3 экскурсии гида Tatiana

Tatiana
4.98
88 отзывов
625 посетили
6 лет с нами
« Я Татьяна, рада знакомству! Я ваш проводник и навигатор в океане информации о Крите, его жизни и традициях, интересных маршрутах, полезных советах и многом-многом другом. Я живу на Крите уже почти 20 лет и за это время прониклась культурой и атмосферой острова настолько, что могу смело назвать Крит второй родиной. Готова поделиться с вами секретами, рассказать, где интересно погулять, вкусно поесть и какие места посетить. Даже если вы приедете сюда в пятый или сотый раз, я найду, чем удивить вас. »

88 отзывов путешественников

Екатерина  →  История Ретимно — в «Великолепном веке»   22-11-2021
Опыт: 16 экскурсий

В ноябре побывали на Крите и ни чуть не пожалели. Не считая везения с погодой (+24-25), нам несказанно повезло с экскурсоводом. Татьяна - это однозначно профессиональный гид и очень душевный человек. Экскурсия прошла на одном дыхании. Но, есть подозрение, что с Татьяной можно было ходить и целый день и нисколько не устать. Настолько все легко, интересно, познавательно, непринужденно, артистично. Глубокое знание материала и истории. Столько много интересных фактов. Обычные курортные городки открываются абсолютно с другой стороны! Однозначно рекомендуем! Татьяна, спасибо большое за отлично и с пользой проведенное время! P/s у Татьяны несколько экскурсий. Идите на все - не пожалеете. Мы и в Ханье тоже с ней побывали и нагулялись вдоволь.

Вера  →  История Ретимно — в «Великолепном веке»   22-10-2021
Опыт: 6 экскурсий

На экскурсии у Татьяны были семьей с 2 -мя детьми 10 и 11 лет. Экскурсия прошла на одном дыхании, Татьяна очень интересный рассказчик, отвечала на все наши вопросы. В экскурсии нет труднозапоминающихся дат и названий архитектурных стилей, но много исторических фактов, интересных историй, легенд, мифов и реальности. Нам очень понравилось гулять по улочкам Ретимно, неспешно и интересно.

Наталья  →  Прогулка по городу-мечте Ханье   20-10-2021
Опыт: 5 экскурсий

Татьяна - крутая! С ней безумно интересно и очень легко! Экскурсия прошла на одном дыхании и хотелось ещё слушать, слушать. Столько интересных фактов, историй, все с хорошей подачей. У нас большой опыт экскурсий, поэтому Татьяну точно очень рекомендую!

Alexander  →  История Ретимно — в «Великолепном веке»   19-10-2021
Опыт: 3 экскурсии

Все прошло замечательно. Татьяна очень хороший гид. Мастер своего дела, очень много знает и очень интересно рассказывает. Всё показала и про все рассказала. После её экскурсии захотелось больше побыть в этом замечательном месте. СПАСИБО ТАТЬЯНА БОЛЬШОЕ ВЫ СУПЕР. буду рекомендовать экскурсии с Татьяной всем друзьям и знакомым, которые приедут на Крит. Спасибо

Василиса  →  Секретная Ханья   16-10-2021
Опыт: 2 экскурсии

Много раз были в Ханье , но после экскурсии стали смотреть на город совсем по другому . Очень понравилось . Спасибо экскурсоводу

Katerina  →  Секретная Ханья   24-09-2021
Опыт: 6 экскурсий

Нашу экскурсию вела Софья, так как Татьяна не смогла. Но Татьяна с нами связалась и спросила будет ли для нас приемлемо, если экскурсию проведёт её ученица - Светлана. Софья нам провела замечательную экскурсию - очень интересно рассказывала, не торопила (мужья с фотоаппаратами), порекомендовала места где можно хорошо поесть.Провела по таким улочкам, что сами мы бы заплутали и не увидели всего очарования старого города. Мы просто влюбились в Ханью! Спасибо большое!

Светлана  →  История Ретимно — в «Великолепном веке»   09-09-2021
Опыт: 20 экскурсий

Огромное спасибо гиду Татьяне за захватывающий рассказ. Три часа на одном дыхании!)). Энциклопедические знания, умение подстроиться под потребности экскурсантов, продуманный маршрут - это только начало списка достоинств Татьяны. И отдельное спасибо за рекомендованный пляж на южном берегу. Рекомендуем!

Евгений  →  История Ретимно — в «Великолепном веке»   08-09-2021
Опыт: 5 экскурсий

Татьяна - супер экскурсовод! Очаровательная женщина, умница, предупредительная, замечательный рассказчик. Наша прогулка была захватывающе интересной, а Танин рассказ превзошел все ожидания, он охватил всю историю Ретимно. Причем подача была доступной, без длиннот и лишних подробностей. Очень важно, что многое из рассказанного запало в голову и запомнилось, что свидетельствует о высокой квалификации гида. Вместо положенных 3-х часов экскурсия продолжалась почти 6!! За это время мы с Таней познакомились основательно, поболтали, посидели в кафе, поделились впечатлениями о Греции, Крите, узнали много нового и просто отлично провели время. Экскурсия по Ретимно стоит особняком в ряду наших впечатлений об острове. Всем отдыхающим я настоятельно рекомендую познакомиться с Таней. Вы получите удовольствие и разнообразите свой замечательный отпуск.

