« Меня зовут Константин, я представитель команды гидов. Родился и живу в городе Бишкек. Природа всегда приводила меня в восторг, по этой причине я стал заниматься экскурсиями по прелестным местам Кыргызстана. В нашей команде опытные гиды, которые на протяжении 5 лет предоставляют возможность людям вдохновиться природой. Наши гиды расскажут вам интересные легенды о происхождении этих мест. До встречи! »
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД"Регистрационный номер: НЕ 394908
103 отзыва путешественников
Галина
→
Из Бишкека — на Тянь-Шань 31-10-2025
Опыт: 4 экскурсии
Очень довольны остались экскурсией и нашим гидом Константином. Приятный человек, собеседник, водитель. Посетили парк Ала арча, пообедали в этно- комплексе Супара, прошлись по подвесному мосту. Константин заснял нас а коптер, за что отдельное спасибо.
Ну и конечно же любовались видами из машины, красоты просто везде и всюду))
Однозначно рекомендуем обращаться к данному организатору, не пожалеете.
Анна
→
Два незабываемых дня в окрестностях Иссык-Куля 31-10-2025
За два дня успели проехать вокруг всего Иссык-Куля. Природа Кыгызстана невероятная! Не отказывайтесь от посещения музея Пржевальского, очень интересное место) Спасибо Константину за замечательный тур!
Наталья
→
Джип-тур по Киргизии: Иссык-Куль, Джети-Огуз и ущелье Барскоон 20-10-2025
Путешествовали с супругом по красивейшим местам юной части Иссык-Куль два дня с 13 по 14 октября 2025 с . Организатор тура, гид и водитель Константин сопровождал поездку интересными и познавательными рассказами об истории и быте Кыргызстана, снял нас в горах и каньонах на квадрокоптер и после экскурсии смонтировал и прислал впечатляющий фильм. Эмоции захватывают! Маршрут составлен очень удобно и оптимально! Дорога комфортная на джипе Toyota Sequoia. Константин очень доброжелательный, вежливый и пунктуальный! Сервис, комфорт и безопасность пять баллов из пяти! Рекомендую!!!!
Арина
→
Каньоны Кок-Мойнок и озеро Иссык-Куль из Бишкека 16-10-2025
Хотим поделиться невероятными впечатлениями от нашей недавней экскурсии! Мы поехали компанией из четырех друзей, и это был один из лучших наших выездов на природу.
Наше путешествие началось с Каньонов Кок-Мойнок. Это место просто с другой планеты! Красно-желтые скалы, которые создавались тысячелетиями, выглядят фантастически. Вид с подножия гор и правда космический, дух захватывает. Очень рекомендуем увидеть это своими глазами.
Далее нас ждало легендарное озеро Иссык-Куль. Оно бескрайнее и величественное! Мы с удовольствием прогулялись вдоль озера, но было прохладно, и мы не смогли искупаться.
Отдельный и огромный респект нашему гиду - Константину! Он сумел показать и рассказать так, что было интересно каждому из нас. Видно, что человек любит свое дело. С ним наша поездка стала не просто осмотром достопримечательностей, а настоящим погружением в историю и природу этого края.
Мы остались абсолютно довольны! Спасибо за прекрасно организованный день и массу положительных эмоций. Обязательно вернемся снова и будем рекомендовать эту экскурсию всем друзьям.
Александр
→
Каньоны Кок-Мойнок и озеро Иссык-Куль из Бишкека 16-10-2025
Увидели всё что хотели и даже больше, по дороге повстречали 🐫🐫🐫, экскурсовод остановился чтобы мы могли их посмотреть, и даже заснял нас с дрона с 🐫🐫🐫 и на каньоне! За что огромное спасибо! Озеро супер, вода чистейшая! Обязательно нужно побывать в сезон!!! Остались довольны!!!
