1 экскурсия гида Christos

Christos
4.95
19 отзывов
35 посетили
« Меня зовут Христос, и я гид по Грузии с 7-летним опытом работы. Я специализируюсь на Тбилиси и предоставляю туристические услуги по всей стране. Горжусь помогать путешественникам открывать удивительные места и культуру Грузии. »

19 отзывов путешественников

Елена  →  Вечная Грузия: Мцхета, Гори и Уплисцихе (в группе)   23-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Былa с сестрой в этой удивительной поездке. Узналa так много о История Грузии. Спасибо Христосу за потрясающую поездку и потрясающую организацию.

Александр  →  Вечная Грузия: Мцхета, Гори и Уплисцихе (в группе)   23-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Тур был потрясающий.Узнал много нового о Грузии. Огромное спасибо нашему гиду и водителю за безопасную езду.

Пётр  →  Вечная Грузия: Мцхета, Гори и Уплисцихе (в группе)   21-04-2024

Понравилось всё,кроме опоздания выезда на зкскурсию на пол часа

Елена  →  Вечная Грузия: Мцхета, Гори и Уплисцихе (в группе)   20-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, остались довольны. Лана - гид высочайшего класса, знающий и любящий свое дело. Все подробно рассказала, была доброжелательна, отзывчивая. Рекомендую

Agrafina  →  Вечная Грузия: Мцхета, Гори и Уплисцихе (в группе)   11-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Безупречная экскурсия была, насладилась видами пещер и рассказами гида🌟 просто топ❤️ Транспорт удобный, водитель безопасно водил транспорт! Берите эту экскурсию смело

Ivan  →  Вечная Грузия: Мцхета, Гори и Уплисцихе (в группе)   10-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия супер, очень интересно. Отдельный респект гиду Георгию за его рассказ о посещенных местах!

Karina  →  Вечная Грузия: Мцхета, Гори и Уплисцихе (в группе)   09-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия, всё как заявлено в описании. Очень комфортабельный транспорт. Экскурсовод Леван помог сделать этот день незабываемым.

Anushka  →  Вечная Грузия: Мцхета, Гори и Уплисцихе (в группе)   09-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Джвари-Мцхета-Уплисцихе-Гори! Это было очень интересно! Диди мадлоба гиду Роланду, много интересного, легенд и фактов рассказал, много красивых местечек показал. Мы много узнали о истории Грузии. Водителю за профессиональное вождение респект! Так держать! Успехов Вам в работе и всего самого доброго!

Iov  →  Вечная Грузия: Мцхета, Гори и Уплисцихе (в группе)   07-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день!для погружения в страну,город,нацию без отличного гида не обойтись!И эта экскурсия, где сошлись все карты!Спасибо гиду за радушие,создание веселой и легкой атмосфере на протяжении всего дня!а танцы и песни по пути домой…это же супер!

Leontiy  →  Вечная Грузия: Мцхета, Гори и Уплисцихе (в группе)   07-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Получил большое удовольствие от этой экскурсии. Очень удобная машина, которая везла нас через места с очень живописными видами. Отдельно хочется отметить гида, который не только интересно рассказывал, но еще очень смешно и к месту шутил, а так же подбирал прекрасную музыку для поездки.Пещеры вдохновили,узнал многое о истории Грузии,буду в Грузии вернусь еще!

Semyon  →  Вечная Грузия: Мцхета, Гори и Уплисцихе (в группе)   06-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо за столь познавательную и весёлую экскурсию. Узнали много интересного. Благодаря замечательному гиду Тимуру было не нудно а очень интересно и весело. С первых минут поняли что поездка будет интересной. Спасибо за организацию и за Ваш позитив. Рекомендуем

Dianna  →  Вечная Грузия: Мцхета, Гори и Уплисцихе (в группе)   31-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия! Мы уже много где была в Грузии, но не перестаю ей восхищаться. Такие места запомнятся навсегда! Гид Гиорги - супер! Рассказывает интересно, знает всё на свете. Впечатлений море! Спасибо, рекомендую этот тур - вернетесь довольными

R  →  Вечная Грузия: Мцхета, Гори и Уплисцихе (в группе)   31-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо Христосу за потрясающую организацию. Большой красивый комфортабельный микроавтобус и спасибо гиду Георгию и водителю за их потрясающую поездку. Большое спасибо. обязательно порекомендую 👌

Елена  →  Вечная Грузия: Мцхета, Гори и Уплисцихе (в группе)   28-03-2024

Всем рекомендую эту экскурсию, так как она позволяет понять многое о Сакартвелло. Приятный в общении гид Шота, гид работает одновременно и с русскоязычной и англоязычной аудиторией. Микрофона у гида не было, но всё было слышно прекрасно. Само худшее в этой экскурсии - ресторан, очень дорогой и чуть теплый суп.

Emil  →  Вечная Грузия: Мцхета, Гори и Уплисцихе (в группе)   27-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень красивая архитектура и богатая история. Я узнал столько нового, о чем раньше не знал. Просто завораживающе. Гид сделал отличную работу. Машина была комфортной, и в этот холодный день было достаточно тепло. Спасибо за удивительный день. Мадлоба.

G  →  Вечная Грузия: Мцхета, Гори и Уплисцихе (в группе)   27-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Тур был очень хорошим. Большое спасибо Гиорги и команде. Сделали отличную работу. Спасибо Христосу за поддержку в любое время. Буду рекомендовать всем.

Владимир  →  Вечная Грузия: Мцхета, Гори и Уплисцихе (в группе)   21-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

История. Виды. Гид. Просто потрясающая работа. Я увидел корни Грузии своими глазами. Какая красивая и богатая история. Очень ценю. Большое спасибо!

Алекс  →  Вечная Грузия: Мцхета, Гори и Уплисцихе (в группе)   13-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Места были очень красивыми и полны истории. Удивительные места, и гид просто замечательный. Богатый историческими знаниями, тур был действительно хорошим.

Светлана  →  Вечная Грузия: Мцхета, Гори и Уплисцихе (в группе)   12-02-2024

Отличная была экскурсия. С нами был другой гид - Джими, и он всех очаровал. Сыпал историческими фактами, шутками, был любезен и дружелюбен - в общем, атмосфера была что надо. Вдобавок учил нас грузинским словечкам и очень страстно рассказывал об истории страны. Маршрут тоже хороший - однозначно Мцхета и Уплисцихе стоят посещения, да и в Гори получилось интересно провести время. Получился классный день, спасибо большое Джими!