3 экскурсии гида Svetlana

Svetlana
4.9
234 отзыва
966 посетили
6 лет с нами
« Я Светлана, и мне 40 лет, 18 из них живу на Родосе. Уже 9 лет я работаю гидом в туристических компаниях. Я познакомлю вас с историей острова и греческой культурой, покажу самые интересные места. »

234 отзыва путешественников

Дарья  →  Калейдоскоп красот Родоса   22-02-2024
Опыт: 13 экскурсий

Я искала экскурсию на следующий день в последний момент вечером. Светлана быстро откликнулась и была готова подстроить маршрут под пожелания - у меня был всего один день на Родосе, поэтому часть времени уделили острову, еще часть старому городу. Светлана уверенный водитель и хороший рассказчик - я получила знания и об истории, о том, как живут местные сейчас. Спасибо!

Юлия  →  Город Родос — обитель рыцарей   25-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо большое Светлане за наш прекрасный вечер в столице Родоса! Очень оперативно подстроилась под наши пожелания, увлекательно рассказала историю острова, ответила на все вопросы. Всем советуем!

Юрий  →  Калейдоскоп красот Родоса   23-10-2023
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия понравилась. Все прошло отлично.

марина  →  Калейдоскоп красот Родоса   19-10-2023
Опыт: 9 экскурсий

Присоединяюсь к общему мнению и ставлю 5 звезд. Рейтинг этого тура оправдал себя на все 100%

Светлана  →  Калейдоскоп красот Родоса   18-10-2023
Опыт: 11 экскурсий

Эта экскурсия со Светаной , думаю, понравится абсолютно всем. Здесь и история и местные нравы и необычные места. Информация преподносится грамотно и в то же время легко. Время пролетело быстро и с удовольтвием. Рекомендую!

Давид  →  Калейдоскоп красот Родоса   18-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо за отличную экскурсию, успели столько посмотреть. Жене особенно понравилась остановка на дигустацию вин ( по нашей просьбе ) а мне изолированный пляж в Стегне. Всем рекомендую ,волшеное место!

Наталья  →  Калейдоскоп красот Родоса   08-10-2023
Опыт: 14 экскурсий

Просто нет слов как нам понравилось! И сам остров и наш гид Светочка! Маршрут она нам скорректировала под наши пожелания, помогла определиться (и организовала) дальнейшую программу нашего отдыха. Смогла ответить на все вопросы мужа, а он у меня та еще заноза)). Красивый голос и интересная манера изложения материала такая что день пролетел как одно мнгновение. Желаем всем отличного отдыха и таких гидов!

Ирина  →  Город Родос — обитель рыцарей   07-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Светлане за интересную экскурсию

Мария  →  Калейдоскоп красот Родоса   13-09-2023
Опыт: 12 экскурсий

Маршрут мы составляли вместе с гидом т к не первый раз и много уже где были.Но оказалось,что интересного на Родосе хватит еще не на один тур. Рады,что обратились к Светлане.Всем хорошего отпуска и гидов)

Иван  →  Город Родос — обитель рыцарей   11-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Светлана отличный экскурсовод. Увлекла насыщенным историческим рассказом. Всё рассказано с душой и со знанием дела. Рекомендуем!

Ольга  →  Православное наследие Родоса   11-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Да, Родос в плане православия очень богат...Есть что посмотреть . Узнали много необычного о греках, их вере и традициях. Увидели древние часовни и посетили некоторые монастыри. Гид организовала нам литургию за наше здравие,где мы смогли приложится к мощам святого пантелеймона. Спасибо огромное Светульке!

Дмитрий  →  Город Родос — обитель рыцарей   09-08-2023

Очень понравилась экскурсия со Светланой. Рекомендую! Есть возможность изменить / расширить экскурсию.

