Авторские экскурсии в Ханье ©

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды в Ханье

Tatiana
4.98
88 отзывов
625 посетили
6 лет с нами
Я Татьяна, рада знакомству! Я ваш проводник и навигатор в океане информации о Крите, его жизни и традициях, интересных маршрутах, полезных советах и многом-многом другом. Я живу на Крите уже почти 20 лет и за это время прониклась культурой и атмосферой острова настолько, что могу смело назвать Крит второй родиной. Готова поделиться с вами секретами, рассказать, где интересно погулять, вкусно поесть и какие места посетить. Даже если вы приедете сюда в пятый или сотый раз, я найду, чем удивить вас.
Евстафий
4.67
46 отзывов
399 посетили
5 лет с нами
Перед вами ваш покорный слуга и гид по всему острову Крит — Евстафий. Во мне сочетаются греческие и русские корни. Второе высшее образование, историко-философское, непосредственно связано с моей профессией. Я, как местный житель, рад приветствовать вас на греческой земле. И, как русский, рад увидеть соотечественников и показать вам весь остров Крит как он есть! Экскурсии провожу совместно с командой гидов-единомышленников, знатоков истории и культуры Крита.

Ответы на вопросы по экскурсиям в Ханье

Что посмотреть в Ханье в апреле 2024 года?

Самые посещаемые места в Ханье в апреле 2024 года:

Какие экскурсии выбрать в Ханье?

Самые популярные экскурсии в Ханье в апреле 2024 года:

  1. Секретная Ханья
  2. Прогулка по городу-мечте Ханье
Какого гида выбрать в Ханье?

Лучшие гиды в Ханье по рейтингу и отзывам в апреле 2024 года:

  1. Tatiana
  2. Евстафий
Какая цена на экскурсии в Ханье в апреле 2024 года?

Стоимость экскурсии в Ханье в апреле 2024 года от 100 до 120 EUR.

Экскурсии в Ханье

Ханья – город в Греции. Многие его считают самым красивым местом на острове Крит, где он расположен. Кроме красот природы, курортных развлечений, пляжного отдыха здесь больше нечем заняться. Древние достопримечательности, которыми славится Греция, находятся за пределами этого поселения. Но экскурсии в Ханье на русском языке могут решить эту проблему и отвезти туристов по любому заранее выбранному маршруту.

Большая часть Ханьи выглядит, как любой другой современный европейский город. Лишь в некоторых отдаленных местах, на окраинах сохранились старинные здания и памятники архитектуры. В их числе венецианская гавань, мечеть Кючук Хасан, старинный маяк. Имеется в городе также свой собственный Морской музей.

Экскурсии в Ханье на русском языке предлагают отправиться за пределы города, чтобы посмотреть на более древние греческие достопримечательности. Совсем рядом находится город Ираклион, известный своими уникальными памятниками. Можно осмотреть не только достопримечательности острова, но и отправиться в более крупные города на материк.

Туристы могут ознакомиться с популярными туристическими маршрутами по стране и ценами на каждый из них на официальном сайте.

Как забронировать?

Забронировать экскурсии в Ханье можно на сайте, не созваниваясь и не посылая запросов. Вам нужно выбрать город, подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату, если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.