Алена
→
Каньоны Кок-Мойнок и озеро Иссык-Куль из Бишкека 07-10-2025
Опыт: 3 экскурсии
Хочу поблагодарить Константина за прекрасную экскурсию! Посетили удивительной красоты каньоны Кок-Мойнок и озеро Иссык-Куль. Поездка оставила неизгладимое приятное впечатление. Красоту природы этих мест нельзя передать словами, это нужно увидеть своими глазами. Всем рекомендую!
Пахомов
→
Из Бишкека — на Тянь-Шань 29-09-2025
Опыт: 16 экскурсий
Приезжали ненадолго и хотелось посмотреть как можно больше локаций. Все получилось!
Остались под большим впечатлением от парка Ала-Арча и красивых панорамных видов.
Отдельное спасибо нашему гиду Азамату! Азамат не оставлял нас без внимания: рассказывал про город/местность и предупреждал, когда будет нужна кофта или вода при длительном подъеме. Все время экскурсии интересовался нашим комфортом и поддерживал беседу.
В общем, рекомендуем экскурсию к посещению 👍
Ильдар
→
Каньон Конорчек и башня Бурана 28-08-2025
Опыт: 3 экскурсии
Нас тут свозили на соседний маршрут в Кок-Мойнок. Все прошло хорошо. Константин узнав, что мы дальше поедем на Иссык-Куль предложил поменять маршрут и во второй части мы побывали в Ак-Туз. Идеальный день в горах: мощь Ак-Туза и живописность Кок-Мойнока
Максим
→
Каньоны Кок-Мойнок и озеро Иссык-Куль из Бишкека 24-08-2025
Опыт: 12 экскурсий
Все супер. Большое спасибо Константину за тур, компанию и фантастическое видео с дрона. До новых встреч!
Екатерина
→
Каньоны Кок-Мойнок и озеро Иссык-Куль из Бишкека 27-07-2025
Тур с Константином оказался просто замечательным! Гид приехал вовремя на большой и чистой машине. Мы посетили живописный каньон и великолепное озеро Иссык-Куль. По пути сделали остановку на обед и попробовали невероятно вкусную рыбу
Поездка получилась не только комфортной, но и насыщенной интересными фактами о Кыргызстане. Мы провели день в отличной компании. Всем настоятельно рекомендую!
Елена
→
Каньоны Кок-Мойнок и озеро Иссык-Куль из Бишкека 26-07-2025
Опыт: 12 экскурсий
Это было прекрасное путешествие) Константин супер гид, приятный собеседник, время пролетело незаметно! Заезжали в кафе подкрепиться вкусными лепешками, на обратном пути подсказал, где лучше купить фрукты! Приятный бонус был и неожиданный- Константин сделал съемку в каньоне с коптера, смонтировал видео и прислал нам- как это красиво, господи🔥🔥🔥🔥спасибо огромное) однозначно рекомендую данную экскурсию и Константина как гида🙌
Екатерина
→
Из Бишкека — на Тянь-Шань 26-07-2025
Опыт: 7 экскурсий
Очень красивая экскурсия, замечательные виды.
Проехали с Константином несколько локаций, погуляли в горах и отдохнули в хорошем национальном ресторане.
Все очень понравилось, отличный вариант экскурсии для тех, кто не располагает временем на долгие многодневные походы в горы.
Здесь за день Константин покажет прекрасные горные пейзажи
Мария
→
Каньоны Кок-Мойнок и озеро Иссык-Куль из Бишкека 11-07-2025
Опыт: 7 экскурсий
Сегодня была потрясающая экскурсия, которую мне провел Денис🔥локации, пейзажи, горы, озера, виды - в сегодняшнем дне все было прекрасно! Денис - отличный гид, с которым не страшно ни в огонь, ни в воду✊а еще с ним очень интересно 👍Спасибо большое за этот день! Подготовка гидов в вашей компании- на высоте🔥
Ксения
→
Из Бишкека — на Тянь-Шань 23-06-2025
Спасибо огромное нашему гиду Нурэлю за этот чудесный день в горах!
Захватывающие дух своей красотой горы, незабываемый поход к водопаду - сначала это казалось, ну, нереальным, дойти туда, потом азартным, а потом и вовсе - «я бы пожалела, если бы не пошла». Это вызов, и он был самым красивым. Спасибо, что сопроводили на этом пути!
