Авторские экскурсии в Латвии ©

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования

Главные экскурсионные места

В Латвии довольно много средневековой архитектуры, особенно на неё богата Рига – столица и самый популярный для туристов город в Латвии.

Экскурсии в Латвии на русском языке расскажут об основных и самых значимых культурных, исторических и архитектурных достопримечательностях. В столице находится Музей оккупации Латвии, экспозиция которого посвящена оккупационному периоду в Латвии, когда страна находилась под германским советским гнётом.

Самые впечатляющие и бесценные экземпляры искусства находятся в двух выдающихся музеях: Музее зарубежного искусства и Латвийском национальном музее изобразительных искусств.

Квалифицированные гиды проведут туристов по самым интересным местам, после посещения которых турист не сможет оставаться равнодушным к этой стране.

Как забронировать?

Забронировать экскурсии в Латвии по ценам на апрель - май 2024 года. Вам нужно выбрать город, подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату, если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.