2 экскурсии гида Giorgi

Giorgi
4.7
99 отзывов
758 посетили
6 лет с нами
« Здравствуйте, путешественники! Меня зовут Георгий, мне 38 лет. Я профессиональный организатор индивидуальных туров по всей Грузии. С радостью познакомлю вас с этой замечательной страной! »

99 отзывов путешественников

Вадим  →  Военно-Грузинская дорога: путь, воплощающий Кавказ   10-03-2024

Огромное спасибо, было очень круто)

Ольга  →  Военно-Грузинская дорога: путь, воплощающий Кавказ   05-10-2023
Опыт: 14 экскурсий

Познавательная и живописная экскурсия. Георгий даёт много информации. Экскурсию проводит с душой и заботой. Все безопасно и хорошо продумано.

Анвар  →  Военно-Грузинская дорога: путь, воплощающий Кавказ   05-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия с Георгием прошла замечательно! Георгий очень воспитанный, начитанный и вежливый гид. Знает много историй о тех местах, которые по программе, а также с удовольствием обсуждали другие интересные темы. В ходе экскурсии мы пообедали в очень хорошем кафе, который посоветовал Георгий. Все было очень вкусно, дополнительно чача подняла настроение еще на уровень выше. Цены очень приемлемые (около 20 лари на человека, может чуть меньше), рекомендуем. Гора Казбеги - это отдельное Вау! Все в восторге от живописной природы и ее величия. Очень грамотный и интересный маршрут! Спасибо большое Георгию!

Лариса  →  Военно-Грузинская дорога: путь, воплощающий Кавказ   30-09-2023
Опыт: 20 экскурсий

Георгий очень хороший водитель, но к сожалению он не гид и не рассказчик.

Галина  →  Военно-Грузинская дорога: путь, воплощающий Кавказ   24-09-2023

Спасибо, Георгий, за замечательную экскурсию! Прекрасный рассказчик, обаятельный и очень приятный человек! Мы получили незабываемые впечатления от этой поездки.

Ольга  →  Военно-Грузинская дорога: путь, воплощающий Кавказ   16-09-2023

Получили огромное удовольствие от путешествия с Георгием, начиная от идеального состояния машины и мастерского вождения и заканчивая неожиданным бонусом в виде заезда в монастырь Джвари и завораживающего вида вечерней Мцхеты в лучах заходящего солнца. Сама дорога не была утомительной и пролетела незаметно благодаря интересным рассказам и прекрасному юмору нашего гида. Спасибо, Георгий, от всей нашей компании из четырех человек ! Мы еще не прощаемся, хотим до отъезда домой своими глазами увидеть прекрасную Алазанскую долину и попробовать настоящее грузинское вино прямо на виноградниках Кахетии! Вы с такой любовью рассказывали о родном крае, что захотелось обязательно там побывать!

Елена  →  Военно-Грузинская дорога: путь, воплощающий Кавказ   13-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень красивая поездка. Места просто загляденье. Георгий нигде не торопил, интересно рассказывал о жизни в Грузии, отвечал на наши многочисленные вопросы. Однозначно на Казбеги надо ехать обязательно!

Елена  →  Военно-Грузинская дорога: путь, воплощающий Кавказ   04-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Благодарим Георгия за столь необыкновенное погружение в Жизнь Грузии! Очень довольны путешествием, гостеприимностью и радушием Георгия. Благодаря его рассказам сложилось очень тёплое отношение к этой сказочной стране и ее природным красотам! Остановки были видовыми, панорамными, как водитель он просто замечателен, аккуратен, надёжен. Спасибо за подаренные нам бонусы! И ещё огромная благодарность за нашего любимого пёсика, которого Георгий оберегал пока мы любовались пейзажами!

Оксана  →  Страна Кахетия: дивные уголки   23-04-2023
Опыт: 50 экскурсий

Больше половину экскурсии мы молчали (успели даже поспать), кроме виноделия Георгий не рассказал больше ничего, а очень хотелось. Может вы ждали наших вопросов, но у нас их не было, потому что не к чему было их задавать. Было очень, прямо очень, мало рассказано про Сигнахи, по городку можно было дать время прогуляться, не ощутили тех очаровательных улочек про которые вы пишите что нас ожидает на экскурсии(( про историю грузинского христианства и судьбы святой Нины вообще ничего не услышали, поэтому ходили как то без интереса. Как водитель Георгий отработал на пять, но как экскурсовод вообще никак ((((( не хотела почему то верить в плохие отзывы про вас, когда заказывала экскурсию, все таки люди не зря пишут…. вообщем зря потраченное время и экскурсия этих денег не стоит.