На мой взгляд, это одна из самых насыщенных и многообразных экскурсий.
И я от всей души рекомендую этот маршрут.
И спасибо за крутую и идеальную его организацию!
Дмитрий
→
Каньоны Кок-Мойнок и озеро Иссык-Куль из Бишкека 11-06-2025
Опыт: 3 экскурсии
Начну с того, что Константин очень приятный человек. Общение с ним легкое и непринужденное. Это важно, потому что экскурсия длится 10 часов. Посмотрели каньон, красивый вид на озеро и добрались до Иссык-Куля. По пути два раза заехали вкусно поесть. Особенно впечатляет разнообразный ландшафт Кыргызстана и его горных хребтов по дороге. Сфотографировать непросто, но это обязательно нужно увидеть своими глазами.
Елена
→
Каньоны Кок-Мойнок и озеро Иссык-Куль из Бишкека 26-05-2025
Опыт: 2 экскурсии
Замечательная экскурсия ! Уникальные места : каньон с невероятными «марсианскими» пейзажами и яркими красками Иссык-Куля. Боялась , что будет тяжелой дорога , но гид Нурель великолепный рассказчик и время в дороге пролетело незаметно . Спасибо большое !
Ekaterina
→
Каньон Конорчек и башня Бурана 22-05-2025
Очень увлекательная поездка, которая сочетает в себе посещение исторического места, и в то же время раскрывает красоту природы Кыргызстана. Шикарные виды по дороге к каньону и обратно. Советуем поехать весной, так как в этот период очень много зелени и цветов.
Павел
→
Два незабываемых дня в окрестностях Иссык-Куля 21-05-2025
Опыт: 3 экскурсии
Ездили 17-18 мая с Денисом.
Мы в полном восторге от красоты природы и продуманности маршрута.
Из плюсов:
- Безумно красивые места от марсианских каньонов до альпийских лугов
- Очень вежливый и внимательный гид, помогал моей жене в местах, где не очень просто с травмированной ногой. Останавливался в любых местах, которые нам нравились, чтобы пофотографировать
- Приятная музыка и очень хорошая машина
- Нам согласились заменить одну локацию на другую и учитывали все наши пожелания
- Денис много рассказывал про Кыргызстан, было очень интересно общаться
Polina
→
Из Бишкека — на Тянь-Шань 19-05-2025
Опыт: 2 экскурсии
Все для клиента , все супер 😉
Владислав
→
Из Бишкека — на Тянь-Шань 15-05-2025
Опыт: 20 экскурсий
Шикарная экскурсия, Альмир потрясающий гид и очень интересный человек!🔥
Скатались на небесный мост, посетили красивейший парк Ала-Арча и вкусно поели национальную кухню, остались очень довольны.
Никита
→
Из Бишкека — на Тянь-Шань 06-05-2025
Опыт: 2 экскурсии
Очень понравилось всё. Экскурсия подстраивается под ваши пожелания, нам предложили несколько вариантов маршрута в парке. Мы выбрали самый сложный и не пожалели, 7 часов ходьбы в горах наедине с природой - это просто фантастика. Экскурсовод был очень вежливым и рассказал много интересно о стране, а так же посоветовал хорошие места в Бишкеке. Отдельно отмечу, что помогли очень быстро вернуть забытую в машине куртку
Очень довольны остались экскурсией и нашим гидом Константином. Приятный человек, собеседник, водитель. Посетили парк Ала арча, пообедали в этно- комплексе Супара, прошлись по подвесному мосту. Константин заснял нас а коптер, за что отдельное спасибо. Ну и конечно же любовались видами из машины, красоты просто везде и всюду)) Однозначно рекомендуем обращаться к данному организатору, не пожалеете.
За два дня успели проехать вокруг всего Иссык-Куля. Природа Кыгызстана невероятная! Не отказывайтесь от посещения музея Пржевальского, очень интересное место) Спасибо Константину за замечательный тур!
