5 экскурсий гида Константин

Константин
4.93
29 отзывов
86 посетили
« Меня зовут Константин, я представитель команды гидов. Родился и живу в городе Бишкек. Природа всегда приводила меня в восторг, по этой причине я стал заниматься экскурсиями по прелестным местам Кыргызстана. В нашей команде опытные гиды, которые на протяжении 5 лет предоставляют возможность людям вдохновиться природой. Наши гиды расскажут вам интересные легенды о происхождении этих мест. До встречи! »

29 отзывов путешественников

Евгений  →  Два незабываемых дня в окрестностях Иссык-Куля   16-04-2024
Опыт: 16 экскурсий

В полном восторге от экскурсии. Константин - замечательный водитель и интересный рассказчик. За два мы объехали Иссык-Куль и осмотрели все основные достопримечательности и природные красоты вокруг озера. Наснимал тысячи живописных фото и видео с дрона.) Отдельная благодарность гостевому дому "Алтай" в Караколе - прекрасные условия и отличный завтрак за такую цену. Короче, бронируйте - точно не пожалеете. :)

Елена  →  Из Бишкека — на Тянь-Шань   15-04-2024

Ездили на экскурсию с Константином 11 апреля. Все очень понравилось. Экскурсия очень насыщенная, включает несколько живописных мест в горах Киргизии. Спасибо организаторам за поездку!

Дмитрий  →  Два незабываемых дня в окрестностях Иссык-Куля   14-04-2024

Спасибо большое Константину, за организацию от А до Я. Все было душевно и просто замечательно!

Степаненко  →  Из Бишкека — на Тянь-Шань   20-03-2024

Гид, автомобиль - отличные, к ним вопросов нет. В первой локации пешеходная дорога был вся обледенелая. Это вопрос к заповеднику. Во второй локации невозможно было дойти до подвесного моста из-за грязи. Необходимо предупреждать о такой ситуации, чтобы клиент знал и был готов. Третья локация - отличная. Четвёртая - совсем неинтересно.

Оксана  →  Из Бишкека — на Тянь-Шань   10-03-2024
Опыт: 44 экскурсии

Экскурсия отличная. Благодаря Константину, и горами налюбовалась, и национальной кухни отведала, и много интересного про Кыргызстан узнала. Спасибо!!!

Стас  →  Два незабываемых дня в окрестностях Иссык-Куля   01-03-2024
Опыт: 57 экскурсий

тем кто хочет супер впечатлений - рекомендую. отдельное спасибо за фильм про нас

Татьяна  →  Два незабываемых дня в окрестностях Иссык-Куля   13-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия. К сожалению наше пребывание в Кыргызстане было коротким и мы смогли поехать только на 1 день. Дорога до озера занимает 3-4 часа, но мы увидели столько Красоты что даже не заметили как пролетело время. Обязательно вернемся. Спасибо за организацию Константину и Денису.

Виталий  →  Два незабываемых дня в окрестностях Иссык-Куля   17-01-2024

Это было замечательно! Спасибо вам огромное за эту незабываемую красоту и яркие эмоции! Если кто сомневается поехать или нет на внедорожниках, то однозначно ПОЕЗЖАЙТЕ! Не пожалеете! Мы ездили в двухдневную экскурсию вокруг Иссык Куля и остались очень довольны! За эти 2 дня мы проехали не только вокруг озера, а также изумлялись удивительным пейзажам каньонов "сказки", неповторимым и волшебным видам святого озера, "семи быков" и "разбитого сердца"; залезли на горы, чтобы вблизи насладиться бурлящеми реками . Побывали на восхитительном шоу Беркутов и Тайганов-это было просто не забываемо . Мы видели такие виды, красоту которых не передать словами и получили море незабываемых впечатлений. Отдельную благодарность хотелось бы выразить нашему гиду Константину . Константин чётко ,ясно и профессионально знает своё дело . Плюс ко всему по окончанию тура мы получили приятный бонус от гида - видео с дрона . До встречи Иссык-Куль,мы обязательно ещё вернемся .

