3 экскурсии гида Анна

Анна
4.86
58 отзывов
485 посетили
9 лет с нами
« Я — Анна. Коренная сибирячка с корнями из Бурятии. Люблю свой край. Мне нравится общаться с новыми людьми, обмениваться опытом. Хотелось бы поделиться с Вами красотой и историей нашего города и края. Наличие действующего удостоверения гида ИОКМ им. Муравьева-Амурского Н.Н., машина KIA SOUL 2020г, опыт вождения а/м 16 лет. »

58 отзывов путешественников

Сюзанна  →  Автопрогулка по старинному живописному Иркутску   07-04-2024
Опыт: 11 экскурсий

Спасибо Анне за насыщенную экскурсию по городу Иркутск! Анна встретила меня в аэропорту и сразу погрузила в интересную информацию о городе. Экскурсия автомобильная, но во всех знаковых местах города были остановки на осмотр и посещение достопримечательностей. Анна очень живо рассказывала об истории города, отвечая на все интересующие меня вопросы. Благодаря Анне на следующей день в городе мне было легко ориентироваться как для посещения музеев, так и для пешей прогулки. Однозначно рекомендую для тех, кто хочет узнать много об Иркутске за одну экскурсию, особенно если ограничено время пребывания в нем.

Нина  →  Автопрогулка по старинному живописному Иркутску   20-03-2024

Наша компания была не простой для Анны. Две женщины с ребенком 4х лет. После посещения ледокола Ангара маелкий заснул. Он спал в машине, а Анна выходила по очереди с нами на точке. В итоге. Мы не посетили все, что было в анонсе. Второй выходящий практически не получал информации. Анна покинула нас на пол часа раньше, сказав, что ее ждут следующие заказчики. Это было обидно. Мы заплатили не малые деньги)) Я не первый раз на экскурсиях от Трипстера. Мое мнение- Анне не хватило профессионализма. Желаю ей развиваться дальше. Иркутск самобытен и прекрасен.

Татьяна  →  Славное море, священный Байкал   15-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Были с Анной на экскурсии 7.03.2024. Всё очень понравилось, Анна замечательный экскурсовод и очень душевный человек. Информация очень доступная, все наши пожелания были учтены, Байкал прекрасен! Рекомендую путешествие с Анной всем желающим получить положительные эмоции и узнать много нового и интересного о сибирской земле!

Donskikh  →  Автопрогулка по старинному живописному Иркутску   14-03-2024
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо огромное Анне за очень познавательную и интересную экскурсию.

Юлия  →  Автопрогулка по старинному живописному Иркутску   13-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Была очень интересная прогулка по городу. Масса интересных локаций, познавательных фактов об истории города. Получили заряд положительных эмоций от непринужденного общения с гидом и поездки на комфортабельном автомобиле. Анна дала много полезных советов и рекомендаций, что сделало наше дальнейшее путешествие на Байкал понятнее и интереснее. Однозначно рекомендую!

Татьяна  →  Славное море, священный Байкал   12-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Очень редко встретишь гида, который с такой любовью рассказывает о своем крае. Нас ни куда не торопили и не ограничивали во времени. Подстраивались под наши пожелания и предпочтения. Заезжали в Тальцы, хотя это не было предусмотрено в программе. Показали, рассказали и просто приятно провели время

Виктория  →  Славное море, священный Байкал   11-03-2024

Спасибо Анне за поездку! Посетила много живописных и интересных мест, про каждое узнала что-то новое. Анна - прекрасный рассказчик, понятно и легко подает информацию, активно поддерживает диалог. Однозначно рекомендую!

