5 экскурсий гида Оксана

Оксана
4.94
18 отзывов
112 посетили
9 лет с нами
« Buongiorno a tutti! Меня зовут Оксана, я лицензированный гид, живу и работаю в городе Лечче уже много лет. Обожаю рассказывать туристам эпизоды из итальянской повседневности, забавные и необычные, ведь людям всегда интересно: чем они отличаются от нас? Юг Италии неисчерпаем, здесь каждый найдет занятие по душе: любители истории и архитектуры поразятся богатому культурному наследию, гурманы смогут попробовать все самое вкусное, от свежих сыров до изысканных вин, а также сами приготовить апулийские деликатесы, натуралистов ждут увлекательные поездки по побережьям, спортсмены смогут заняться дайвингов, виндсерфингом и многим другим. В чем для меня заключается шарм этого края? Это архитектура барочных центров, потрясающие закаты на Ионическом побережье, кристально чистая вода двух морей, бесконечная ночная жизнь летнего Лечче, пустынные улицы во время послеобеденного отдыха, искреннее гостеприимство местных жителей. Словом, жду всех вас в гости, чтобы вместе отправиться в путешествие за новыми впечатлениями! »

18 отзывов путешественников

Elena  →  Лечче — музей под открытым небом   14-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Оксана - знающий гид и очень приятная и заботливая женщина. На подъезде к Лечче мой поезд сломался, Оксана приехала на машине и забрала меня, было очень приятно! Знакомство с городом состоялось - очень рада, что оно было в такой хорошей компании. Знания историй, городских легенд , а также современности - на высоте. Рекомендую всем.

Мила  →  Лечче — музей под открытым небом   11-09-2022
Опыт: 2 экскурсии

Оксана, необыкновенный гид, знающий каждый уголок Лечче. Нам посчастливилось пройти с Оксаной по старому городу, о котором она рассказывала нам с любовью.

Эрика  →  Галлиполи — остров сокровищ   04-09-2022
Опыт: 3 экскурсии

Благодарим Оксану за знанияя. Легенды особенно понравились детям ))), они пробуждали интерес к истории и заставляли задавать вопросы. Интересно, ёмко и хотелось бы посмотреть неохваченные города в следующих раз. Удачи и всего самого хорошего!

Елена  →  Лечче — музей под открытым небом   01-09-2022

Очень понравилось, получили представление о городе, чем жил, как развивался. Посетили знаковые места и узнали интересные факты. От себя рекомендую брать шляпы и солнечные очки - город «каменный», в дневное время очень жарко. В целом впечатления очень положительные, рекомендую!

Julia  →  Лечче — музей под открытым небом   18-07-2020
Опыт: 46 экскурсий

Совершенный день в Лечче. Гид Оксана настоящий проффессионал. Интересно, легко провела экскурсию. Обязательно рекомендуем близким. С огромной благодарностью❤

Яна  →  Лечче — музей под открытым небом   22-09-2019
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия с Оксаной, прекрасно и интересно погуляли по Лечче.

Владимир  →  Истории Отранто   18-09-2019
Опыт: 8 экскурсий

Оксана - отличный профессионал, интеллигентный, замечательный человек. Экскурсия по Отранто оставила неизгладимые впечатления. Столько интересного узнали об этом итальянском городе, об истории, о нравах и обычаях... Завершили экскурсию дегустацией, что было и неожиданно, и очень приятно! Оксана, спасибо Вам огромное! Успехов, удачи! И всегда рады Вам в Москве!)

Антон  →  Лечче — музей под открытым небом   30-08-2019
Опыт: 8 экскурсий

Оксана лучший гид! Очень лёгкий и приятный в общении человек. Все очень понравилось! Наилучшие рекомендации Оксане, прекрасному человеку и профессионалу своего дела!

