5 экскурсий гида Наиля

Наиля
4.98
149 отзывов
518 посетили
5 лет с нами
« Приветствую, Друзья. Меня зовут Наиля — коренная бакинка, организатор индивидуальных туров, официально зарегистрированный гид Ассоциации Туристических Гидов Азербайджана. Каждый раз, заканчивая экскурсию и видя счастливые лица моих гостей, понимаю, какое везение родиться в стране, где природа и предки всё сделали за меня. Моя работа заключается лишь в том, чтобы с наилучшей стороны показать то великолепие, которое зовётся Азербайджаном. Экскурсии устроены так, чтобы вы узнали самое важное из истории, открыли необычные места, любимые местными жителями, а после с гораздо большим интересом путешествовали по стране самостоятельно. До скорой встречи! »

149 отзывов путешественников

Наталья  →  Гобустан: первобытный уют или искусство древнего человека   16-04-2024
Опыт: 12 экскурсий

Наиля, большое вам спасибо за внимание, заботу, тактичность и главное - глубину знаний по широкому кругу вопросов, в том числе вне рамок экскурсии! Все четко спланировано, информация подробная, при этом легкая для восприятия! Видно, что вы профессионал своего дела, вовлеченный и любящий свою страну и культуру специалист. Больше бы было таких гидов как вы!!! Искренне

Елена  →  В первый раз в Баку   16-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная экскурсия, со знающим гидом, дающая представление об истории, современности и перспективах развития Баку.

Марина  →  Гобустан: первобытный уют или искусство древнего человека   14-04-2024
Опыт: 11 экскурсий

Безумно понравилась экскурсия в Гобустан. Нашим экскурсоводом была замечательная Наиля. В связи с погодными условиями, она учла наши пожелания и заменила часть экскурсии. Комфортно водит машину, чувствуешь себя в безопасности. Наиля очень интересно преподносит информацию, отвечает на все вопросы. Всем советую 👍🏻

Andrey  →  Гобустан: первобытный уют или искусство древнего человека   10-04-2024
Опыт: 10 экскурсий

Очень интересная и познавательная экскурсия. Нейля замечательный рассказчик и знаток истории Баку и Азербайджана. Мы посетили музей Гобустана, потом осмотрели наскальные петроглифы Гобустана, на спецтранспорте добрались до грязевых вулканов, на обратном пути заехали в рыбный ресторан на берегу Каспийского моря и подкрепились вкусно приготовленной рыбой. По времени получилось 6,5 часов.

Ирина  →  Гобустан: первобытный уют или искусство древнего человека   01-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Наиля просто потрясающий экскурсовод. Рассказывает очень интересно и что, самое главное, понятно для слушателя. Кроме информации по самой экскурсии также было очень много занимательных фактов о самом Баку и окрестностях. Буду рекомендовать Наилю в качестве экскурсовода всем своим коллегам

Вячеслав  →  В первый раз в Баку   31-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Наиля молодец! Очень находчиво все рассказывает, знает своё дело. Всем буду рекомендовать!

Елена  →  Гобустан: первобытный уют или искусство древнего человека   28-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Сегодня были на экскурсии, остались в полном восторге! Наиля прекрасный экскурсовод и человек, было интересно и мне и сыну 11 лет, что было очень важно, ни разу не спросил когда уже домой. Наиля много рассказывала и с интересом отвечала на наши вопросы. Большое человеческое спасибо!

Владимир  →  В первый раз в Баку   26-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Мы впервые посещали Баку, Наилю выбрали в последний момент по отзывам на сайте и не ошиблись! Экскурсия прошла на одном дыхании, полностью оправдала наши ожидания. Спасибо огромное Наиле, за экскурсию, нам очень понравилось!

Анастасия  →  Гобустан: первобытный уют или искусство древнего человека   25-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия нам очень понравилась! Наиля обладает большим количеством знаний и очень увлеченно рассказывает. Однозначно будем рекомендовать эту экскурсию нашим друзьям.

Сергей  →  Гобустан: первобытный уют или искусство древнего человека   24-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Наиля, спасибо! Нам с супругой было очень интересно и комфортно с вами. Вы – отличный рассказчик, аккуратный водитель, много знаете и прекрасно доносите информацию. Благодарим за проведённый день и двумя руками рекомендуем вас в качестве индивидуального гида.

Elena  →  Гобустан: первобытный уют или искусство древнего человека   20-03-2024
Опыт: 12 экскурсий

Дождливая и ветреная погода не помешали нам насладиться прогулкой-экскурсией по камням Гобустана. Живой, увлекательный рассказ Наили как о современном Баку, так и о древних поселениях одинаково интересен. Наиля прекрасный рассказчик, увлеченный человек, любит свою страну, знает ее историю. Всем рекомендую Наилю в целом, и эту экскурсию в частности.

Анастасия  →  В первый раз в Баку   16-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Всем советую Наилю!!! Знает очень много, интересно рассказывает! Стрессоустойчива- выдержала 100500 вопросов мужа))) Маршрут проложен очень грамотно! Потом везде сможете сориентироваться, когда будете гулять сами👍

Ирина  →  Гобустан: первобытный уют или искусство древнего человека   09-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Хотим выразить огромное спасибо Наиле, были сегодня на экскурсии, очень обширная информация, интересные локации, все проходило в очень комфортном темпе. Огромное спасибо за наши положительные эмоции.