Путешествовали с супругом по красивейшим местам юной части Иссык-Куль два дня с 13 по 14 октября 2025 с . Организатор тура, гид и водитель Константин сопровождал поездку интересными и познавательными рассказами об истории и быте Кыргызстана, снял нас в горах и каньонах на квадрокоптер и после экскурсии смонтировал и прислал впечатляющий фильм. Эмоции захватывают! Маршрут составлен очень удобно и оптимально! Дорога комфортная на джипе Toyota Sequoia. Константин очень доброжелательный, вежливый и пунктуальный! Сервис, комфорт и безопасность пять баллов из пяти! Рекомендую!!!!
Хотим поделиться невероятными впечатлениями от нашей недавней экскурсии! Мы поехали компанией из четырех друзей, и это был один из лучших наших выездов на природу. Наше путешествие началось с Каньонов Кок-Мойнок. Это место просто с другой планеты! Красно-желтые скалы, которые создавались тысячелетиями, выглядят фантастически. Вид с подножия гор и правда космический, дух захватывает. Очень рекомендуем увидеть это своими глазами. Далее нас ждало легендарное озеро Иссык-Куль. Оно бескрайнее и величественное! Мы с удовольствием прогулялись вдоль озера, но было прохладно, и мы не смогли искупаться. Отдельный и огромный респект нашему гиду - Константину! Он сумел показать и рассказать так, что было интересно каждому из нас. Видно, что человек любит свое дело. С ним наша поездка стала не просто осмотром достопримечательностей, а настоящим погружением в историю и природу этого края. Мы остались абсолютно довольны! Спасибо за прекрасно организованный день и массу положительных эмоций. Обязательно вернемся снова и будем рекомендовать эту экскурсию всем друзьям.
Увидели всё что хотели и даже больше, по дороге повстречали 🐫🐫🐫, экскурсовод остановился чтобы мы могли их посмотреть, и даже заснял нас с дрона с 🐫🐫🐫 и на каньоне! За что огромное спасибо! Озеро супер, вода чистейшая! Обязательно нужно побывать в сезон!!! Остались довольны!!!
Хочу поблагодарить Константина за прекрасную экскурсию! Посетили удивительной красоты каньоны Кок-Мойнок и озеро Иссык-Куль. Поездка оставила неизгладимое приятное впечатление. Красоту природы этих мест нельзя передать словами, это нужно увидеть своими глазами. Всем рекомендую!
Приезжали ненадолго и хотелось посмотреть как можно больше локаций. Все получилось! Остались под большим впечатлением от парка Ала-Арча и красивых панорамных видов. Отдельное спасибо нашему гиду Азамату! Азамат не оставлял нас без внимания: рассказывал про город/местность и предупреждал, когда будет нужна кофта или вода при длительном подъеме. Все время экскурсии интересовался нашим комфортом и поддерживал беседу. В общем, рекомендуем экскурсию к посещению 👍
Отлично все прошло
Отлично провели время. Много красивых видов и содержательных диалогов. Спасибо гиду Нурэлю за проведенную экскурсию!
Все было супер !!!! Киргизия прекрасна !!! Константин , пунктуальный , аккуратный , мы посмотрели все , что хотели !!!
Нас тут свозили на соседний маршрут в Кок-Мойнок. Все прошло хорошо. Константин узнав, что мы дальше поедем на Иссык-Куль предложил поменять маршрут и во второй части мы побывали в Ак-Туз. Идеальный день в горах: мощь Ак-Туза и живописность Кок-Мойнока
Все супер. Большое спасибо Константину за тур, компанию и фантастическое видео с дрона. До новых встреч!
Тур с Константином оказался просто замечательным! Гид приехал вовремя на большой и чистой машине. Мы посетили живописный каньон и великолепное озеро Иссык-Куль. По пути сделали остановку на обед и попробовали невероятно вкусную рыбу Поездка получилась не только комфортной, но и насыщенной интересными фактами о Кыргызстане. Мы провели день в отличной компании. Всем настоятельно рекомендую!
