1 экскурсия гида Игорь

Игорь
4.84
31 отзыв
218 посетили
11 лет с нами
« Мне 52 года. Люблю путешествовать, общаться с людьми , открывать для себя новые страны и города. Надеюсь помогу в этом и Вам. »

31 отзыв путешественников

Таня  →  Рига проездом   27-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия хорошо подойдёт туристам,которые впервые посещают Ригу.

Григорий  →  Рига проездом   25-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо большое Игорю за прекрасную экскурсию по Риге! Он - человек влюбленный в Ригу и частичку своей любви и энтузиазма передал и нам! Провел по самым значимым достопримечательностям города.Мы ставим ему самую высокую оценку и советуем всем посетителям Трипстера в Риге воспользоваться его услугами!

Perlin  →  Рига проездом   28-08-2023

Коммуникабельный организатор.

Александр  →  Рига проездом   09-01-2022
Опыт: 9 экскурсий

Очень понравилось.

Алексей  →  Рига проездом   15-02-2020
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо, Игорь. Проездом были в Риге. Получили насколько могли видение про город. Удобно забрал в аэропорту и доставил назад. Глубоко способен рассуждать о ситуации и политике. Спасибо.

Светлана  →  Рига проездом   07-01-2020
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо, что есть такая возможность: посетить Ригу проездом! За несколько часов грамотно выстроенной экскурсии удалось быстро и с интересом познакомиться с историей Латвией и Риги. Игорь - отличный рассказчик.

Гузель  →  Рига проездом   07-01-2020

Хороший способ узнать Ригу за короткое время. Экскурсия очень интересная. Рига - волшебный город) У нас было много времени, гид учёл все пожелания, встретил и отвёз в аэропорт, когда нам было нужно.

Рамиль  →  Рига проездом   28-10-2019
Опыт: 3 экскурсии

Очень интересно! Много деталей, известных лишь старожилам. Рассказчик - приятный, интеллигентный русский рижанин. Очень рекомендую!

Лилия  →  Рига проездом   16-10-2019

Интересная экскурсия! Игорь замечательный гид, очень увлекательно рассказывает. Удобно, когда между двумя рейсами на самолет, можно успеть познакомиться еще с одним городом. Помимо запланированной прогулки по улицам Риги, Игорь посоветовал нам, где можно вкусно поужинать. По завершению дня он доставил нас сытых и довольных обратно в аэропорт. Рекомендую!!

Оксана  →  Рига проездом   06-09-2019
Опыт: 16 экскурсий

Очень понравилась экскурсия, которую провел Игорь. Он нам показал немного сказочную и романтичную Ригу, окутанную утренним туманом. Места, которые мы точно бы не успели найти самостоятельно, учитывая, что стыковка между рейсами была 6 часов. Большое спасибо Вам, Игорь! Побольше хороших клиентов!

Ольга  →  Рига проездом   02-09-2019
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, много знающий и интересно рассказывающий экскурсовод Игорь. Большущее спасибо!!!

Эльмира  →  Рига проездом   19-08-2019
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо большое Игорю)интересный рассказчик,очень пунктуальный и милый человек

Наташа  →  Рига проездом   10-08-2019

Очень интересный маршрут по Старому городу,гида слушала с открытым ртом,хороший рассказчик, профессионал. Рекомендую.

Рустем  →  Рига проездом   02-06-2019

Очень интересная познавательная экскурсия ! Приятный, приветливым , знающий гид. Красивый старинный город! Рекомендую , особенно тем, кто впервые в Риге! Игорь Вам успехов и удачи!

Катерина  →  Рига проездом   05-05-2019
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо, Игорю за экскурсию. Мы были компанией друзей в Риге проездом, и такой формат экскурсии как раз и нужен был. Самое главное увидели, факты услышали. Спасибо.

Галина  →  Рига проездом   29-04-2019
Опыт: 2 экскурсии

Была в Риге впервые проездом. Специально заказала экскурсию , чтобы максимально посмотреть и познакомиться с городом.Экскурсовод Игорс встретил в аэропорту, провез по городу , что дало возможность больше узнать о городе и его истории, затем была 2-х часовая пешеходная экскурсия. Длилась она почти 3 часа. За что не было никакой доплаты. Экскурсовод очень эрудированный, знающий и любящий город. Много рассказывал из истории города и его современной жизни. Посоветовал, что посмотреть и куда сходить далее в оставшееся свободное время. К назначенному часу подъехал и отвез в аэропорт.Экскурсия и город оставили незабываемое впечатление, и все благодаря гиду.

Алёна  →  Рига проездом   11-02-2019
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо за теплый прием в городе Рига! Игорь пунктуально встретил, интересно и с юмором рассказал истории города, дал советы) Рекомендую!

LYAZZAT  →  Рига проездом   09-10-2018

Экскурсант много интересного рассказал. Хотя мы поздно вышли без разговора подождал нас. Огромная благодарность Игорю. В старой площади столько интересного и красивого.

Катя  →  Рига проездом   06-10-2018
Опыт: 4 экскурсии

Идеальная экскурсия , всем рекомендую .....

Татьяна  →  Рига проездом   25-09-2018

Всё было прекрасно! Спасибо!

Екатерина  →  Рига проездом   14-08-2018
Опыт: 37 экскурсий

Отличная возможность провести несколько часов в Риге с пользой. Удачно спланирован маршрут, интересный рассказ, ориентированный на аудиторию. У нас было больше свободного времени, чем длилась экскурсия. Игорь показал, где можно поесть и погулять, и в условленное время забрал, чтобы отвезти в аэропорт. Там мы благополучно забыли в машине личные вещи, и он любезно вернулся и привез их нам!

Иван  →  Рига проездом   20-06-2018
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравилось то, что Игорь не ограничился двумя часами- гуляли по городу пока не увидели все запланированное. В итоге получилось чуть больше трёх часов содержательного рассказа. Помимо насыщенной программы Игорь очень развернуто ответил на все вопросы, которые у меня были, и учел мое желание посмотреть дома в рижском Югендстиле. Могу однозначно порекомендовать эту экскурсию всем кто хочет сделать обзорный тур по городу, не ошибётесь !

Ирина  →  Рига проездом   10-05-2018
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо огромное гиду по Риге Игорю за великолепную экскурсию! Наша пересадка в Риге длилась всего несколько часов, но нам удалось провести их с максимальной пользой и очень интересно! Почти двухчасовая экскурсия по центру была проведена очень профессионально. Временами было интересно услышать личное отношение гида к тем или иным событиям. К сожалению, экскурсия была не полной, так как мы торопились на самолёт. Очень рекомендуем всем! Ещё раз спасибо большое Игорю и компании "Трипстер" за прекрасно проведенное время в Риге! С уважением, Ирина и Алексей.

Сергей  →  Рига проездом   23-01-2018
Опыт: 5 экскурсий

Игорю спасибо за все!!! Профессионализм, доброжелательность, эрудиция, любовь и знание предмета - только ради этого стоит познакомиться с этим умным Человеком. С уважением, Сергей и Светлана.