2 экскурсии гида Элина

Элина
4.7
10 отзывов
178 посетили
« Привет всем! Меня зовут Элина и я обожаю путешествовать и изучать историю новых мест! Я имела возможность сочетать это увлечение с работой в IT и вела проекты в этой сфере. Кроме того, играла в «Ночной дозор». Благодаря моей любви к изучению истории и построению маршрутов, а также опыту в IT, я смогла разработать полностью интерактивный пешеходный квест здесь. Как мама, я прекрасно понимаю, что с маленькими детьми экскурсии практически невозможны. Но наш пешеходный квест подходит семьям с детьми, так как вы сами полностью контролируете время начала и длительность, Это и игра, и экскурсия, сделанные с большой любовью к этому городу. »

10 отзывов путешественников

Александр  →  Пешеходный квест «Сокровища Старого Батуми»   31-03-2024

В целом довольно неплохо, большинство интересных мест маршрут охватывает, мне, пожалуй, не хватило интерактива, всё-таки это больше напоминало аудиогид, который можно слушать где угодно, а не квест, для прохождения которого принципиально находиться в конкретной локации, и немножко зацепил ряд неточностей в описании (например крепость Гонио упоминается ещё в 1 века н.э. и построили её, соответсвенно, не османы, которых тогда ещё даже не было или в советский период тогда ещё Батум не развивался как курорт не потому что граничил с другими советскими республиками, а потому что был как раз-таки приграничной территорией, откуда можно было попробовать сбежать в страну НАТО - Турцию, поэтому изначально переделанные в пансионаты бывшие дворянские дачи в Цихисдзири относительно быстро изменили статус на объекты отдыха для партийной номенклатуры) и тем не менее веселое времяпрепровождение для всей компании было обеспечено, так что твердая 4

Владимир  →  Прогулка по сердцу Тбилиси — в формате квеста без гида   13-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень необычная экскурсия! Классно, что ни от кого не зависишь, проходишь в своем ритме, хоть 2 дня) Мы в Тбилиси уже бывали, но никогда не брали экскурсию, поэтому было удивительно открывать город по новому) Теперь по качеству: голоса приятные (мужской и женский), слушать интересно. Загадки не супер сложные, на логику. Иногда непонятно, но подсказки всегда выручают, ну а если совсем не получится отгадать то подскажут ответ) Спасибо команде кто это делал, с удовольствием бы прошел еще такие экскурсии!

Ирина  →  Пешеходный квест «Сокровища Старого Батуми»   12-02-2024
Опыт: 21 экскурсия

Неплохой базовый маршрут. Ходила на экскурсию, и по сути прошла по тем же точкам. Но были при этом другие факты, так что даже тут в целом получилось неплохо. Удобно, что можно продолжить даже с паузой почти в сутки. Периодически подвисал доступ: например , с началом или когда уже на точке и ответила, а следующий пункт ещё не открылся. Как замена аудио гиду вполне подходит. Как квест я бы не сказала что что-то очень интересное. Классная задачка с грузинским алфавитом, понравилось.

Евгений  →  Пешеходный квест «Сокровища Старого Батуми»   22-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Первый раз столкнулись с таким форматом. Очень понравилось. Очень удобно. Было забавно отвечать на вопросы. Шли в своем темпе. Разбавляли экскурсию местными напитками. Рекомендуем. Было весело.

shur  →  Пешеходный квест «Сокровища Старого Батуми»   12-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Super!

Антонина  →  Пешеходный квест «Сокровища Старого Батуми»   11-09-2023

Было интересно проходить квест. Можно начать в любое удобное время. Из-за дождя мы перенесли прогулку на следующий день. Рекомендую такой формат экскурсии, было весело.

Екатерина  →  Пешеходный квест «Сокровища Старого Батуми»   29-08-2023

отличный квест ) все понравилось. уже порекомендовала знакомой девочке

Мария  →  Пешеходный квест «Сокровища Старого Батуми»   30-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Рекомендую в качестве первого знакомства с городом. Достаточно подробно предлагается историческая информация, вопросы некоторые решали с помощью интернета или спрашивая местных) Для меня важно, что уже был продуман маршрут , позволяющий самостоятельно осмотреть все основные достопримечательности.

полина  →  Пешеходный квест «Сокровища Старого Батуми»   30-07-2023

Были приятно удивлены квестом, хотя сначала сомневались, ведь тут был только один отзыв. Остались полностью довольны! Безумно удобный формат, особенно для тех, кто не любит экскурсии галопом по европам) купил один "билет" и ходишь с другом/компанией слушаешь, очень хорошо по женюжке! хороший маршрут, интересная информация о достопримечательностях и личностях, а интеррактивы и вопросы круто разбавляют утомительный слушательно-зрительный процесс. С удовольствием провели за квестом 4 часа, горячо рекомендуем всем, кто читает отзыв:) Спасибо огромное команде и Элине за про желанный труд и позитивные эмоции!)

Tatyana  →  Пешеходный квест «Сокровища Старого Батуми»   20-07-2023
Опыт: 7 экскурсий

Супер удобный формат квеста. Никто не торопит, ни от кого не отстаёте. Маршрут не только проговаривается, но и геолокации помогают двигаться в заданном направлении. Я одна была на этой экскурсии, но компании из двух или более участников она тоже подойдёт. Много интересной информации, гугл вам в помощь в отгадывании некоторых загадок. В прочтении имени актёра попросила местных жителей. Спасибо создателям этого формата. Однозначно рекомендую этот квест.