Паша  →  История Ретимно — в «Великолепном веке»   04-09-2021
Опыт: 20 экскурсий

До этой экскурсии мы 3 раза гуляли по городу, но Татьяна всё равно смогла нас удивить) такого профессионального гида ещё поискать нужно, она знает буквально все истории и тайные тропки 💫 пишу отзыв и мечтаю снова туда вернуться 🏠

Davydenko  →  История Ретимно — в «Великолепном веке»   01-09-2021

В восторге от гида Татьяны. Слушали, открыв рты, и не отпускали ее даже после запланированных трех часов. Таня живет на Крите, поэтому кроме истории, посещения интересных улочек и удивительных мест в Ретимно, мы много задавали вопросов о самих критянах (не греках, будете у нее на экскурсии - спросите почему:)), их быте, привычках и укладе жизни. Просто интереснейший рассказчик. Очень жаль, что приехали всего на три дня, если б было больше времени - обязательно взяли бы еще экскурсию с Таней в Ханью. Очень рекомендую!

Анна  →  Секретная Ханья   21-08-2021
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась, спасибо Татьяне за ее старания и знания! Все было понятно и последовательно. Было интересно слушать и детям, и взрослым. Надеюсь, встретимся с Татьяной в следующий раз в Ретимно!

Анастасия  →  Прогулка по городу-мечте Ханье   20-08-2021

Очень понравилась экскурсия с Татьяной по Ханье. Она прекрасно интересно все рассказала, ответила на все вопросы про быт местных, рассказала почему так сложилось. Также маршрут был построен грамотно - несмотря на дикую летнюю жару мы гуляли по теньку и прохладным узким улицам, в которые вряд ли бы забрели сами. Очень благодарны за прекрасно проведенное время и за то, что раскрыли нам всю красоту города!

Олеся  →  История Ретимно — в «Великолепном веке»   20-08-2021
Опыт: 2 экскурсии

Татьяна очень интересный и открытый гид и прекрасный человек. Время пролетело незаметно, Татьяна любит остров и его жителей и они ей отвечают взаимностью, наверное это лучшая награда для любого. Ведь когда человек счастлив он этим делится и вами, оставляю после себя тепло внутри

Ксения  →  Прогулка по городу-мечте Ханье   18-08-2021
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия была очень интересная. Я бы ещё полдня ходила за Татьяной. Без Татьяны Ханья бы нам не раскрылась.

Вера  →  Прогулка по городу-мечте Ханье   14-08-2021
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия! Нет это не совсем правильно. Отличная прогулка в приятной компании - это правильное впечатление! Татьяна очень внимательна к своим гостям, показывает и рассказывает много разного из истории, культуры, современной жизни, акцентируя внимания на том, что интересно именно вам. Рассказывает легко и непринужденно, как будто вы просто общаетесь. А ещё Татьяна может порекомендовать вкусные таверны, красивые пляжи и всё что вам интересно, но если вы её об этом попросите. Никакой скрытой рекламы и это очень приятно!

Александра  →  История Ретимно — в «Великолепном веке»   09-08-2021

Татьяна - очень крутой гид! Очень доступно все рассказывает, все по полочкам, водит красивыми неочевидными улочками и просто приятный собеседник! Для меня город открылся с другой стороны, я узнала больше об истории Ретимно и самого Крита и просто невероятно провела время! Сильно рекомендую всем, кто сейчас здесь - не пожалеете!

Катерина  →  Прогулка по городу-мечте Ханье   09-08-2021

Потрясающий город и удивительная интересная экскурсия. Нам очень понравился гид Татьяна, как

ольга  →  Секретная Ханья   09-08-2021
Опыт: 8 экскурсий

Очень интересная экскурсия. Мы были с тремя детьми , Татьяна уделила время всем , отвевала на вопросы . Экскурсия была легкой и мы смогли за это небольшое время увидеть очень красивую Ханью ❤️

Аделина  →  Секретная Ханья   07-08-2021
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо Татьяне за то, что влюбила нас в Ханью и критскую культуру в целом! Это была отличная экскурсия, наполненная смыслом и любовью к городу! Спасибо!)))

Анастасия  →  История Ретимно — в «Великолепном веке»   01-08-2021
Опыт: 7 экскурсий

Татьяна - прекрасный рассказчик, профессионально знает историю как всего Крита, так и отдельных городов , по которым водит Экскурсии. Время пролетело незаметно. Даже двое сыновей 13 и 7 лет вынесли много информации для себя лично. Прекрасное времепровождение. Очень рекомендую.

Денис  →  Прогулка по городу-мечте Ханье   24-07-2021
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо огромное Татьяне, экскурсия с профессиональным гидом, всегда очень интересная.

Кристина  →  Прогулка по городу-мечте Ханье   21-07-2021
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо, экскурсия очень понравилась! Татьяна очень много рассказывает, учитывает все интересы и возможности клиентов, знает такие «потайные» и красивые места города, что хочется вернуться снова и снова в Ханью,

Семён  →  Прогулка по городу-мечте Ханье   15-07-2021
Опыт: 18 экскурсий

Татьяна великолепный гид. Экскурсия замечательная, очень интересная. Настоятельно рекомендую!

Андрей  →  История Ретимно — в «Великолепном веке»   13-07-2021
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасный город, прекрасный гид! 3 часа пролетели незаметно!