10 экскурсий гида Taтьяна

Taтьяна
4.98
200 отзывов
1466 посетили
5 лет с нами
« Меня зовут Татьяна. Уже 20 лет я живу и работаю в Италии, имею государственную лицензию гида. Каждый день, видя обилие всей этой красоты, я не могу не не задавать себе вопросы. А ответы лучше всего получить, выучившись на курсах гидов. А потом соединить приятное с полезным. Вот такая приблизительно схема выбора профессии. Хотя на этом учеба не заканчивается. В жизни еще полно вопросов, на которые хотелось бы найти ответ. Если вы любите путешествовать и хотите узнать что-то новое, то нам с вами по пути. До встречи во Флоренции! »

200 отзывов путешественников

Julia  →  Buongiorno, Флоренция!   25-03-2024
Опыт: 14 экскурсий

Во Флоренцию нельзя не влюбиться. А с таким замечательным гидом, как Татьяна, тем более. Хочется также подчеркнуть доброжелательность гида. Короче, мы очарованы экскурсией и экскурсоводом. Сведения подавались компактно и всё было выдержано. Ничего лишнего. Экскурсия отточена " от и до". История Флоренции, архитектура, скульптуры и их создатели, советы насчёт красивейших мест, практические советы ( вино и еда). Всё можно было узнать от этой интеллегентной женщины. Очень рекомендуем эту экскурсию. Спасибо, Татьяна.

Александр  →  Кто такие флорентийцы   14-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Много интересной и новой информации о Флоренции, как центра мирового искусства. Большое спасибо за прекрасно проведённое время)

irina  →  Величие и великолепие галереи Уффици   13-03-2024
Опыт: 23 экскурсии

Нашу экскурсию провела Татьяна, огромное ей спасибо. Было увлекательно, интересно, много тончайших деталей и секретов. Галерея открылась нам своей лучшей стороной. Жаль что экскурсия только 2,5 часа.... хотелось гулять и гулять по ней

Марина  →  Buongiorno, Флоренция!   10-03-2024
Опыт: 27 экскурсий

Огромное спасибо Татьяне за обзорную экскурсию по Флоренции! Краткий экскурс в историю города и его правителей, прогулка с остановками на основных достопримечательных местах, интересные истории о персоналиях. Мы много узнали про архитектурные особенности города и его устройство в разные периоды истории. В общем, остались очень довольны ❤️ Что важно, Татьяна дает рекомендации к посещению заведений, которые не входят в экскурсию, исходя из вашего запроса.

Ольга  →  Величие и великолепие галереи Уффици   03-03-2024
Опыт: 11 экскурсий

Галерея поразила своим великолепием и шедеврами. Без гида Татьяны мы не получили бы такого удовольствия от посещения. Татьяна увлекательно ведёт экскурсию, обращает внимание на важные детали. Очень благодарны за экскурсию!

Ольга  →  Величие и великолепие галереи Уффици   26-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия была просто потрясающая! Татьяна подсказала заранее как купить удобно билет без очереди и ожидала нас пунктуально в назначенный час. Экскурсия была очень насыщенная, структурированная и логически выстроенная, два часа пролетели незаметно, при этом мы получили большой объём информации в компании с огромным наслаждением :)

Виктория  →  Величие и великолепие галереи Уффици   24-02-2024
Опыт: 8 экскурсий

Все отлично! Экскурсия очень понравилась. Татьяна - прекрасный гид. Рекомендую от души.

Анастасия  →  Величие и великолепие галереи Уффици   22-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Татьяна отличный рассказчик, может ответить на любые вопросы. Экскурсия была интересной и содержательной. Если ещё раз будем во Флоренции, то обязательно обратимся к ней за экскурсией.

Лусине  →  Buongiorno, Флоренция!   20-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравилось! Рекомендую!

Zoya  →  Величие и великолепие галереи Уффици   30-12-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень все понравилось. Гид была знающая , все интересно рассказала и показала самое главное что нужно было увидеть в музее Юффици. Очень рекомендуем!

Ирина  →  Величие и великолепие галереи Уффици   25-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная экскурсия ! Невероятные впечатления . Огромное спасибо

алесей  →  Buongiorno, Флоренция!   10-12-2023
Опыт: 20 экскурсий

Флоренция великолепна, особенно с хорошим гидом! Спасибо

алесей  →  Величие и великолепие галереи Уффици   10-12-2023
Опыт: 20 экскурсий

Все отлично. Рекомендую

Евгения  →  Buongiorno, Флоренция!   20-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасная экскурсия и замечательная Татьяна! В наш первый визит мы увидели все главные достопримечательности города и шедевры великих мастеров, узнали историю возникновения Флоренции и ее традиции. 2 часа - оптимальное время для первого знакомства с городом: информация легко усваивается и мы не успели устать. Татьяна прекрасный рассказчик! Очень рекомендуем к посещению.

Vydra  →  Величие и великолепие галереи Уффици   20-11-2023

Огромное спасибо Татьяне за потрясающе наполненную и информативную экскурсию. Грамотная речь, множество интересных фактов, отличное планирование и организация. Очень рекомендую всем желающим провести время в Уфицци с максимальной пользой

Николай  →  Палаццо Веккьо: знакомство с символом Флоренции   20-11-2023
Опыт: 109 экскурсий

Яркий тур в по истории и искусству Флоренции, профессиональный гид. Спасибо!

Николай  →  Интерьеры и шедевры палаццо Питти   20-11-2023
Опыт: 109 экскурсий

Увлекательный тур по дворцу и истории Медичи. Эрудированный профессиональный гид. Спасибо!

Ольга  →  Галерея Академии и Капелла Медичи: 2 музея за 2 часа   06-11-2023
Опыт: 9 экскурсий

Очень понравилось! Александра была великолепна!

Дарья  →  Величие и великолепие галереи Уффици   01-11-2023
Опыт: 10 экскурсий

Очень понравилась экскурссия Двух часов нам не хватило Гид великолепно и увлекательно рассказывала Рекомендую!!!!!

Феликс  →  Величие и великолепие галереи Уффици   31-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Хочу поблагодарить Татьяну, нашего эксурсовода. Она великолепный гид, знающий и увлечённый. И она очень приятный в общении человек. Спасибо!

Bela  →  Buongiorno, Флоренция!   24-10-2023

Все было замечательно. Спасибо

андрей  →  Величие и великолепие галереи Уффици   24-10-2023
Опыт: 11 экскурсий

Просто супер!!!!

Vladimir  →  Величие и великолепие галереи Уффици   23-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилось. Сразу чувствуется, что она очень увлечённый человек. Узнали массу нового и интересного о казалось бы всем известных картинах. Показала нам такие интересные детали, на которые мы бы сами не обратили внимание.

Olga  →  Buongiorno, Флоренция!   23-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Выражаем благодарность за прекрасно организованный тур по Флоренции. Большое спасибо нашему гиду Татьяне за эрудицию, профессионализм, пунктуальность. С уважением Ольга и Абед.