13 экскурсий гида Лариса

Лариса
4.86
21 отзыв
159 посетили
1 год с нами
« Гамарджоба, генацвале! И добро пожаловать в Сакартвело! Меня зовут Лора, я коренная уроженка Тбилиси. Работаю с командой профессиональных гидов и лучших водителей. Мы проводим экскурсии по всей стране. Мои любимые направления: треккинг, хайкинг, джиппинг и экстрим. С нетерпением ждём в гости каждого из вас. Мы работаем, чтобы вы отдыхали! »

21 отзыв путешественников

Анна  →  ЭтноТбилиси: прогулка по городу, три музея и мастерская (мини-группа)   30-12-2023
Опыт: 6 экскурсий

Ткр интересен для тех, ко хотел бы увидеть что-то еще, кроме традиционных туристических точек.

Николай  →  Старый Тбилиси + прогулка на катере по Куре   22-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо Лоре за экскурсию. Все показала, все рассказала, мы очень довольны. Спасибо ей большое! Всем рекомендуем!

Наталья  →  Старый Тбилиси + прогулка на катере по Куре   21-10-2023

В принципе все понравилось, особенно дегустация вина в конце)

Svetlana  →  Старый Тбилиси + прогулка на катере по Куре   15-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Хорошая экскурсия, проводил гид Давид, очень приятный и веселый молодой человек) Узнал что, мы уже были на обзорной экскурсии по центру и скорректировал маршрут, чтобы нам было интереснее:) Всем довольны)

Антон  →  Старый Тбилиси + прогулка на катере по Куре   09-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо, все было супер!

Ольга  →  Старый Тбилиси + прогулка на катере по Куре   07-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсию нам провел David. Это было полное погружение в древнюю эпоху . Потрясающая вечерняя элиминация создавала нереальную атмосферу. Словно это декорации к историческому фильму . Море эмоций и восторга . А по окончанию экскурсии David порекомендовал поужинать в ресторане традиционной кухни в домашнем формате. Рекомендую . 🫶🏻

Татьяна  →  Старый Тбилиси + прогулка на катере по Куре   04-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Уважаемые Давид и Лариса! Не обессудьте. Возможно, мы избалованы российской школой гидов, но эта экскурсия за такие деньги - просто халтура. Накануне за такие же деньги мы съездили на целый день в Кахетию на автобусе с дегустацией и гидом, который не замолкал ни на минуту. Информации было необыкновенно много новой. Прогулка вокруг бань с вялым рассказом о том, сколько стоят здесь апартаменты вообще за экскурсию считать нельзя. Это первые 40 минут нашей экскурсии. Катание на кораблике с гремящей музыкой и пассажирами, которые не имеют отношение к экскурсии - ну это тоже странно. При этом нельзя сказать, чтобы уважаемый Давид стремился рассказывать про все исторические здания, которые мы проходили или проплывали. Основное устремление было у нас - попасть в винный погребе, оказывается, где была дегустация вин . В общем Старого города практически не было. Не ходите, друзья, с этими людьми по городу. Цена/качество - просто ужасное.

Василий  →  Старый Тбилиси + прогулка на катере по Куре   02-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

Все очень понравилось! Получили огромное удовольствие, экскурсия очень познавательна, три часа пролетели незаметно. Спасибо огромное за то, что наш первый визит в Тбилиси был таким классным, узнали много нового и интересного. Рекомендуем этот тур, не пожалеете.

Salauat  →  Старый Тбилиси + прогулка на катере по Куре   14-09-2023

Гид Лора отлично справилась. Связалась со мной сразу же после того, как я оформил заявку, подобрали подходящее для нас всех время. Содержание тура интересное, Лора рассказывала исторические моменты и провела тур на отлично. Прокатились на лодке по реке Кура, а после посетили музей в парке Рике.

Елена  →  Старый Тбилиси + прогулка на катере по Куре   13-09-2023
Опыт: 12 экскурсий

Нам понравилось! Прогулка на кораблике особенно! По времени шло дольше заявленного времени!

