Страна Кахетия: дивные уголки

" В городе любви Сигнахи очаровательные улочки выведут вас к монастырю Бодбе. Крепостные стены Телави расскажут историю Кахетии. А на домашней винодельне и винном заводе вы откроете главный вкус Грузии. И всё это — на фоне живописной Алазанской долины и Гомборского перевала. "

• Информация •
Длительность 7 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.62
170 EUR
136 EUR (за экскурсию )
20 % Скидка при заказе до 30-03-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Страна храмов и крепостей на холмах
Вдоль пейзажей Кахетинского края вы отправитесь в Сигнахи — небольшой живописный городок, где полюбуетесь панорамой Алазанской долины и побываете в Бодбийском монастыре. Его древние стены с 4 века хранят историю грузинского христианства и судьбы святой Нины, здесь же покоятся мощи великой просветительницы. Кроме того, наш путь пройдёт через сторожевую крепость 16 века.

Страна вин и угощений
Говоришь «Кахетия» — говоришь «грузинское вино»! Эта ассоциация возникла уже несколько веков назад: вы узнаете об истории местного виноделия и о том, как вино издревле связано с бытом и религией Грузии. В начале поездки побываете на частной домашней винодельне, а в конце — на винном заводе в Кварели. На самом большом складе вина в мире вы услышите об особенностях его хранения и попробуете Кахетию на вкус. А также продегустируете сыр и чачу домашнего производства, сможете испечь хлеб, собственноручно сварить татару приготовить чурчхелу.

Осенью вы сможете поучаствовать в сборе винограда, производстве вина и перегонке чачи.

Организационные детали

  • Я заберу вас в вашем отеле в Тбилиси и привезу обратно
  • В стоимость экскурсии не включены дегустации на домашней винодельне от 15 до 35 лари/чел.; на винном заводе от 7 лари/чел. Дегустации по желанию.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Giorgi

99 отзывов
758 посетили
6 лет с нами
Здравствуйте, путешественники! Меня зовут Георгий, мне 38 лет. Я профессиональный организатор индивидуальных туров по всей Грузии. С радостью познакомлю вас с этой замечательной страной!

Гид Giorgi

99 отзывов
758 посетили
6 лет с нами
Здравствуйте, путешественники! Меня зовут Георгий, мне 38 лет. Я профессиональный организатор индивидуальных туров по всей Грузии. С радостью познакомлю вас с этой замечательной страной!

53 отзыва - 4.62 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Оксана 23-04-2023

Опыт: 50 экскурсий

"Больше половину экскурсии мы молчали (успели даже поспать), кроме виноделия Георгий не рассказал больше ничего, а очень хотелось. Может вы ждали наших вопросов, но у нас их не было, потому что не к чему было их задавать. Было очень, прямо очень, мало рассказано про Сигнахи, по городку можно было дать время прогуляться, не ощутили тех очаровательных улочек про которые вы пишите что нас ожидает на экскурсии(( про историю грузинского христианства и судьбы святой Нины вообще ничего не услышали, поэтому ходили как то без интереса. Как водитель Георгий отработал на пять, но как экскурсовод вообще никак ((((( не хотела почему то верить в плохие отзывы про вас, когда заказывала экскурсию, все таки люди не зря пишут…. вообщем зря потраченное время и экскурсия этих денег не стоит."
Гид Giorgi

Оксана Спасибо вам за отзыв в следующий раз будем внимательнее

Анна 15-04-2023

"Большое спасибо Giorgi за отличную поездку! Не смотря на то, что она была спонтанной с нашей стороны, мы быстро договорились и организовались. Поездили по красивым местам и попили вкусного вина. За личный презент отдельное спасибо :)"

Татьяна 12-04-2023

Опыт: 3 экскурсии

"Нас очень подвела погода: было жутко холодно, мелкий дождь с мокрым снегом не позволили, к сожалению, полюбоваться всеми красотами и насладиться великолепными видами Алазанской Долины😔 сама экскурсия была замечательной, гид Георги-забрал и привез нас, подстроился под наш темп-папе 85 лет и ходит он медленно и с палочкой, показал все достопримечательности и рассказал не только о виноделии. Нам все было интересно, поэтому история и современная Грузия смешались вместе😆 Экскурсия замечательная, спасибо, 🤩🤩🤩вот только с погодой ужасно не повезло..."

Андрей 05-01-2023

Опыт: 4 экскурсии

"Все было интересно, доброжелательный гид. Продолжили после экскурсии."

Петр 07-10-2021

Опыт: 13 экскурсий

"Уже не первый раз езжу с Георгием по Грузии. Как всегда все интересно, познавательно, вкусно и не утомительно :)"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 7 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.62
170 EUR
136 EUR (за экскурсию )
20 % Скидка при заказе до 30-03-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены