Профессиональная фотосессия в красивейших местах Москвы

" Я профессиональный фотограф, влюблённый в город и людей. Выпустила свой гид по местам для фотосессий в Москве. Из 8 лет съёмочного опыта 2 года занималась экспресс-фотосессиями. Умею быстро располагать к себе участников и снимаю разноплановую историю буквально за несколько минут. В одной из лучших локаций столицы я сделаю снимки, на которых вы себе понравитесь. А от самого процесса у вас останутся прекрасные воспоминания. "

• Информация •
Длительность 0.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 6 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
5
7000 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

После подтверждения встречи мы выберем локацию, обсудим детали, одежду, стилистику и т.д. Если вы пожелаете сделать фотосессию в вечернем платье или другой нестандартной одежде, подскажу прокаты и помогу это организовать. Через неделю вы получите ~50 фотографий в цветокоррекции, 5 в детальной ретуши и, по желанию, все исходники.

Локации на выбор

  • Биржевая площадь, парк Зарядье
  • Китай-город, ул. Солянка, ул. Забелина, Хохловка
  • Москва-Сити
  • Патриаршие пруды
  • Парк Коломенское
  • Набережная и БЦ Аквамарин
  • Район Золотая миля
  • Сталинская высотка + филиал Франции в Москве — кафе «Мишель»
  • ВДНХ. Павильоны, аллеи, пруды и цветочный лабиринт
  • Музеон
  • и множество других мест, которые я подберу по вашему желанию

Организационные детали

  • Я предложу на выбор несколько вариантов маршрутов для фотосъёмки или проведу фотосессию там, где предложите вы. После чего пришлю точную информацию о месте встречи.
  • Если же вас больше 4 человек или вы хотите посетить несколько мест, вам нужен более спокойный темп съёмки, необходимо снять видео и т.д., по договорённости мы можем увеличить время фотосессии за дополнительную плату

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Ольга

10 отзывов
38 посетили
1 год с нами
Ни разу не были на съёмке? Вам точно ко мне! Давайте знакомиться! Меня зовут Ольга. Я профессиональный фотограф, в профессии уже 8 лет. Снимаю на топовую технику, позирование, эмоции, свет и цвет в кадре — это всё моя забота. От вас требуется только подходящая одежда и хорошее настроение :-) Знаю самые интересные, красивые, атмосферные места столицы, сделаю качественные фотографии, сниму для вас короткие видео и т.д. Смотрите примеры, все фотографии сделаны мной лично.

Гид Ольга

10 отзывов
38 посетили
1 год с нами
Ни разу не были на съёмке? Вам точно ко мне! Давайте знакомиться! Меня зовут Ольга. Я профессиональный фотограф, в профессии уже 8 лет. Снимаю на топовую технику, позирование, эмоции, свет и цвет в кадре — это всё моя забота. От вас требуется только подходящая одежда и хорошее настроение :-) Знаю самые интересные, красивые, атмосферные места столицы, сделаю качественные фотографии, сниму для вас короткие видео и т.д. Смотрите примеры, все фотографии сделаны мной лично.

9 отзывов - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Наталья 14-12-2023

Опыт: 8 экскурсий

"Ольга не только несомненный профессионал своего дела, но и очень приятный в общении человек! В работе прислушивается к любым пожеланиям, ненавязчиво и легко советует, что и в какой момент нужно сделать. Я бы сказала, что она просто волшебница, которая умеет сотворить невероятно красивые кадры 😍 Оля, спасибо большое за Вашу работу! Очень хочется вернуться снова и попробовать что-нибудь ещё, в новом месте))"

Ирина 08-12-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Ольга профессионал в своем деле. Фотографии получились отличные. Спасибо за позитивную съемку и хорошее настроение."

Маргарита 24-11-2023

"Благодарю фотографа за замечательную организацию фотосессии! Были выбраны красивые локации, учтены все пожелания. Получилась очень приятная фотопрогулка! Фотограф Ольга доброжелательна в общении, интеллигентна, обладает чувством прекрасного, также она подсказывала удачные ракурсы, а результат оправдал все ожидания! Фотографии получились очень красивыми: естественными и в то же время художественными портретами. Я рада, что фотосессия прошла в приятной обстановке и что в качестве результата остались отличные фотографии!"

Елена 08-10-2023

Опыт: 8 экскурсий

"Олечка, от всей души благодарим за чудесную фотопрогулку, которая останется с нами в пямятных ярких эмоциональных кадрах. Даже осенняя погода была с нами заодно! Потрясающие кадры! Каждое фото - супер! Я категорично не умею фотографироваться. У меня из жизненной фотопрактики уже сложился такой девиз: хочешь испортить фото, позови Лену с собой сфоткаться… Так вот, Ольге удалось сломать этот стереотип. Она так легко предлагала различные варианты - как и где лучше встать, что интересное сделать, куда лучше взглянуть, чтобы получилась хорошая картинка. Локации - подобраны по нашим пожеланиям. Что лично для меня было очень важным при выборе фотоэкскурсии: 1. Профессиональный фотограф и проф.техникой; 2. Классное портфолио работ мастера; 3. Все исходники передаются заказчику, причем все в цветокоррекции, а часть фото с проф.ретушью; Для меня все эти пункты среди множества экскурсоводов сайта смогла закрыть только Ольга. Довольны экскурсией на все 100% и с уверенностью хотим рекомендовать этого специалиста всем желающим запечатлеть счастливые мгновения жизни. Оля, от души благодарим Вас за Ваш профессионализм и индивидуальный подход, чудесную прогулочную экскурсию, легкость и комфорт в общении, и конечно же, за счастливые памятные для нас кадры!🥰😍"

Татьяна 27-06-2023

"Ольга - просто потрясающая! Мне понравилось всё))) Ольга - профессионал своего дела, начиная от общения и заканчивая результатом её работ! Я была в восторге! Ольга учла все мои пожелания, выбрала самые интересные локации и конечно, оставила на долгую память, фотографии из которых можно сделать картины. Ольга, спасибо за этот день! Вы - лучшая!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 0.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 6 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
5
7000 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены