3 экскурсии гида Наталья

Наталья
4.93
14 отзывов
76 посетили
« Я Наталья, представитель дружной команды гидов в Беларуси. Путешествия для нас — это любовь на всю жизнь, хобби и профессия. Интересно и увлекательно представим вам Минск и окрестности, учтём все ваши пожелания и поможем полюбить нашу прекрасную страну. »

14 отзывов путешественников

Ирина  →  История и современность: автопешеходная экскурсия по Минску   17-04-2024
Опыт: 12 экскурсий

Наталья очень интересный и знающий гид. Построила маршрут так, чтобы не попасть в пробки и посмотреть как можно больше. Открыла нам Минск с новых и разных сторон чем очень впечатлила нас. Наталья знающий и любящий свой город, невольно погрузила нас в эту атмосферу. Экскурсия прошла на одном дыхании и хочется вернуться сюда снова. Всем рекомендуем гида Наталью.

Сергей  →  История и современность: автопешеходная экскурсия по Минску   07-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Хорошая, насыщенная экскурсия, охватывающая разные стороны жизни Минска. Маршрут выстроен грамотно, отличный уровень знаний гида - отвечает на любые вопросы. Из пожеланий - добавить небольшой вводный рассказ об этапах истории города, и по ходу экскурсии ссылаться на него для привязки к эпохам.

Екатерина  →  Из Минска — к мемориальным комплексам «Хатынь» и «Курган Славы»   07-04-2024

Было очень интересно и познавательно, экскурсовод очень-очень понравился!

Елена  →  История и современность: автопешеходная экскурсия по Минску   11-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Были на автопешеходной экскурсии по Минску 8 марта. Экскурсия понравилась очень! Получили довольно приличный объем интересной информации о городе с древних времен и до нашего времени. Наталья опытный экскурсовод с приличным стажем, глубоко знает историю города и Белоруссии, любит свою страну. Чувствует заказчика, более подробно рассказывает о наиболее заинтересовавших местах/объектах, держит внимание. Экскурсия структурирована, чередование пеших и авто маршрутов с остановками позволяет охватить большее количество объектов, при этом не чувствуется усталости. Рекомендуем!

Татьяна  →  Из Минска — к мемориальным комплексам «Хатынь» и «Курган Славы»   14-02-2024

Добрый день. 5 февраля я с сестрой посещали мемориальные комплексы "Хатынь" и "Курган славы". Экскурсию проводила экскурсовод Наталья. Нам очень все понравилось. Наталья очень грамотный и знающий специалист. Мы остались в полном восторге. Спасибо за прекрасную организацию и проведение экскурсии. Обязательно будим рекомендовать и вашу компанию. и Наталью нашим знакомым.

Тамара  →  Из Минска — к мемориальным комплексам «Хатынь» и «Курган Славы»   26-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Брали экскурсию в очень холодную погоду. Переживали, что замерзнем, тем более, что планировали ее с грудным ребенком. Но оказалось, что зря. Наталья приехала вовремя. По дороге в Хатынь рассказала много интересных фактов из истории.Было очень приятно и интересно ее слушать. Очень понравилась сама экскурсия по мемориалу и кургану. Наталья замечательный гид. Мы даже не замерзли. В конце Наталья преподнесла нам небольшой презент по случаю Рождества. Было неожиданно приятно. Рекомендуем с большим удовольствием данную экскурсию.

Наталия  →  История и современность: автопешеходная экскурсия по Минску   11-01-2024
Опыт: 19 экскурсий

Благодарим Наталью за отличную экскурсию! За новый взгляд на Минск и комплексное знакомство с историей города от древности до современности. Наталья очень эрудированный экскурсовод, настраивается на собеседника, с удовольствием отвечает на вопросы, перестраивает экскурсию под вас. Время пролетело незаметно, было интересно всей семье. Экскурсия полная, глубокая, но при этом энергичная и не утомительная. По завершению мы ушли с приятным чувством, что обрели новые знания и познакомились с богатой историей Минска, а ещё с планом, что стоит обязательно посетить в дальнейшем ☺️🌟

Максим  →  Музей-скансен: о народной жизни наглядно!   08-11-2023

Все очень понравилось, было интересно.

Евгений  →  История и современность: автопешеходная экскурсия по Минску   07-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Все очень понравилось! Спасибо Наталье!

Эльвира  →  История и современность: автопешеходная экскурсия по Минску   31-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии с сыном. Очень понравилось. Экскурсовод Наталья интересно рассказала об истории Минска. Время прошло незаметно. Удобно, что часть экскурсии мы прошли пешком, а остальную часть- на автомобиле. Рекомендую данного экскурсовода и экскурсию для знакомства с Минском.Спасибо.

Виктор  →  История и современность: автопешеходная экскурсия по Минску   06-09-2023
Опыт: 14 экскурсий

Нашим гидом был Дмитрий. Когда мы только пришли на экскурсию с Дмитрием, проходящий мимо экскурсовод сказал, что нам повезло! Что мы попали к лучшему экскурсовод города Минска. И это оказалась абсолютная правда! Дмитрий - чудесный человек, который расскажет, покажет, а, главное, на пальцах (нам - не очень сильным в истории) объяснит все сложности исторического развития Минска и Беларуси в целом. С комфортом и актуальными историями доставит вас в любой район города. Дмитрий посвятил нас не только в тайны истории , но и в достопримечальности современного Минска. Например, мы узнали классное тусовочное место недалеко от нашего отеля😉 Спросите нас: "кого вы порекомендуете в качестве гида ?". Ответ однозначный - это Дмитрий ! Человек, который не только интересно , и я бы даже сказал, зажигательно, расскажет вам о прошлом. Но и человек, с которым вы просто "на одной волне". Спасибо Вам. И простите, что так долго писали отзыв:)

Елена  →  История и современность: автопешеходная экскурсия по Минску   18-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Обширная экскурсия. Огромное количество информации за короткий промежуток времени. К сожалению, был проливной дождь и экскурсия получилась автомобильная

Надежда  →  Музей-скансен: о народной жизни наглядно!   24-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

В данной экскурсии важна погода , так как музей находится под открытым небом, и безусловно, рассказ гида. Нам повезло и с первым и самое главное, со вторым. Несмотря на немолодой возраст, мы узнали много интересного и нового для себя, получили заряд позитива. Красоту края не поймешь, пока не увидишь своими глазами. Все это мы увидели благодаря увлеченности и профессионализму нашего гида. Человек с горящими глазами, глубокими знаниями и легкой подачей материала.

Василий  →  Музей-скансен: о народной жизни наглядно!   17-07-2023

Ездили с Натальей на экскурсию в Музей-скансен о народной жизни наглядно! Услышали увлекательный рассказ, наполненный историческими фактами. Непринуждённая и доступная подача материала. Добро желательная атмосфера, интересный музей, неповторимая архитектура. Красивая природа. Рекомендуем)))