Рига проездом

" Рига красива в любое время суток и в любое время года. Не теряйте зря времени при пересадке в аэропорту или ожидая паром, а отправляйтесь на экскурсию, предназначенную специально для пассажиров стыковочных рейсов. Я встречу вас на машине в аэропорту, проведу экскурсию по городу и отвезу обратно в аэропорт (это уже включено в стоимость). Экскурсия возможна и в ночное время. "

• Информация •
Длительность 2 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.84
85 EUR (за трансфер )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

  • За два часа в Риге вы увидите город с разных сторон и узнаете его историю. Я помогу вам почувствовать особенную атмосферу, которую так любили кинематографисты. Ведь только у нас можно увидеть рядом два дома, один из которых находится в Берне, а второй — в Лондоне.
  • Вы подниметесь на башню церкви Святого Петра, пройдетесь по узким изогнутым улочкам, полюбуетесь на Трех Братьев — три средневековых дома — и прикоснетесь к старым крепостным стенам, еще сохранившимся у казарм Екаба.
  • Вы сфотографируетесь на самой узкой улице в Старом городе и в Шведских воротах, прорубленных, по преданию, в XVII веке богатым купцом, который не хотел платить непомерно высокие пошлины за ввоз товара в город.
  • Мы выпьем кофе в одной из старинных аптек, и я покажу вам подвал, в котором, по легенде, и был изобретен рецепт черного рижского бальзама.
  • Если позволяют время и погода, можно съездить в Юрмалу (за дополнительную плату).

Организационные детали

  • Парковки непосредственно в Старом городе не входят в стоимость
  • Стоимость экскурсии в ночное время выше на 20%

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Игорь

31 отзыв
221 посетил
11 лет с нами
Мне 52 года. Люблю путешествовать, общаться с людьми , открывать для себя новые страны и города. Надеюсь помогу в этом и Вам.

Гид Игорь

31 отзыв
221 посетил
11 лет с нами
Мне 52 года. Люблю путешествовать, общаться с людьми , открывать для себя новые страны и города. Надеюсь помогу в этом и Вам.

31 отзыв - 4.84 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Таня 27-10-2023

Опыт: 5 экскурсий

"Экскурсия хорошо подойдёт туристам,которые впервые посещают Ригу."
Гид Игорь

Добрый день.Экскурсия действительно предназначена для тех кто хочет быстро и комфортно увидеть основные достопримечательности Риги. Полностью согласен что в третий раз { как указал путешественник} слушать это не очень интересно. тем более под дождем и сильным ветром.

Григорий 25-10-2023

Опыт: 4 экскурсии

"Спасибо большое Игорю за прекрасную экскурсию по Риге! Он - человек влюбленный в Ригу и частичку своей любви и энтузиазма передал и нам! Провел по самым значимым достопримечательностям города.Мы ставим ему самую высокую оценку и советуем всем посетителям Трипстера в Риге воспользоваться его услугами!"

Perlin 28-08-2023

"Коммуникабельный организатор."

Александр 09-01-2022

Опыт: 10 экскурсий

"Очень понравилось."

Алексей 15-02-2020

Опыт: 8 экскурсий

"Спасибо, Игорь. Проездом были в Риге. Получили насколько могли видение про город. Удобно забрал в аэропорту и доставил назад. Глубоко способен рассуждать о ситуации и политике. Спасибо."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 2 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.84
85 EUR (за трансфер )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены