента как увидит мото) О красоте увиденного и почувствованного просто не напишешь, надо ехать! Благодарим Максима и Михаила от всей души, обязательно ещё поедем с ними)

Алексей  →  К Бермамыту — на мощных мотоциклах эндуро   04-02-2024

Все очень понравилось, ребята разбираются в эндуро теме, мотоциклы в хорошем состоянии как и экип. Я впервые сел на мотоцикл и меня пришлось учить и с этим проблем не было, парни показывали и обьясняли все так сказать в боевых условиях ))) Спасибо им за отлично проведенное время, я обязательно еще обращусь к ним.

Владислав  →  К Бермамыту — на мощных мотоциклах эндуро   20-10-2023

Я очень редко оставляю отзывы, в основном негативные, но в этот раз все совсем наоборот! Идеальный тур для просмотра красивых мест, гид отличный, снял отличные видео, советую всем.

Михаил  →  К Бермамыту — на мощных мотоциклах эндуро   28-09-2023
Опыт: 8 экскурсий

Отличный новый опыт и целый ворох новых впечатлений! Опыта езды на мотоциклах не было от слова совсем. Списались с Максимом, рассказали вводные, договорились поучиться перед поездкой и дальше выбрать маршут по итогам тренировки, так как боялись что у нас не получится. Приехали с ребятами в поле, нам выдали всю необходимую экипировку, провели инструктаж и потренировали. Ребята очень внимательны к ошибкам и обьясняют как нужно правильно делать и почему. Можно взять байк на полуавтоматической коробке передач, если боитесь сцепления. Затем мы отправились в путь. Парни подстраиваются под вашу скорость и готовы менять маршрут в зависимости от ваших способностей. Мы поехали, наверное, самым простым маршрутом для первого раза, на шапку Эшкаконского водохранилища. В основном грунтовка и горка прямо перед стоянкой. Виды оттуда открываются шикарные. Перед поездкой предлагали взять с собой дрон и сделать облет - жалею, что не согасился =( На стоянке ребята угощают вкуснейшим чаем на травах и шоколадками. Ну и не забывайте оставить силы на обратный путь ;) В общем это был очень крутой новый экспириенс и спасибо за это парням большое. Рекомендуем всем)

INNA  →  К Бермамыту — на мощных мотоциклах эндуро   13-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Никакие слова и видео не передадут моих эмоций ощущений от пути до Бермамыта на квадроцикле ) Экипировка с головы до ног и пренебрегать ей не стоит, в горах прохладнее и погода более непредсказуемая. Дорога с Максимом, он же организатор/инструктор случилась комфортной. Он помогал на сложных участках, ехал впереди, правой рукой вверх подсказывал где будет машина, трактор, препятствие. Выбирал дорогу чтобы я на квадрике могла проехать, так как колеи порой были глубокими и заносили квадрик. Дорога очень красивая, вам захочется рассматривать всё вокруг и лошадей мраморных окрасов и стадо барашков. Так же будут остановки чтобы замедлиться, попить чай с шоколадками, познакомиться с живописными видами. Особенно покорило сердце кафе на краю земли, идеальное место для интроверта ❤ Если добираться до гор, то только так )

Полина  →  К Бермамыту — на мощных мотоциклах эндуро   04-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Были в однодневной поездке к Бермамыту 03.09.23. Все очень понравилось, несмотря на испортившуюся погоду получили огромное удовольствие. Максим и Иван очень профессиональные инструктора с огромным терпением, помогали на всех сложных участках маршрута, по пути давали дельные советы. Отдельно хотелось бы отметить наличие проф.экипировки для выезда: мото-боты по размеру, черепаха, наколенники,шлем+очки, джерси и штаны. Техника в отличном состоянии, проблем не было. Ребята очень внимательные и приятные в общении! Маршрут с одной стороны достаточно легкий, в основном по траве, гравийной дороге,укатанному чернозему. С другой стороны были некоторые участки, которые дались не так просто, но ничего опасного и непреодолимого не было. На Бермамыте есть кафе с хычинами, лагманом, оплата только наличными, имейте ввиду. Рекомендую экскурсию тем, кто имеет хоть какой-то мотоопыт на бездорожье, умеет обращаться с мотоциклом и готов к новому! Впечатления незабываемые.