Анна  →  Страна Кахетия: дивные уголки   15-04-2023

Большое спасибо Giorgi за отличную поездку! Не смотря на то, что она была спонтанной с нашей стороны, мы быстро договорились и организовались. Поездили по красивым местам и попили вкусного вина. За личный презент отдельное спасибо :)

Татьяна  →  Страна Кахетия: дивные уголки   12-04-2023
Опыт: 3 экскурсии

Нас очень подвела погода: было жутко холодно, мелкий дождь с мокрым снегом не позволили, к сожалению, полюбоваться всеми красотами и насладиться великолепными видами Алазанской Долины😔 сама экскурсия была замечательной, гид Георги-забрал и привез нас, подстроился под наш темп-папе 85 лет и ходит он медленно и с палочкой, показал все достопримечательности и рассказал не только о виноделии. Нам все было интересно, поэтому история и современная Грузия смешались вместе😆 Экскурсия замечательная, спасибо, 🤩🤩🤩вот только с погодой ужасно не повезло...

Diana  →  Военно-Грузинская дорога: путь, воплощающий Кавказ   18-03-2023

Всем привет! Хотелось бы поблагодарить за это чудесное путешествие Гиоргия! Очень внимательный и заботливый человек. Нам очень понравилась гибкость, мы никуда не торопились, поездка прошла гармонично и своим чередом. На любые свои вопросы - мы получили ответ. Истории Гиоргия очень интересные и не заезженные. Кормили нас в очень вкусных местах, и в самом Тбилиси порекомендовал очень классные заведения. Мы с подругами и так влюбились в Грузию, а с Гиоргием это все преумножилось.

Дарья  →  Военно-Грузинская дорога: путь, воплощающий Кавказ   06-01-2023

Прекрасный день. Комфортный ненавязчивый гид, который интересно и доступно все объясняет. Маршрут тяжеловат, но он того стоит! Выехали из центра Тбилиси в 10:00, вернулись в 18:00. Нигде нас не торопили, гуляли столько - сколько было комфортно нам. По дороге остановки на таких прекрасных видах, глаз не оторвать, а какие получаются фото! 10 из 10.

Андрей  →  Страна Кахетия: дивные уголки   05-01-2023
Опыт: 4 экскурсии

Все было интересно, доброжелательный гид. Продолжили после экскурсии.

Ольга  →  Военно-Грузинская дорога: путь, воплощающий Кавказ   25-10-2022

Мы провели незабываемый день с Георгием, говорили не только о достопримечательностях, но и о культуре, религии и философии, истории Грузии. Под конец насыщенной экскурсии Георгий проявил чудеса гостеприимства и помог нам приобрести книгу Руставели на русском языке( пришлось обзвонить и объехать несколько магазинов), а так же порекомендовал отличный ресторан на ужин. С удовольствием съездим в другие уголки Грузии именно с Георгием в следующий раз.

Айгерим  →  Военно-Грузинская дорога: путь, воплощающий Кавказ   17-09-2022
Опыт: 3 экскурсии

Понравилось: - виды за окном. Лучше гор могут быть только горы. - Гиорги приехал во время и в назначенное место - машина чистая - хорошо водит и знает маршрут - не торопил - довез всех по адресам нужным после тура Не понравилось: - неинформативный тур. Приехали на локацию пару слов (и то в основном если сам что-то спросил) пофоткались и поехали дальше. - машина для 4 человек тесная. На задем сидении сидели 3 девушки очень средней комплектации и было неудобно все же дорога горная и долгая. - у Гиоргия довольно тихий голос, местами приходилось переспрашивать - и нам показалось, что иногда Гиорги наши вопросы или комментарий игнорировал. А может тоже не слышал ;) В целом если хотите тур для того, чтоб пофоткаться, то советую.

