4 экскурсии гида Яна

Яна
4.86
14 отзывов
95 посетили
1 год с нами
« С 2019 года мы предлагаем эксклюзивные путешествия, сгруппированные по тематикам: экстрим, семейный отдых, исторические и гастрономические туры по Кавказу. Жизнь нашей команды проходит в режиме путешествий нон-стоп. Вместе мы разведываем новые места, составляем программы, чтобы затем организовать полноценный отдых для вас. Наш главный принцип — гость на первом месте! Каждому путешественнику мы гарантируем полную информационную поддержку по маршруту и программе. »

14 отзывов путешественников

Тарасова  →  Джилы-Су: к подножию Эльбруса — из Кисловодска   28-10-2025

Я в восторге. Обязательно, когда ещё раз буду в Кисловодске, поеду на эту экскурсию.

Галина  →  Джилы-Су: к подножию Эльбруса — из Кисловодска   20-10-2025
Опыт: 2 экскурсии

Все понравилось, спасибо.

Элизабет  →  Джилы-Су: к подножию Эльбруса — из Кисловодска   17-10-2025

Сам маршрут прекрасен. Гид совсем не гид, а водитель. Никакой информации не было совсем. Но для этого маршрута слова излишни. Никаких исторических фактов или легенд мне не нужно было, я просто кайфовала от видов. Подруга тоже не испытала из-за этого каких-то неудобств. Другим пассажирам (еще 2 человека) хотелось дополнительной информации, но они тоже остались довольны (по их обратной связи). Ездили на митсубиши (4 пассажира и водитель). Так же все перепады высот сказываются на голове, и было даже в какой-то радостно, что у нас в машине нет шоуменов (смотрели на соседние машины).

Илья  →  Джилы-Су: к подножию Эльбруса — из Кисловодска   10-10-2025

Потрясающие виды, интересные истории! Осуществил свою мечту 😌

Светлана  →  Джилы-Су: к подножию Эльбруса — из Кисловодска   07-10-2025
Опыт: 5 экскурсий

Большое спасибо за экскурсию! Завораживающие виды, чудесная погода, хорошая компания - что еще пожелать путешественнику? Отлично провели время, насладились видами и получили удовольствие от общения. Благодарю!

Светлана  →  Рассвет и закат на плато Бермамыт   01-09-2025
Опыт: 5 экскурсий

Место, конечно, красивое. Не хватитило именно экскурсионной составлябщей более похоже на трансфер.

Елена  →  Рассвет и закат на плато Бермамыт   23-08-2025
Опыт: 2 экскурсии

Отличная поездка. Гид-водитель Арафат позитивно и безопасно провел поездку. С погодой нам очень повезло, закат увидели во всей красе, сделали большое количество шикарных фотографий! Рекомендую!

Виктория  →  Джилы-Су: к подножию Эльбруса — из Кисловодска   19-08-2025

Очень понравилась экскурсия, спасибо гиду Ренату (или Ринату, не уточнили как правильно). Прекрасная природа, виды, сделали много классных фото. Нас забрали прям из отеля и привезли после экскурсии туда же. Единственное, на сайте была указана меньшая длительность экскурсии и время возвращения, чем на самом деле. Гид же сразу перед поездкой обозначил сколько времени займет поездка, то есть информация некорректна именно на сайте, поменяйте пожалуйста, чтобы не вводить людей в заблуждение.

Наталья  →  Джилы-Су: к подножию Эльбруса — из Кисловодска   27-07-2025

Хорошая поездка, живописный маршрут, аккуратный водитель и гид, завораживающие виды,милейшие суслики, умопомрачительный воздух. Здорово 🤟 Спасибо за вашу работу!

Серебрянская  →  Джилы-Су: к подножию Эльбруса — из Кисловодска   14-07-2025

Путешествие на комфортабельном автомобиле очень понравилось. Спасибо Ахмату за приятную беседу и великолепные локации. Насладились красивыми видами гор и Эльбруса, надышались свежим горным воздухом

Людмила  →  Джилы-Су: к подножию Эльбруса — из Кисловодска   11-07-2025
Опыт: 4 экскурсии

Счастье не за горами... Оно в горах.. В этой экскурсии счастливо соединились фантастическая природа, талантливый маршрут, яркий гид- супер водитель и приятная компания туристов... Было весело, комфортно, вкусно, интересно, восхитительно, иногда страшно... Одним словом круто... Благодарю Резуана - нашего гида, благополучия всей его семье! Всем рекомендую!

Наталия  →  Джилы-Су: к подножию Эльбруса — из Кисловодска   07-07-2025
Опыт: 6 экскурсий

Поездка понравилась, просто невероятная! И водитель, и виды, и суслики😁

Ирина  →  Джилы-Су: к подножию Эльбруса — из Железноводска   17-09-2024
Опыт: 5 экскурсий

В августе посетили экскурсию на Джилы-Су совместно с Ольгой и Амином! Хотя знакомство с Кавказом началось за долго до этой поездки, она оставила для нас наилучшие впечатления и незабываемые эмоции!!! А все потому что, Ольга с Амином учитывали все предпочтения и пожелания на маршруте нашей замечательной мини-группы. Так, были включены не запланированные остановки для фотосессии. Что особенно было удивительно, когда я отстала от группы, делая очередные фото горных красот и попыталась быстренько догнать группу, Амин сказал не спешить!!! Обычно на всех предыдущих экскурсия торопили и озвучивали время! Здесь же мы наслаждались величием Кавказа не спеша! Ольга при этом успевала подсказать лучшие ракурсы для фото и каждого запечатлеть на свой телефон, сделав лучшие кадры!!! С погодой нам очень повезло Эльбрус раскрылся во всей красе, суетливые суслики это просто восторг для нас жителей мегаполисов, ну а величественные водопады вне комментариев, их надо видеть. И как же без хычинов и шашлыка, попробовали и кабардинские и карачаевские хычины!

Анна  →  На джипах по Кавказу — из Железноводска в мини-группе   05-08-2024

Вернулась из путешествия по замечательному Кавказу! Экскурсия очень понравилась, с погодой повезло - Эльбрус встречал с распростертыми объятиями. Виды, водопады, красота, несколько видов нарзанов - ну просто слов не подобрать! А суслики это любовь, с пустыми руками лучше не ехать. Большое спасибо Аслану и Яне за путешествие, обязательно вернусь на золотую осень в горах! Успехов вам в вашем деле!