Елена  →  Автопрогулка по старинному живописному Иркутску   03-03-2024

Мы прилетели в Иркутск ночью. Утром 21 февраля прогулялись самостоятельно по 130-кварталу. В 15:00 за нами приехала доброжелательная, открытая, отзывчивая, клиентоориентированная Анна на своем золотистом Kia Soul. У нас очень позитивное впечатление от автоэкскурсии. Анна выстроила маршрут с учетом наших пожеланий и предполагаемых вечерних дорожных пробок. Мы успели погулять у ледокола Ангара, по набережной Ангары, зайти внутрь Собора Богоявления и Спасской церкви во имя Спаса Нерукотворного Образа - самые старые каменные постройки Иркутска. Во время всей экскурсии Анна постоянно рассказывала интересные исторические факты. Мы много фотографировались. После приезда с Байкала в Иркутск, поняли, что ориентируемся в городе, почти как местные жители :-)) Автоэкскурсия, это лучшее решение для экспресс-знакомства с городом. Искренне рекомендуем!

Жанетта  →  Автопрогулка по старинному живописному Иркутску   02-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо огромное Анне за самую лучшую экскурсию по Иркутску! Это было просто потрясающе -насколько интересно и доступно наша гид нам показывала исторические места и возила нас в разные точки города -мы захотели сюда вернуться и попасть снова именно к Анне!

Евгения  →  Славное море, священный Байкал   01-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Благодарю Анну за замечательную экскурсию, организованную для нашей семьи. Все детали экскурсии обсудили заранее. Анна всегда была на связи. Всё прошло четко, организованно, увлекательно. Большое спасибо!

Наталия  →  Автопрогулка по старинному живописному Иркутску   26-02-2024
Опыт: 14 экскурсий

Были на экскурсии «Автопрогулка по Иркутску» с Анной 25.02.2024. Полное разочарование. Абсолютно не заинтересованный в путешественниках экскурсовод. Никакой связной истории города, интересных фактов, легенд, истории. Едем на машине - посмотрите направо, посмотрите налево, вот так и вся экскурсия. Не посмотрели даже то, что написано было в программе. Программа рассчитана на 4 часа, проводилась 3.20, и то из этого времени минут 25 ушло на осмотр ледокола по нашей инициативе, а иначе и еще короче получилась бы программа. Мы часто бываем на экскурсиях, но таких экскурсоводов встречали крайне редко. Если есть желание узнать город - это не к этому экскурсоводу.

Татьяна  →  Славное море, священный Байкал   23-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличная зимняя экскурсия для первого знакомства с Байкалом. Самые яркие впечатления от подъема на камень Черского и вида на исток Ангары - контраст замёрзшего озера и бурного потока реки впечатляет! Байкальский музей очень понравился детям - виртуальное погружение на батискафе на дно Байкала и лаборатория с микроскопами, где можно рассматривать удивительный байкальский песок и мелких рачков, нерпа Бусинка в аквариуме - уходить не хотелось. Поскольку нерпинарий в Листвянке в понедельник не работал, заменили его на заезд в Тальцы, который обычно не входит в основную программу, но в этом и плюс индивидуального тура, его можно подстроить под желания туристов, а Тальцы нам посетить очень хотелось. Вряд ли бы мы смогли найти время съездить туда отдельно, а нерпинарий мы посетили позже в самом Иркутске. Остались довольны экскурсией, рекомендую тем, у кого мало времени, но побывать на Байкале очень хочется. Для более полного ощущения зимнего Байкала нужны более обстоятельные туры, мы позже брали на Ольхон, например. Эти две экскурсии отлично дополнили друг друга. Спасибо Анне за поездку в Листвянку, несмотря на февральские морозы экскурсия получилась тёплой и насыщенной.

Наталья  →  Автопрогулка по старинному живописному Иркутску   18-02-2024

Посетили данную экскурсию 16.02.2924. Анна замечательный гид, который находит подход к любому возрасту. Нас было четверо от 12 до 46 лет и всем было одинаково интересно. Её любовь к своему городу сквощит в каждом слове, а знание истории родного города и края поражает. Огромное спасибо. Обязательно будем рекомендовать друзьям и знакомым

Ирина  →  Автопрогулка по старинному живописному Иркутску   09-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Увлекательная обзорная автопрогулка с Анной. Город с огромной историей, тайнами, культурой. Общение с увлеченным своим делом человеком всегда приносит удовольствие. Было показано много интересных мест,локаций.