Михаил  →  Лечче — музей под открытым небом   12-08-2019
Опыт: 50 экскурсий

Несмотря на жаркую погоду, очень иныормативная и интересная экскурсия

Ольга  →  Лечче — музей под открытым небом   08-08-2019
Опыт: 23 экскурсии

Оксана — такой гид, каких сложно отыскать. Душевная, искренняя, умная и хорошо образованная, она замечательно провела нам экскурсию и помогла по-настоящему влюбиться в красоты южной Италии. Она постаралась включить в экскурсию как можно больше интересных мест и событий, и у неё это определённо получилось. Мы чувствовали себя с ней комфортно и надежно, а впечатления от поездки остались яркими и красочными. Очень надеемся встретиться с ней ещё.

Юлия  →  Лечче — музей под открытым небом   07-08-2019
Опыт: 7 экскурсий

Очень благодарны Оксане за прекрасную экскурсию по Лечче! Оксана прекрасно обьясняет, сумела заинтересовать наших детей, посоветовала интересные места. Всем рекомендуем эту экскурсию!

Jelena  →  Дегустация оливкового масла и сыров на массерии   04-08-2019
Опыт: 4 экскурсии

Отношение к заказанной экскурсии было у меня настороженным, т.к. в описании экскурсии заметила несколько ошибок и это выглядело непрофессионально. Но все-же решили рискнуть и, в результате, остались очень довольны. Посетили экскурсию всей семьей, младшей участнице было 8 лет. Каждый нашел свое: взрослые – интересное общение с гидом, дети остались в восторге от фермерских животных. Очень понравились хозяева массерии, встретили как родных😊 Сыры были очень разнообразными, некоторые уникальны. Масло тоже высшего качества. Экскурсию рекомендую, получите массу удовольствия! Елена, Таллинн, август 2019

Elizaveta  →  Лечче — музей под открытым небом   15-07-2019
Опыт: 4 экскурсии

Получила большое удовольствие и от Лечче, очень колоритный город, и от экскурсии Оксаны. Было интересно, необычно. Оксана успешно справилась с необходимостью вести экскурсию как на русском, так и на итальянском - среди нас был местный уроженец. Я рекомендую эту экскурсию всем желающим.

Татьяна  →  Лечче — музей под открытым небом   12-06-2019

Великолепная экскурсия! Большое спасибо Оксане! Мы почти ничего не знали про Лечче. Во время экскурсии увидели красивый, уникальный город с интересной историей. Оксана рассказывала не только об истории, но и современной жизни Лечче, о кухне, о получении образования, о праздниках и традициях современных жителях юга Италии. Оксана помогла нам и с житейскими вопросами - транспорт, покупки, подсказала, где попробовать местную кухню. Очень душевный, приятный и обаятельный человек! И еще раз хотим поблагодарить Оксану, пожелать ей здоровья, благополучия, удачи!

Нинель  →  Лечче — музей под открытым небом   07-07-2017
Опыт: 12 экскурсий

Экскурсия для любого возраста. Всё понятно и интересно изложено.

Светлана  →  Лечче — музей под открытым небом   13-08-2016
Опыт: 20 экскурсий

Большое спасибо Оксане за прекрасно проведенное время!

Наталия  →  Лечче — музей под открытым небом   29-10-2015
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо огромное Оксане за экскурсию по Лечче! Прекрасный город! Было дано много интересной информации, которую не найдешь в путеводителях. Также Оксане большая благодарность за интересные подсказки по поводу мест, которые можно посетить, и где можно вкусно и необычно покушать :) например, морских ежей :) Оксана помогла все организовать, созвонилась, забронировала столик. Было очень приятно, что она о нас так позаботилась!

Анна  →  Лечче — музей под открытым небом   01-10-2014
Опыт: 4 экскурсии

Не совпали с Оксаной по датам, у нас был плотный маршрут и не было времени на экскурсии, но маршрут получился только потому, что она помогла получить нам машину.. Звонила, писала, заходила в местный рент э кар лично. Если бы не она, никаких шансов у нас бы не было. Русских гидов в Апулии достаточно, но такой отзывчивый человек, как Оксана, это конечно, редкость