Александра  →  Военно-Грузинская дорога: путь, воплощающий Кавказ   05-07-2022
Опыт: 4 экскурсии

Мы договорились, что Георгий встретит нас на российско-грузинской границе, чтобы оттуда сразу по пути в Тбилиси мы смогли побывать на экскурсии по военно-грузинской дороге. Это первое, за что мы хотели поблагодарить - такой маршрут был для нас максимально удобен! Во-вторых, большое спасибо Георгию, что он прождал нас на границе примерно 3 часа - конечно, мы не знали, что прохождение таможни займет столько времени и переживали, что гид нас не дождется (тем более, что интернет в какой-то момент у нас пропал и связи не было). Георгий забрал нас, показал все красоты на маршруте, рассказал о быте и традициях грузин. А вечером завез в ресторан, где делают очень вкусные хинкали и хачапури. Рекомендуем Георгия от всей души!

Наталья  →  Военно-Грузинская дорога: путь, воплощающий Кавказ   20-06-2022
Опыт: 8 экскурсий

Самый большой минус был в том, что гид в самый последний момент сказал: «Простите, с вами поехать не могу. Вот мой друг, он проведёт». Тем более что он заранее знал о невозможности поездки и не потрудился предупредить нас об этом заранее - только на месте встречи у автомобиля. На мой взгляд не красиво, так как мы выбираем гидов на трипстере именно по отзывам и не хотим, чтобы в итоге с нами катался неизвестный нам «друг». В общем путешествие получилось неплохое - хорошая машина, профессиональный водитель. С историей все не очень - так как многое придумывал от себя со ссылкой «учетные доказали». В итоге мы поняли, что наши знания мировой истории сильно расходятся и поэтому попросили кататься без экскурсии. Ну да ладно, нам была важна поездка - и гид профессионально вёл машину, показывал нам красивые места и никуда не торопил, за что ему большое спасибо.

Цаплина  →  Военно-Грузинская дорога: путь, воплощающий Кавказ   18-06-2022
Опыт: 2 экскурсии

Все круто, виды крутые, комфортно было. Отвезли, увезли, покушали, были остановки. Не понравилось вот что – отношение к русским. У нас либеральная семья, в Грузии впервые и есть огромное желание узнать об этой чудесной стране больше со всех сторон: от культуры, обычаев до того, какая обстановка с точки зрения политики сейчас в стране, как люди выражают свое несогласие со всем происходящем, история Грузии и как она стала такой прекрасной страной. И конечно же мы хотим поделиться своими эмоциями и чувствами насчет происходящего. Мы любим нашу родину, но не за политику и то, что сейчас происходит, это все дико расстраивает, поэтому мы и рассматриваем Грузию как место для переезда в дальнейшем и волновались насчет мнения местных людей к россиянам. Всю дорогу туда-обратно была напряженная атмосфера с организатором и была непрямая агрессия к нам: что в случае чего мы всем горло перережем, вы вообще рабский народ, вы ничего для своей страны не делаете, а мы делаем, почему вы сидите сложа руки и боитесь всего и тд. очень много грязи вылилось на нас и ощущения от поездки смазалось. по факту, с таким же успехом мы могли бы "с нашим рабским народом" в пазике поехать за 25$ у другого организатора и такого осадка не возникло бы вообще. Виды шикарные! Мечта сбылась, посмотреть на Казбек и увидеть эти прекрасные горы.

Гайни  →  Военно-Грузинская дорога: путь, воплощающий Кавказ   19-05-2022
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия! Остановки в красивейших локациях. По пути, вкусный обед с шикарным видом. Особенная благодарность гиду за создание условий для получения впечатлений и отдыха.

Ksushka  →  Военно-Грузинская дорога: путь, воплощающий Кавказ   17-05-2022
Опыт: 4 экскурсии

Очень приятный и знающий гид, прекрасные горные виды и занимательные истории-6 часов пролетели незаметно. Отдельно хочу отметить супер-профессиональное вождение как водителя-в пробках стоять не будете.Спасибо за отличный день!!!)))

Ирина  →  Военно-Грузинская дорога: путь, воплощающий Кавказ   26-04-2022
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия, лучший гид Георгий, великолепные горы,снег,солнце и вкусная еда по дороге.Спасибо Вам за увлекательное путешествие!!!

Елизавета  →  Военно-Грузинская дорога: путь, воплощающий Кавказ   20-04-2022
Опыт: 3 экскурсии

Великолепные виды, вкусная еда и приятная беседа. Спасибо за экскурсию, были рады провести этот день с вами)

Виктория  →  Военно-Грузинская дорога: путь, воплощающий Кавказ   12-03-2022

К сожалению, дорога в Казбеги была закрыта, поэтому впечатления от экскурсии получились размытые :( Экскурсия больше созидательная, красивые виды гор, вкусная еда. Приятный гид.