Вечная Грузия: Мцхета, Гори и Уплисцихе (в группе)

" Добро пожаловать в увлекательное путешествие по страницам истории Грузии! Вы исследуете древнюю столицу — Мцхету, посетите церковь Светицховели и монастырь Джвари. Откроете для себя Гори и побываете в Доме-музее самого известного уроженца города. А также изучите загадочный пещерный город Уплисцихе, где каждая скала хранит память древних цивилизаций. "

• Информация •
Длительность 9 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 18 человек
Как проходит На автобусе
Рейтинг
4.95
35 EUR
27 EUR (за человека )
25 % Скидка при заказе до 01-05-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Мцхета
Первым делом отправимся в старую столицу Грузии и одно из самых известных исторических мест — Мцхету. Посетим церковь Светицховели и первый монастырь в стране — Джвари. Со смотровой площадки полюбуемся видом на город и поговорим о его истории.

Гори
Зайдём в Дом-музей Сталина. Личные вещи, фотографии, картины, документы, одна из копий посмертной маски и даже личный железнодорожный салон-вагон — всё это представлено в экспозиции, посвящённой жизни самого известного уроженца города.

Уплисцихе
Завершим экскурсию в знаменитом городе, вырубленном в скале. У вас будет свободное время, чтобы прогуляться, пофотографироваться и узнать богатую историю пещер, возникших на этом месте ещё до нашей эры.

Организационные детали

  • В стоимость включено: трансфер на микроавтобусе Mercedes-Benz Sprinter, услуги русскоговорящего гида
  • Экскурсию для вас проведу я или другой гид из нашей команды

Дополнительные расходы

  • Билеты в музей Сталина — 5–10 лари/чел.
  • Вход в Уплисцихе — 17 лари/чел.
  • Обед — по желанию

Начало экскурсии Перед оперным театром.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Christos

19 отзывов
35 посетили
Меня зовут Христос, и я гид по Грузии с 7-летним опытом работы. Я специализируюсь на Тбилиси и предоставляю туристические услуги по всей стране. Горжусь помогать путешественникам открывать удивительные места и культуру Грузии.
Меня зовут Христос, и я гид по Грузии с 7-летним опытом работы. Я специализируюсь на Тбилиси и предоставляю туристические услуги по всей стране. Горжусь помогать путешественникам открывать удивительные места и культуру Грузии.

19 отзывов - 4.95 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Елена 23-04-2024

Опыт: 5 экскурсий

"Былa с сестрой в этой удивительной поездке. Узналa так много о История Грузии. Спасибо Христосу за потрясающую поездку и потрясающую организацию."

Александр 23-04-2024

Опыт: 4 экскурсии

"Тур был потрясающий.Узнал много нового о Грузии. Огромное спасибо нашему гиду и водителю за безопасную езду."

Пётр 21-04-2024

"Понравилось всё,кроме опоздания выезда на зкскурсию на пол часа"

Елена 20-04-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Отличная экскурсия, остались довольны. Лана - гид высочайшего класса, знающий и любящий свое дело. Все подробно рассказала, была доброжелательна, отзывчивая. Рекомендую"

Agrafina 11-04-2024

Опыт: 3 экскурсии

"Безупречная экскурсия была, насладилась видами пещер и рассказами гида🌟 просто топ❤️ Транспорт удобный, водитель безопасно водил транспорт! Берите эту экскурсию смело"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 9 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 18 человек
Как проходит На автобусе
Рейтинг
4.95
35 EUR
27 EUR (за человека )
25 % Скидка при заказе до 01-05-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены