1 экскурсия гида Наталья

Наталья
4.92
48 отзывов
284 посетило
5 лет с нами
« Меня зовут Наталья, живу в Милане 7 лет. Я библиограф, психолог, кондитер и фотограф, Италия не дает расслабиться, хочется постоянно учиться и развиваться. Мне интересно сохранить ваши эмоции посредством фотографии на фоне одного из самых красивых городов! »

48 отзывов путешественников

Олег  →  Фотосессия в Милане   24-01-2024
Опыт: 10 экскурсий

Наталия, замечательный фотограф. Фотосессия прошла на фоне красивейших видов Милана. Наталья создала лёгкую атмосферу творчества, в которой моя скованность растворилась. Всё прошло непринуждённо и время фотосессии, к сожелению, неожиданно закончилось.

Алена  →  Фотосессия в Милане   27-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Хочу поблагодарить Наталью за чудесную фотопрогулку по Милану. Заказала экскурсию с фотосессией в первый день прибывания и не пожалела ни на минуту. Наталья показала все знаковые места и быстрый путь к ним. Время пролетело незаметно. Наталья очень открытая и вежливая. Фотографии получились отличные. Что особенно для меня важно, я на них себе нравлюсь! И судя по фотографиям, кроме меня в тот день в Милане не было людей)) Не пришлось мучать мужа миллионом дублей для получения приличной фотографии. Наталья прислала более 100 кадров в цветокоррекции. Отличная память о поездке.

Ольга  →  Фотосессия в Милане   31-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Замечательный фотограф! Наталья создавала непринужденную атмосферу, что способствовало в итоге отличной фотосессии. Получили красивейшие фотографии.

Валерия  →  Фотосессия в Милане   09-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Нам с мужем понравилась фото прогулка с Натальей. Все прошло легко и интересно. Мы прошлись по ключевым локациям Милана, болтали про город и местных жителей, узнали интересные факты и немного истории. Во время съемки Наталья давала рекомендации куда встать и как повернуться, чтобы лучше смотреться в кадре. У нас остались самые теплые и приятные воспоминания, спасибо 🙌

Oksana  →  Фотосессия в Милане   08-06-2023
Опыт: 6 экскурсий

Наталья очень приятна в общении! Прошли с ней по всем знаковым местам, сделали замечательные фотографии! Рекомендую!

Виктория  →  Фотосессия в Милане   10-05-2023
Опыт: 4 экскурсии

Фото были супер! Даже я оказалась фотогеничной! 😁 Была с двумя дочерьми. Всем понравилось. Спасибо за фотосессию! 🌹

Yulia  →  Фотосессия в Милане   29-04-2023
Опыт: 10 экскурсий

Я заказывала данную фотопрогулку у Натальи заранее, но позже была вынуждена менять то время, то день. Наталья отнеслась с пониманием, и в итоге наша встреча- фотосессия прошла в очень непринужденной, комфортной атмосфере. Фотографии получили вовремя, результатом довольны :) Спасибо!

Инна  →  Фотосессия в Милане   12-04-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия была замечательная, фотографии прекрасные. Наталья профессиональна, тактична, обаятельна. Я получила огромное удовольствие, память о поездке и обязательно буду рекомендовать друзьям. Спасибо.

Елена  →  Фотосессия в Милане   04-04-2023
Опыт: 7 экскурсий

Фотосессия с Натальей превзошла все наши ожидания! Мало того, что Наталья сама очень комфортный и приятный собеседник, она оказалась действительно профессиональным фотографом. Мы получили фотографии, которые полностью отразили атмосферу Милана и, вдобавок, подарили нам незабываемые впечатление. Со слов подруги, которая боится фотографироваться, она получила свои самые удачные фотографии в жизни. Пожалуй, это было одно из наших лучших денежных вложений))