Евгения  →  К Бермамыту — на мощных мотоциклах эндуро   30-08-2023

Сбылась маленькая мечта добраться на Бермамыт на мотоцикле. Невероятное и завораживающее место. Сам маршрут довольно интересен. Были как длинные ходовые участки, так и крутые спуски и подъемы. На мой взгляд, маршрут подходит новичкам в эндуро, имеющим хороший опыт езды по дорогам. Отдельное спасибо гидам, которые подстраивались под темп участников и сделали поездку драйвовой, но при этом все еще безопасной. Красоты Кавказа навсегда в сердечке, обязательно вернусь сюда еще раз.

Dmitry  →  К Бермамыту — на мощных мотоциклах эндуро   21-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

Классно покатались! 60 км по прямой и 1500 вертикальных метров набора высоты, чай с потрясающими видами с плато, опционально видеосъемка с квадрокоптера на обрыве и хычин в кафе на вершине. Техника свежая, подбирается под участников (тем, кто не умеет переключать передачи - организаторы выдают мотоцикл на полуавтомате), так что важно трезво оценивать свой уровень владения мотоциклом. Дорога не требует профессиональных навыков, но хорошая физическая форма будет вашим преимуществом)

Александра  →  К Бермамыту — на мощных мотоциклах эндуро   19-08-2023
Опыт: 21 экскурсия

Ездили с Максимом на плато Бермамыт. Фантастически красивый маршрут, новая техника, ребята настоящие профессионалы) в начале провели инструктаж и дали потренироваться, только потом поехали. Гиды всегда были рядом, следили, помогали. В красивых локациях могут поснимать на дрон) спасибо за отлично проведенный день, вкусный чай и шоколадки ☺️ теперь хочется на двухдневный маршрут)

Елена  →  К Бермамыту — на мощных мотоциклах эндуро   19-08-2023

Я до сих пор под сильным впечатлением! Большое спасибо Максиму и Ивану за яркие эмоции. У меня нулевые навыки эндуро, ребята грамотно подобрали мотоцикл, экипировку, проинструктировали, в пути давали советы, поездка прошла замечательно. На следующий год планирую повторить, теперь хотелось бы многодневный тур)

Денис  →  К Бермамыту — на мощных мотоциклах эндуро   18-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Интересное однодневное путешествие для тех кто умеет ездить на двухколесном коне, но делает это редко! Максим, хороший добрый парень, внимательный к недочетам, но без нравоучений. По желанию предлагается съемка с квадрокоптера, что в таких красивых местах несомненный плюс. Однозначно рекомендую!

Артём  →  К Бермамыту — на мощных мотоциклах эндуро   14-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Перед программой хорошо обучают вождению эндуро. У меня совсем отсутствовали навыки вождения мотоцикла, но за пару часов освоил и закрепил их на достаточно приличном уровне для того чтобы уже ехать разные маршруты. Инструктором был Михаил. Объяснял всё пошагово и понятно, давал разные упражнения. Мотоциклы исправные, также выдают всю необходимую защитную экипировку и одежду. Фотографируют и снимают видео в процессе программы, за что отдельное спасибо :)

Аня  →  К Бермамыту — на мощных мотоциклах эндуро   16-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Дорогу до Бермамыта осилит не каждый внедорожник, этот тур - лучший способ увидеть местные красоты. Мой уровень - практически нулевой, перед стартом наш инструктор Михаил все понятно показал-рассказал, и я весь день смогла откатать несмотря на сложные погодные условия. Очень удобно, что забирают прямо из отеля, экипировка и техника свежая, ребята адекватные. Здорово, что появляется альтернатива однообразным экскурсионным программам. Рекомендуем тур тем, кто хочет разбавить курортный отдых в кавминводах яркими впечатлениями

Артём  →  К Бермамыту — на мощных мотоциклах эндуро   07-06-2023

Все прошло отлично, организатор был все время на связи. Техника исправная, гид следил за состоянием райдера и при необходимости делал остановки для отдыха. Виды сказочные, очень рад, что выбрал именно эту экскурсию!

Никита  →  К Бермамыту — на мощных мотоциклах эндуро   04-06-2023

Круто мне очень понравилось. Ребята двигают эндуро в минводах. На мото веселее чем на джипах лазить по горам конечно.

Вадим  →  К Бермамыту — на мощных мотоциклах эндуро   02-04-2023

Прекрасная организация. Большой выбор техники и экипировки. Ребята высокие профессионалы!