Ирина  →  Из Бишкека — на Тянь-Шань   16-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

5 января мы ездили на экскурсию в горы Тянь-Шаня с Константином. Экскурсия нам очень понравилась. Изначально мы отказались от заезда в термальные источники Иссык-Ата и Константин перераспределил нам время на других объектах. Мы гуляли в свободном темпе, это была прям прогулка. Никто нас ни куда не торопил. Мы полюбовались прекрасными пейзажами природы, покормили белочек и синиц в парке Ала-Арча, заехали на вкусный обед в этно-комплекс "Супара". Далее у нас был подъём в гору к подвесному мосту, откуда открывались прекрасные виды. Константин был очень внимательный, он всё время помогал подняться и затем стуститься с горы одной из наших туристок, которой было очень страшно. Поддерживал физически и морально, когда она решила вернуться. Результатом, в итоге, она очень довольна и рада, что её уговорили продолжить путь. Мы очень хорошо провели время в компании с Константином, большое ему спасибо. И отдельное спасибо за видео с дрона.

Екатерина  →  Из Бишкека — на Тянь-Шань   04-01-2024

Прекрасная экскурсия, масса эмоций. Экскурсовод Денис просто огонь. Нам очень понравилось

Дмитрий  →  Из Бишкека — на Тянь-Шань   04-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Маршрут шикарный! Места просто космические

Anna  →  Из Бишкека — на Тянь-Шань   05-12-2023
Опыт: 5 экскурсий

Великолепные пейзажи 😍 Организаторам тура большое спасибо: от брони до самой поездки всё чётко, оперативно, слаженно. Сопровождение на высшем уровне. 👍🏻

Оксана  →  Из Бишкека — на Тянь-Шань   04-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

ездили на экскурсию,все очень понравилось, красота неимоверная)получили массу положительных эмоций!как сюрприз: через неделю получили видеотчет, будет нам напоминать о времени, проведенном в Киргизии

Таня  →  Из Бишкека — на Тянь-Шань   26-11-2023

Ах, какая эта была экскурсия! Запомнится на всю жизнь. Локации фантастические - очень красиво. А еще все это было в зимних красках. Уже выпал снег кое-где и все это придало сказочный пейзаж тому где мы были. Ездили на внедорожнике, удобном. Доехали до Ала Арча, прошли немного пешком и попыхтели, но это того стоило! Природа волшебная. Воздух, снег, виды. Потом Чункурчак. Водитель, Нурил, он же гид, был аккуратен на дороге, внимательный, приветливый, спокойный и вообще самые приятные впечатления от коммуникации с ним. По пути рассказал много интересного про жизнь в Киргистане (мы из Болгарии, приехали впервые). Путь длинный, но было не скучно. Время летело незаметно. Сейчас разбираю фото. Очень рада, что выбрали именно вас! Спасибо! Удачи вам и еще больше довольных клиентов!

Ольга  →  Из Бишкека — на Тянь-Шань   09-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Огромнейшая благодарность Константину! От всей души! Это путешествие по горам навсегда останется в наших сердцах. Великолепный маршрут, отличные водительские навыки, что очень важно для поездок по горным дорогам. Вся поездка проходила в комфортном темпе, нас никуда не торопили. Прекрасные прогулки по роскошным местам под дружескую беседу. Константин - прекрасный человек, болтали и смеялись, будто старые друзья. Всё нам рассказал, показал. Поездка превзошла все наши ожидания! Константин, в следующем году повторим. Готовьте кекликов))) Ваши Ольга, Дима и Антон.

Игорь  →  Из Бишкека — на Тянь-Шань   06-11-2023

Огромное спасибо гиду Константину. Учел все наши пожелания, много рассказал о стране, посоветовал кафе и магазины. Благодаря ему, путешествие было комфортным, приятным и очень интересным. Горы великолепны!