Максим  →  Автопрогулка по старинному живописному Иркутску   04-02-2024
Опыт: 9 экскурсий

Большое спасибо Анне за прекрасную экскурсию по городу Иркутск. Человек настоящий фанат своего дела. Столько интересной информации о городе, интереснейшие места, очень интересный маршрут.

Мария  →  Славное море, священный Байкал   26-01-2024
Опыт: 8 экскурсий

Огромное спасибо Анне-человеку, который влюблен в свое дело и в Байкал. Отличная экскурсия, интересный и легкий рассказ, все и везде успели, причем не торопясь. Хочу, чтобы и родители посмотрели Байкал вместе с Анной.

Алексей  →  Автопрогулка по старинному живописному Иркутску   09-01-2024

Бываю в Иркутске 3-4 раза в год в командировках, а в этот раз прилетел специально посмотреть город и окрестности. Очень понравилась экскурсия с Анной - чувствуется, что она искренне любит свой родной город, очень увлеченно рассказывает об истории, архитектуре города. Побольше таких заинтересованных людей.

Анастасия  →  Славное море, священный Байкал   09-01-2024

Собрались в поездку спонтанно, просто «в никуда», добрались до Иркутска и решили посмотреть в интернете, куда можно съездить и на что посмотреть. Нашли предложение об индивидуальных экскурсионных выездах на Байкал. Не долго раздумывая подали заявку на бронь. Анна ответила очень быстро и мы легко договорились о поездке в Листвянку. Уже на следующий день, в праздник Рождества, с утра, на своем автомобиле, Анна приехала забирать нас из отеля. Поездка была замечательной, очень информативной, мы посетили много мест, полюбовались Байкалом, да и погода просто прекрасной оказалась. А в хорошей компании и время летит незаметно))) По окончанию программы Анна доставила обратно в отель . Впечатлений- масса,на год вперед! Рекомендую всем)

Маргарита  →  Автопрогулка по старинному живописному Иркутску   07-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Маршрут интересен. Хотелось больше исторической информации. Желаю Анне профессионального роста. Позитивных клиентов.

Софья  →  Славное море, священный Байкал   06-01-2024

Анна поразила нас глубокими знаниями истории родного края, а также веселой и лёгкой формой подачи. Добавьте к этому незаурядный организаторский талант и приятную атмосферу! Очень рекомендую!)

Мария  →  Автопрогулка по старинному живописному Иркутску   17-12-2023
Опыт: 9 экскурсий

Огромное спасибо Анне за такую экскурсию по Иркутску! Очень много интересной информации, отличное знание своего города, его истории! Советую обязательно брать и наслаждаться Иркутском именно с Анной!

Анна  →  Славное море, священный Байкал   07-12-2023
Опыт: 4 экскурсии

Большое спасибо Анне за прекрасную экскурсию!!! 🫶🏻 Это было отличное знакомство с Иркутском и Байкалом на минималках 🤩🤩🤩 У меня было 11 часов свободного времени, из них большая часть прошла на ура 🙌🏻 Однозначно советую 👌

Ксения  →  Славное море, священный Байкал   12-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Всем советую экскурсию с Анной !!! Очень приятная , начитанная , влюбленная в город . Для тех кто не любит шаблонов , кто любит имровизации , Анна просто находка. Ничего не навязывает , очень легко и доступно преподносит информацию . Подстраивается под любые запросы , мы с ней за один день посмотрели все в Листвянке, бонусом Иркутск , в конце привезла нас в ресторан , который забронила заранее!!! Огромное спасибо Анне !!!!

Andrey  →  Автопрогулка по старинному живописному Иркутску   16-09-2023
Опыт: 17 экскурсий

Компетентная и доброжелательная рассказчица, искренне болеющая за Иркутск!!!