Это было прекрасное путешествие) Константин супер гид, приятный собеседник, время пролетело незаметно! Заезжали в кафе подкрепиться вкусными лепешками, на обратном пути подсказал, где лучше купить фрукты! Приятный бонус был и неожиданный- Константин сделал съемку в каньоне с коптера, смонтировал видео и прислал нам- как это красиво, господи🔥🔥🔥🔥спасибо огромное) однозначно рекомендую данную экскурсию и Константина как гида🙌
Очень красивая экскурсия, замечательные виды. Проехали с Константином несколько локаций, погуляли в горах и отдохнули в хорошем национальном ресторане. Все очень понравилось, отличный вариант экскурсии для тех, кто не располагает временем на долгие многодневные походы в горы. Здесь за день Константин покажет прекрасные горные пейзажи
Сегодня была потрясающая экскурсия, которую мне провел Денис🔥локации, пейзажи, горы, озера, виды - в сегодняшнем дне все было прекрасно! Денис - отличный гид, с которым не страшно ни в огонь, ни в воду✊а еще с ним очень интересно 👍Спасибо большое за этот день! Подготовка гидов в вашей компании- на высоте🔥
Спасибо огромное нашему гиду Нурэлю за этот чудесный день в горах! Захватывающие дух своей красотой горы, незабываемый поход к водопаду - сначала это казалось, ну, нереальным, дойти туда, потом азартным, а потом и вовсе - «я бы пожалела, если бы не пошла». Это вызов, и он был самым красивым. Спасибо, что сопроводили на этом пути! На мой взгляд, это одна из самых насыщенных и многообразных экскурсий. И я от всей души рекомендую этот маршрут. И спасибо за крутую и идеальную его организацию!
Начну с того, что Константин очень приятный человек. Общение с ним легкое и непринужденное. Это важно, потому что экскурсия длится 10 часов. Посмотрели каньон, красивый вид на озеро и добрались до Иссык-Куля. По пути два раза заехали вкусно поесть. Особенно впечатляет разнообразный ландшафт Кыргызстана и его горных хребтов по дороге. Сфотографировать непросто, но это обязательно нужно увидеть своими глазами.
Замечательная экскурсия ! Уникальные места : каньон с невероятными «марсианскими» пейзажами и яркими красками Иссык-Куля. Боялась , что будет тяжелой дорога , но гид Нурель великолепный рассказчик и время в дороге пролетело незаметно . Спасибо большое !
Очень увлекательная поездка, которая сочетает в себе посещение исторического места, и в то же время раскрывает красоту природы Кыргызстана. Шикарные виды по дороге к каньону и обратно. Советуем поехать весной, так как в этот период очень много зелени и цветов.
Ездили 17-18 мая с Денисом. Мы в полном восторге от красоты природы и продуманности маршрута. Из плюсов: - Безумно красивые места от марсианских каньонов до альпийских лугов - Очень вежливый и внимательный гид, помогал моей жене в местах, где не очень просто с травмированной ногой. Останавливался в любых местах, которые нам нравились, чтобы пофотографировать - Приятная музыка и очень хорошая машина - Нам согласились заменить одну локацию на другую и учитывали все наши пожелания - Денис много рассказывал про Кыргызстан, было очень интересно общаться
Все для клиента , все супер 😉
Шикарная экскурсия, Альмир потрясающий гид и очень интересный человек!🔥 Скатались на небесный мост, посетили красивейший парк Ала-Арча и вкусно поели национальную кухню, остались очень довольны.
Очень понравилось всё. Экскурсия подстраивается под ваши пожелания, нам предложили несколько вариантов маршрута в парке. Мы выбрали самый сложный и не пожалели, 7 часов ходьбы в горах наедине с природой - это просто фантастика. Экскурсовод был очень вежливым и рассказал много интересно о стране, а так же посоветовал хорошие места в Бишкеке. Отдельно отмечу, что помогли очень быстро вернуть забытую в машине куртку