Ксения  →  Из Бишкека — на Тянь-Шань   05-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Константин - замечательный гид. По пути рассказал множество интересных фактов о городе и стране. В заповеднике Ала-Арча, мы прогулялись по местам невероятной красоты, и т.к. нам не хотелось от туда уходить, Константин учёл наши пожелания и мы вместо горячих источников продолжили нашу прогулку, нас провели по тропинке, с которой открывались ещё более завораживающие виды. Кстати, лучше взять семечки или орешки, ими можно покормить птичек и белочек. После чего мы направились в Чункурчак, по пути нам открывались виды на горы и склоны, от которых захватывало дух, мы много раз просили остановиться, чтобы сделать фотографии. Пообедали мы в комплексе Супара, где нам дали рекомендации по самым вкусным блюдам. Закончили мы наше путешествие прогулкой по подвесному мосту над бездной, с которого открывался вид на водопад и холмы. Это был замечательный день, благодаря Константину нам удалось восхититься красотой этих невероятных мест. А на память к нас ещё останется видео, снятое Константином на квадрокоптер!

Ольга  →  Из Бишкека — на Тянь-Шань   01-11-2023

Хотелось посмотреть горы и это удалось! Отличная экскурсия, через перевал, посмотрели удивительной красоты места, Константин очень позитивный и доброжелательный человек, много рассказывал про Кыргызстан, угостил наивкуснейшими яблоками из собственного сада. Отличный водитель, что очень важно для подобной поездки. По нашей просьбе немного изменил маршрут и мы еще побывали в Аламединском ущелье. А еще прислал видео с квадрокоптера и теперь даже есть все прекрасные виды с высоты. В общем рекомендую Константина и его маршруты.

Тамара  →  Джип-тур по Киргизии за 2 дня: Иссык-Куль, Джети-Огуз и ущелье Барскоон   23-10-2023

Отличная поездка, была приятно удивлена местными красотами. Очень удобный формат и прекрасный Константин, который всё показал, подсказал, везде отвёз, всё чётко, пунктуально и интересно

Иван  →  Джип-тур по Киргизии за 2 дня: Иссык-Куль, Джети-Огуз и ущелье Барскоон   20-10-2023

Первый раз был на индивидуальной экскурсии - и не пожалел что решил поехать! Экскурсию проводил гид Константин. Он рассказал много информации о местах где мы были, разных историй из жизни в Киргизии, а также мы просто отлично пообщались. Мне очень понравилось, что наша беседа была построена не просто как односторонний рассказ, а как поездка двух приятелей, которые решили выбраться в горы :) С путешествия я привез вагон положительных эмоций, а также много фотографий, которые помог сделать Константин!

Сергей  →  Из Бишкека — на Тянь-Шань   12-10-2023

Очень комфортно и познавательно провели день с Константином. Благодарю за маршрут, удобное перемещение, рассказ о всем что мы видим и ответы на вопросы про Кыргызстан!

Юля  →  Из Бишкека — на Тянь-Шань   02-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Замечательная экскурсия с гидом Константином. Он забрал нас прямо из дома и вовремя, что очень удобно. По пути мы много разговаривали о Кыргызстане. Узнали для себя то, что в путеводителе невозможно найти. Всегда останавливался по нашей просьбе. Мы побывали в классных местах, от которых захватывало дух. В эти места мы бы сами не добрались. А если бы добрались, то это заняло много времени. Если хотите увидеть много красот за короткий промежуток времени, вместить максимальное количество положительных эмоций и впечатлений в один день, узнать побольше о стране, то определенно стоит обратиться к Константину. А приятным и неожиданным бонусом было смонтированное очень живописное видео с дрона.

Евгений  →  Из Бишкека — на Тянь-Шань   17-09-2023

Отличная экскурсия! Все остались довольными, с массой впечатлений.

Ира  →  Из Бишкека — на Тянь-Шань   17-09-2023
Опыт: 9 экскурсий

Отличная экскурсия, которую провел гид Константин. Немного изменили программу по моей просьбе и вместо горячих источников заехали еше в одно красивое ушелье, Очень понравился висящий над пропастью мост. Константин был вежлив, останавливался, когда хотелось сфотограсировать что-то красивое с нужного ракурса, рассказывал о местах, которые проезжали и в целом о стране. Также любезно предлагал меня сфотографировать на фоне красот природы (я ездила одна), а в подарок снял фильм с квадрокоптера и прислал уже после эе=кскурсии смонтированный вариант. Экскурсия очень понравилась, спасибо Контантину и команде. Экскурсию однозначно рекомендую.