Ирина  →  Фотосессия в Милане   31-03-2023
Опыт: 4 экскурсии

Добрый день, друзья! Хочу поделиться своими замечательными впечатлениями. Заказывая данную услугу, фотосессию, я надеялась получить фотографии совместные с дочерью не селфи на вытянутую руку…а более привлекательные))) Но, то что мы получили превзошло все наши ожидания. Феерия!!! Наташа профессионал с большой Буквы, а еще она замечательная в общении… море полезной информации, море красивых видов!!! Получили в одном формате и экскурсию по значимым местам Милана и прекрасные видовые фотографии…

Dinara  →  Фотосессия в Милане   28-03-2023

Шикарные фотографии !) безумно довольна, что получилось зафиксировать столько моментов. Я получила более 100 готовых, шикарных фото!) благодарю

Наталья  →  Фотосессия в Милане   03-12-2022

Очень приятный фотограф и рассказчик!Остались красивые фото и воспоминания о Милане!!!Рекомендую!!!И сама еще воспользуюсь при возможности!!💕🇮🇹🇮🇹💕

Татьяна  →  Фотосессия в Милане   14-03-2022
Опыт: 7 экскурсий

Хорошая прогулка по красивым местам! Фотограф знала, куда вести, при этом учитывала пожелания. Качественные фото, быстрая обработка. Спасибо!

Марина  →  Фотосессия в Милане   22-12-2021

Спасибо огромное Натальи за проведённое время, за суперские фотографии!Все прошло очень хорошо,как будто мы давно были знакомы😉.Милан теперь на долго останется в моем сердце 🧡!

Инна  →  Фотосессия в Милане   03-10-2021

Супер 👏👏👏 Наталья приятна в общении и к тому же замечательный фотограф!! Настоятельно рекомендую всем !!

Александра  →  Фотосессия в Милане   25-02-2020
Опыт: 3 экскурсии

Все отлично, за 1,5 часа более 100 фотографий по основным достопримечательностям центра Милана. В дополненин список мест, где можно и нужно покушать))). Буду рекомендовать знакомым.

Екатерина  →  Фотосессия в Милане   30-01-2020

Замечательная экскурсия.

Olga  →  Фотосессия в Милане   26-01-2020

Я была в командировке и был свободный буквально один день, заранее договорилась с Натальей о времени проведения экскурсии. Наталья и время посоветовала, чтобы толпы туристов не было и как одеться правильно. Наша фото прогулка прошла очень увлекательно, помимо рассказа о культурных достопримечательностях Наталья очень интересно рассказывала о повседневной жизни миланцев. А плюс к впечатлениям о прогулке ну просто замечательные фотографии. Теперь благодаря Наталье этот один день навсегда в моей памяти полный впечатлений. Однозначно советую всем при планировании своего отпуска-поездки устроить себе похожую прогулку с Натальей!!!

Елена  →  Фотосессия в Милане   08-01-2020

Фотосессия была отличной, удачный маршрут, красивые виды, лёгкая беседа. Рекомендую. Елена

Ольга  →  Фотосессия в Милане   26-12-2019
Опыт: 4 экскурсии

Несмотря на дождливый день, Наталья сумела показать мне настоящий Милан, с его известными и скрытыми красотами. И фото получились отличные.

Наталья  →  Фотосессия в Милане   07-10-2019
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо, экскурсия замечательная. Рекомендую всем

Марат  →  Фотосессия в Милане   23-09-2019
Опыт: 8 экскурсий

Наталья, прекрасный человек. Добрая, лёгкая, не зря по образованию психолог)) всем рекомендую эту фотоэкскурсию, сами вы себя на фоне красот Милана, так не запечатлите)

Yuliana  →  Фотосессия в Милане   18-07-2019

Это был отличный день,замечательный ,приятный в общении фотограф .Мы обязательно порекомендуем её своим друзьям!

Елена  →  Фотосессия в Милане   30-06-2019

Отлично провела время. Насыщенно, интересно) Наталья приятный собеседник и великолепный фотограф