елена  →  Калейдоскоп красот Родоса   09-08-2023

Все хорошо,не знаю что улучшить

Alla  →  Город Родос — обитель рыцарей   27-07-2023
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия замечательная. Светлана рассказывала интересные факты о Родосе и,несмотря на жару,время пролетело незаметно именно благодаря подаче информации. Спасибо

Наталья  →  Калейдоскоп красот Родоса   04-07-2023
Опыт: 14 экскурсий

Мне особо понравилось что маршрут очень гибкий. Светлана внимательно отнеслась к нашим пожеланиям. И я и мои дочки получили даже больше чем ожидали. Желаю всем таких гидов и хорошего отдыха!

Наталья  →  Город Родос — обитель рыцарей   04-07-2023
Опыт: 14 экскурсий

Очень насыщенная экскурсия. И мандраки с оленями, и улица рыцарей,и замок магистров посетили. Гуляли и по исторической части и по жилой. Увидели как центральные башни вход ( там четко видно арочный проход из гранита 2,5 тысячи лет постройки) так и входы,оборудованные воротами рыцарского периода. На каждом шагу древность и что особо впечатляет ,все можно потрогать) Супер спасибо!

Елена  →  Город Родос — обитель рыцарей   29-06-2023
Опыт: 13 экскурсий

Город Родос, его старая часть впечатляет с певого взгляда. Это огромный аутентичный жилой город. Там впору исторические фильмы снимать. Светлана показала нам такие места,что самим не найти! Спасибо за отличный тур. Вы прекрасный разсказчик и очень приятная женщина!

Светлана  →  Город Родос — обитель рыцарей   20-06-2023
Опыт: 11 экскурсий

Очень информативно , и что особенно понравилось простыми словами все это нам преподносилось,. мой сын венувшись с экскурсии рассказывал папе , я только диву давалась как он сумел столько запомнить. Спасбо Светлана! Будем вас рекомендовать!

Сергей  →  Город Родос — обитель рыцарей   10-06-2023
Опыт: 4 экскурсии

Я обычно не пишу отзывы ,но жена настояла)) Передает Светлане огромное спасибо за отличный тур и за помощь в организации нашего отпуска. Сердечно благодарны за все!

Елена  →  Калейдоскоп красот Родоса   07-06-2023
Опыт: 13 экскурсий

Лучший экскурсовод на моей практике. Ну и сам остров есть что посмотреть)

Мария  →  Калейдоскоп красот Родоса   07-06-2023
Опыт: 5 экскурсий

За восемь дней нашего пребывания на Родосе у нас было три полноценные экскурсии со Светланой и две морских прогулки, которые она же нам и посоветовала . С первого взгляда понимаешь что это человек с добрым сердцем и открытой душой. Кроме этого она очень эрудироавонная , знает всю поднаготную жизни местных жителей. Наш отпуск я запомню на всю жизнь. Надеюсь что и вам всем так повезет с гидом!

Елена  →  Калейдоскоп красот Родоса   01-06-2023
Опыт: 6 экскурсий

Мне очень понравилось , что фактически мы посмотрели все достопримечательности острова. Успели и по фоткаться и в пару красивых бухт заехать. Порадовало ,что нам не навязывали заезды в магазины, чем грешат многие гиды. Кроме истории Светлана рассказала много увлекательного из жизни греков, их культуры. Спасибо , было очень интересно! Обязательно будем рекомендовать вас!

Елена  →  Православное наследие Родоса   30-05-2023
Опыт: 6 экскурсий

Какие храмы посетить мы выбирали сами. Ц Фундукли просто в волшебном месте находится! Ц св Пантелеймона посетили, как новую так и старую где сейчас мини музей. Светлана помогла организовать небольшую службу с выносом мощей, за что ей отдельное спасибо. Очень понравился женский монастырь Богородицы Ипсини( там тоже есть мощи святого Мелетия) Сюрпризом стало посетить ц св Николая , расположенную в пещере в районе калитеа терм. Замечательный душевный грамотный гид. Рекомендую!

дарья  →  Калейдоскоп красот Родоса   20-05-2023
Опыт: 12 экскурсий

Суперский гид, столько интересного увидели и узнали. Рекомендуем всем!