Евгения  →  В первый раз в Баку   06-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Наша большая благодарность Наиле! Хочу отметить высокий уровень знаний, отличную организацию и способность завлечь рассказом и погрузить в знакомство с Баку. С Наилей были на двух экскурсиях и хотели бы ещё! Будете в Баку, обязательно свяжитесь с Наилей и найдите время на прогулку или посещение музея.

Марина  →  В первый раз в Баку   04-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Все было супер!

Сергей  →  В первый раз в Баку   01-03-2024
Опыт: 9 экскурсий

Очень понравилась экскурсия с Наилей. Было интересно, живо. Рекомендую.

МАЙЯ  →  В первый раз в Баку   28-02-2024
Опыт: 8 экскурсий

Знакомство с Баку у нас началось со знакомства с Наилей-замечательным гидом,обладающей отличной эрудицией и влюблённой в свой город.За время экскурсии мы узнали много интересного об истории Баку,о его достопримечательностях.Кроме этой экскурсии по совету Наили,мы посетили еще много интересных и вкусных мест. Еще раз огромное спасибо!И до новой встречи,Наиля и прекрасный Баку!

Михаил  →  В первый раз в Баку   26-02-2024
Опыт: 8 экскурсий

Наиля - большая умница. Много интересного рассказала про свой любимый город и о жизни в Азербайджане вцелом. И про его историю, и где погулять, и где поесть, и куда сходить. Чувство юмора, моментальная реакция на любой вопрос: Наиля настоящий мастер своего дела. Мы действительно были в Баку в первый раз и были очарованы красотой этого места.

Елена  →  Гобустан: первобытный уют или искусство древнего человека   24-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Наиля- прекрасный рассказчик, профессионал своего дела, очень деликатный и позитивный человек! Осталась очень довольна поездкой, полученной информацией и впечатлениями от посещения Гобустана!

OLGA  →  В первый раз в Баку   12-02-2024
Опыт: 22 экскурсии

Благодарим Наилю за прекраснейше проведенную экскурсию и наше первое знакомство с красивейшим Баку. Экскурсия прошла динамично и интересно. Наиля очень внимательный и чуткий человек, эрудированный и просто профессионал своего дела, отлично владеет знаниями об истории свой страны и действительно гордится своей Родиной! Вся экскурсия прошла максимально комфортно, за 4,5 часа мы узнали много интересных фактов о столице Азербайджана, посетили памятные места, наикрасивейшие панорамные локаций города, атмосферный старый город, увидели и новые застройки жилых комплексов Баку. В конце экскурсии Наиля проводила нас в местный ресторан, а так же порекомендовала локации для самостоятельного посещения в Баку. Остались самые замечательные впечатления от первого знакомства с городом. Еще раш благодарим и желаем всего самого доброго! 🙏

Екатерина  →  Гобустан: первобытный уют или искусство древнего человека   05-02-2024
Опыт: 12 экскурсий

Это была наша вторая экскурсия с Наилей и мы совершенно очаровались этим гидом! Такое впечатление, что она знает и историю, и географию, и геологию, и экономику! Особенно покорила ее способность искать и находить пути решения возникающих проблем- официально вулканы были закрыты, но мы хотели посмотреть и Наиля нашла возможность нам их показать- мы были в полном восторге от поездки до вулканов на старых жигулях, прогулки по кратерам и грифонам в полном одиночестве (опять же - благодаря ей, настоявшей на раннем выезде)! Эта экскурсия подойдет всем! Ооочень рекомендую!

Екатерина  →  Нескучная этнография в окрестностях Баку   05-02-2024
Опыт: 12 экскурсий

Это была наша первая экскурсия с Наилей, связались с ней еще до отъезда в Баку, я благодарна за информацию о погоде и рекомендации относительно одежды. Поразили пунктуальность гида, прибывшего заранее к нашей гостинице, чистота в ее машине (как будто только из салона). Экскурсионное сопровождение было непрерывным, но одновременно Наиля не теряла связь с нами, интересуясь периодически, не устали ли, комфортно, хотим ли перекус, обед и т.д., что всегда приятно! Экскурсия подходит взрослым путешественникам - много истории. Нам все понравилось и мы с нетерпением ждали втрой экскурсии!

Сергей  →  Гобустан: первобытный уют или искусство древнего человека   03-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Наиля очень много знает про Азербайджан и может рассказывать про свою страну бесконечно! Всем желающим углубится в историю Азербайджана рекомендуем именно этого экскурсовода.

Марина  →  В первый раз в Баку   22-01-2024
Опыт: 9 экскурсий

В Баку были впервые. Все, что было заявлено в экскурсии Наиля нам показала, рассказала. Все очень профессионально, доброжелательно, в нашем темпе. Ответила на все вопросы, подсказала бытовые моменты. Экскурсией остались очень довольны! Искренне рекомендуем Наилю!