Фотосессия в Милане

" Один из лучших сувениров, которые можно привезти из Милана — это фотографии на фоне архитектуры города и на атмосферных улочках. Вас ждёт лёгкая фотопрогулка, во время которой я расскажу о жизни в Италии и итальянцах. А главное, сделаю ваши воспоминания об отдыхе красивыми и долговечными! "

• Информация •
Длительность 1.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 2 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
4.92
227 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Счастливые моменты на память
Милан – прекрасная декорация для фото: я с радостью пофотографирую вас на фоне роскошного Дуомо, в Галерее Виктора Эммануила и на улицах с жёлтыми трамвайчиками, найду идеальные ракурсы и запечатлею радостные эмоции. Обещаю не вымученные постановочные фотографии, а лёгкую прогулку с динамичными и живыми кадрами.

Как и чем живёт Милан
Во время прогулки я расскажу об образе жизни итальянцев, их быте и досуге. Вы также узнаете о миланской кухне, о лучших кондитерских и кофейнях, о местных традициях и особенностях. И конечно, я помогу сориентироваться в городе и посоветую места для шопинга.

Организационные детали

  • Вы получите от 20 лучших фотографий в авторской обработке c ретушью
  • Все фотографии в цветокоррекции в формате jpeg
  • Фотографии передаются через файлообменник

Начало экскурсии Дуомо.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Наталья

48 отзывов
285 посетили
5 лет с нами
Меня зовут Наталья, живу в Милане 7 лет. Я библиограф, психолог, кондитер и фотограф, Италия не дает расслабиться, хочется постоянно учиться и развиваться. Мне интересно сохранить ваши эмоции посредством фотографии на фоне одного из самых красивых городов!

Гид Наталья

48 отзывов
285 посетили
5 лет с нами
Меня зовут Наталья, живу в Милане 7 лет. Я библиограф, психолог, кондитер и фотограф, Италия не дает расслабиться, хочется постоянно учиться и развиваться. Мне интересно сохранить ваши эмоции посредством фотографии на фоне одного из самых красивых городов!

48 отзывов - 4.92 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Олег 24-01-2024

Опыт: 10 экскурсий

"Наталия, замечательный фотограф. Фотосессия прошла на фоне красивейших видов Милана. Наталья создала лёгкую атмосферу творчества, в которой моя скованность растворилась. Всё прошло непринуждённо и время фотосессии, к сожелению, неожиданно закончилось."

Алена 27-10-2023

Опыт: 4 экскурсии

"Хочу поблагодарить Наталью за чудесную фотопрогулку по Милану. Заказала экскурсию с фотосессией в первый день прибывания и не пожалела ни на минуту. Наталья показала все знаковые места и быстрый путь к ним. Время пролетело незаметно. Наталья очень открытая и вежливая. Фотографии получились отличные. Что особенно для меня важно, я на них себе нравлюсь! И судя по фотографиям, кроме меня в тот день в Милане не было людей)) Не пришлось мучать мужа миллионом дублей для получения приличной фотографии. Наталья прислала более 100 кадров в цветокоррекции. Отличная память о поездке."

Ольга 31-07-2023

Опыт: 3 экскурсии

"Замечательный фотограф! Наталья создавала непринужденную атмосферу, что способствовало в итоге отличной фотосессии. Получили красивейшие фотографии."

Валерия 09-07-2023

Опыт: 4 экскурсии

"Нам с мужем понравилась фото прогулка с Натальей. Все прошло легко и интересно. Мы прошлись по ключевым локациям Милана, болтали про город и местных жителей, узнали интересные факты и немного истории. Во время съемки Наталья давала рекомендации куда встать и как повернуться, чтобы лучше смотреться в кадре. У нас остались самые теплые и приятные воспоминания, спасибо 🙌"

Oksana 08-06-2023

Опыт: 6 экскурсий

"Наталья очень приятна в общении! Прошли с ней по всем знаковым местам, сделали замечательные фотографии! Рекомендую!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 1.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 2 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
4.92
227 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены