2 экскурсии гида Ольга

Ольга
5
9 отзывов
37 посетили
« Ни разу не были на съёмке? Вам точно ко мне! Давайте знакомиться! Меня зовут Ольга. Я профессиональный фотограф, в профессии уже 8 лет. Снимаю на топовую технику, позирование, эмоции, свет и цвет в кадре — это всё моя забота. От вас требуется только подходящая одежда и хорошее настроение :-) Знаю самые интересные, красивые, атмосферные места столицы, сделаю качественные фотографии, сниму для вас короткие видео и т.д. Смотрите примеры, все фотографии сделаны мной лично. »

9 отзывов путешественников

Наталья  →  Профессиональная фотосессия в красивейших местах Москвы   14-12-2023
Опыт: 8 экскурсий

Ольга не только несомненный профессионал своего дела, но и очень приятный в общении человек! В работе прислушивается к любым пожеланиям, ненавязчиво и легко советует, что и в какой момент нужно сделать. Я бы сказала, что она просто волшебница, которая умеет сотворить невероятно красивые кадры 😍 Оля, спасибо большое за Вашу работу! Очень хочется вернуться снова и попробовать что-нибудь ещё, в новом месте))

Ирина  →  Профессиональная фотосессия в красивейших местах Москвы   08-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Ольга профессионал в своем деле. Фотографии получились отличные. Спасибо за позитивную съемку и хорошее настроение.

Маргарита  →  Профессиональная фотосессия в красивейших местах Москвы   24-11-2023

Благодарю фотографа за замечательную организацию фотосессии! Были выбраны красивые локации, учтены все пожелания. Получилась очень приятная фотопрогулка! Фотограф Ольга доброжелательна в общении, интеллигентна, обладает чувством прекрасного, также она подсказывала удачные ракурсы, а результат оправдал все ожидания! Фотографии получились очень красивыми: естественными и в то же время художественными портретами. Я рада, что фотосессия прошла в приятной обстановке и что в качестве результата остались отличные фотографии!

Елена  →  Профессиональная фотосессия в красивейших местах Москвы   08-10-2023
Опыт: 8 экскурсий

Олечка, от всей души благодарим за чудесную фотопрогулку, которая останется с нами в пямятных ярких эмоциональных кадрах. Даже осенняя погода была с нами заодно! Потрясающие кадры! Каждое фото - супер! Я категорично не умею фотографироваться. У меня из жизненной фотопрактики уже сложился такой девиз: хочешь испортить фото, позови Лену с собой сфоткаться… Так вот, Ольге удалось сломать этот стереотип. Она так легко предлагала различные варианты - как и где лучше встать, что интересное сделать, куда лучше взглянуть, чтобы получилась хорошая картинка. Локации - подобраны по нашим пожеланиям. Что лично для меня было очень важным при выборе фотоэкскурсии: 1. Профессиональный фотограф и проф.техникой; 2. Классное портфолио работ мастера; 3. Все исходники передаются заказчику, причем все в цветокоррекции, а часть фото с проф.ретушью; Для меня все эти пункты среди множества экскурсоводов сайта смогла закрыть только Ольга. Довольны экскурсией на все 100% и с уверенностью хотим рекомендовать этого специалиста всем желающим запечатлеть счастливые мгновения жизни. Оля, от души благодарим Вас за Ваш профессионализм и индивидуальный подход, чудесную прогулочную экскурсию, легкость и комфорт в общении, и конечно же, за счастливые памятные для нас кадры!🥰😍

Татьяна  →  Профессиональная фотосессия в красивейших местах Москвы   27-06-2023

Ольга - просто потрясающая! Мне понравилось всё))) Ольга - профессионал своего дела, начиная от общения и заканчивая результатом её работ! Я была в восторге! Ольга учла все мои пожелания, выбрала самые интересные локации и конечно, оставила на долгую память, фотографии из которых можно сделать картины. Ольга, спасибо за этот день! Вы - лучшая!

Анастасия  →  Профессиональная фотосессия в красивейших местах Москвы   12-06-2023
Опыт: 11 экскурсий

Олечка, спасибо Вам огромное за прекрасную организацию, советы и, конечно, за такие живые и яркие фото! Доверившись мастеру, результат превзошёл все ожидания! Всем рекомендую!

Елена  →  Профессиональная фотосессия в красивейших местах Москвы   09-05-2023
Опыт: 5 экскурсий

Все замечательно.

Ольга  →  Профессиональная фотосессия в красивейших местах Москвы   07-05-2023

Ольга профессионально подходит к делу. Это касается не только съёмки. Помогла выбрать локацию, для этого заранее просмотрела их сама. Помогала и подсказывала как лучше позировать и даже уговорила на съёмку моего мужа и сына. Фотографии получились живыми и естественными. К обработке снимков вообще нет претензий. Быстро и красиво. Спасибо огромное ❤️

Алина  →  Профессиональная фотосессия в красивейших местах Москвы   02-05-2023
Опыт: 10 экскурсий

Это была прекрасная фотопрогулка! 🌸 Мне сложно раскрыться перед незнакомым человеком, поэтому перед экскурсией переживала — не знала, что надеть и как себя вести. Как оказалось, зря! За пару дней до фотосессии мы обсудили образ и локацию — Оля сама предложила помощь в подборе наряда и прислала подборку интересных образов для уличной сьемки. За всё время нашей прогулки у меня в голове ни разу не возникла мысль — куда встать или как смотреть — Оля показывала интересные ракурсы, постоянно подбадривала и мотивировала 💃🏻 Мне всё очень понравилось! P.S. А ещё, оказывается, на эту фотосессию можно приходить со своими питомцами 🐩