Нина  →  Старый Тбилиси + прогулка на катере по Куре   28-08-2023

Багодарю Лору за интересную экскурсию. Особенно хочется подчеркнуть отзывчивость этого человечка. У меня было времени в обрез, и я просто не могла присутствовать на экскурсии по заявленному времени. Я обратилась за помощью к Лоре, и она пошла мне навстречу. Мы обговорили время, чтобы отправиться на экскурсию. Благодаря Лоре я увидела красоту города. Отметила для себя интересные детали, своеобразность грузинской культуры. Лора очень доброжелательно отвечала на все мои вопросы, хотя они и не входили в программу. Мне было интересно узнать не только об истории города и грузинской культуре, но и современные светские факты о государстве в целом. Всё было очень познавательно и интересно. 2,5 часа пролетели стремительно быстро. Прогулка на катере и айс-кофе вообще 🔥

Ирина  →  Старый Тбилиси + прогулка на катере по Куре   26-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Хочется сказать Лоре огромное спасибо за экскурсию! Все прошло отлично, насыщенно и интересно. Старый Тбилиси, прогулка по Куре, все супер! Гид посоветовала куда сходить, что дополнительно посмотреть, где пообедать. Обязательно для посещения и желательно в первый день пребывания в Тбилиси)

Мария  →  Индивидуальный трансфер «Тбилиси — Владикавказ (аэропорт)»   25-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Остались очень довольны организацией трансфера Тбилиси-Владикавказ. Приятно, что организатор трансфера - Лариса, и впоследствии Георгий - постоянно находились на связи с актуальной информацией о ситуации на дороге - это позволило оптимально рассчитать время выезда в аэропорт. Отметим, что машина приехала к гостинице точно в установленное время, предоставленный транспорт соответствовал описанию. Вся дорога прошла максимально комфортно и безопасно. Большая благодарность водителю Равилю за то, что очень бодро и уверенно нас довез, был вежлив, не курил и не лихачил! Все это еще раз закрепило самые приятные воспоминания о путешествии в прекрасную Грузию! ☀️👍❤️

Екатерина  →  Старый Тбилиси + прогулка на катере по Куре   22-08-2023

Очень понравилось. Интересно и информативно. Всем рекомендую, а в особенности тем, кто как я будет находится в городе очень короткий промежуток времени. В Тбилиси была проездом, но благодаря Ларе, за 2,5 часа успела узнать много нового о этом замечательном месте, Грузии и культуре в общем. Сделала огромное количество фото, видео и конечно же получила незабываемые воспоминания. Огромное спасибо и низкий поклон.

Евгений  →  Индивидуальный трансфер «Владикавказ (аэропорт) — Тбилиси»   20-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Все замечательно, организатор слышит, что Вы ему говорите

Ирина  →  Старый Тбилиси + прогулка на катере по Куре   11-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Хочется поблагодарить гида Лору за интересный рассказ, маршрут. Она замечательный, позитивный человек. Очень рекомендуем!!!

Арсений  →  Старый Тбилиси + прогулка на катере по Куре   09-08-2023

Абсолютно великолепный гид, со знанием города и его самых чудных мест. Очень насыщенная экскурсия!

Антонина  →  Старый Тбилиси + прогулка на катере по Куре   02-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Великолепная экскурсия, прогулка по Куре очень освежает. Лора очень живой и приятный в общении человек, показала нам гораздо больше, чем было заявлено. Моя 9-летняя дочь была счастлива. Всем рекомендую!

Aleksandra  →  Старый Тбилиси + прогулка на катере по Куре   31-07-2023

Экскурсовод сделала наш день! Мы послушали про историю Тбилиси, узнали много фактов о Грузии в древности и в наше время, покатались на катере с очень веселым водителем, продегустировали вина и набрались множества эмоций и впечатлений, которые сложно забыть! Обязательно советуем, было здорово!

Куралай  →  Старый Тбилиси + прогулка на катере по Куре   24-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Это мое первое путешествие Я очень Рада, что выбрала Грузию! Спасибо большое, Лариса, что познакомили с культурой и историей страны! Чувствовалась любовь и реальный интерес к стране 🫂 Если вам интересна Грузия и ее глубокая история, то советуем вам обязательно обратиться к Ларисе Обнимем Вас и желаем только всего самого светлого С любовью, Казахстан 🇰🇿

Георгий  →  Индивидуальный трансфер «Владикавказ (аэропорт) — Тбилиси»   23-04-2023
Опыт: 4 экскурсии

Заказывали трансфер из Владикавказа всего за два дня - нам пошли навстречу с точки зрения выбора автомобиля (мы хотели более комфортную машину). Лариса (организатор трансферов) готова была дать всю необходимую информацию и быстро отвечала на любые наши вопросы. По дороге сам водитель останавливается по любому Вашему желанию в любой точке для фотографирования / перекура / перекуса (например, Арка дружбы народов, хинкали в Пасанаури, виды на Жинвали и т.д.). Отдельное спасибо водителю - нашего звали Эмиль. С ним было комфортно как просто молчать и наслаждаться видами вокруг, так и вести разговор на любую тему.