« Наша компания предлагает незабываемые путешествия и экстремальные развлечения по всем регионам и городам Грузии с профессиональными гидами и водителями. С нами вы погрузитесь в многовековую историю страны, увидите природные и рукотворные чудеса и влюбитесь в местную кухню. Организуем экскурсии из Тбилиси в Сванетию, Казбеги, Кахетию, Армению, поездки на кабриолете и мастер-классы по дрифту. »
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД"Регистрационный номер: НЕ 394908
4779 отзывов путешественников
Алина
→
Из Тбилиси в Казбеги на микроавтобусе! 29-10-2026
Опыт: 2 экскурсии
Это не экскурсия, а настоящее паломничество: и к Храму Успения в Ананури, и к Храму Святой Троицы в Гергети, и к величественному Казбеку. Но как и в любом паломничестве, здесь тоже нужно запастись терпением. Дорога долгая, на обратном пути возможны пробки, да и Казбек показывается не всегда. Но все окупается сторицей! Сложности пути уже забылись, а удивительная благословенная Грузия в сердце навсегда!
Наталия
→
Древняя Мцхета, пещерный город Уплисцихе и дом-музей Сталина за 1 день (из Тбилиси) 27-10-2026
Опыт: 2 экскурсии
Экскурсия- маршрут, локации, гид- все очень понравилось! Гид- Георгий- прям человечище! Очень много знает и интересно рассказывает. Единственная просьба к организаторам- смешанные языковые группы- это очень сложно и для туристов и для гида. Я знаю русский и Английский и поэтому чувствовала себя двоечницей на уроке, которой повторяли одно и тоже два раза. А потом информация на двух языках занимает много времени..только собираешься что-то спросить, а гид уже говорит на другом языке. Но Георгий- молодец, все очень спокойно выдержал! Однозначно советую!
Ольга
→
Кахетия — родина вина, чачи и красоты! (в группе) 27-10-2026
Опыт: 3 экскурсии
Замечательная экскурсия, красивые локации! Позновательно,много узнали о истории виноделия.Владимир ,замечательный,веселый экскурсовод! Все хорошо организованно!
Мария
→
Древняя Мцхета, пещерный город Уплисцихе и дом-музей Сталина за 1 день (из Тбилиси) 27-10-2026
Опыт: 9 экскурсий
Замечалтная экскурсия , маршрут продуман, можно с детьми. Гид интересно и с юмором все рассказывал)
Ксения
→
Кахетия — родина вина, чачи и красоты! (в группе) 27-10-2026
Спасибо за поездку, много всего получилось посмотреть, гид девушка очень интересно рассказала про все, благодарю вас!
Светлана
→
Кахетия — родина вина, чачи и красоты! (в группе) 26-10-2026
Спасибо за прекрасно проведённый день! Невероятные пейзажи Алазанской долины, окутанной лёгкой дымкой, создавали поистине волшебную атмосферу и оставили незабываемые впечатления. Огромная благодарность Лане за душевность, чувство юмора и интересный рассказ, а также водителю за комфортную и безопасную поездку. Время пролетело незаметно! Желаю вашей компании процветания и до новых встреч!
Aleksandr
→
Древняя Мцхета, пещерный город Уплисцихе и дом-музей Сталина за 1 день (из Тбилиси) 26-10-2026
Опыт: 6 экскурсий
Георгий был ниче так ))))
Невероятный день, посещенные места и крутейший гид Георгий - интеллегентный, увлеченный, харизматичный!
Заодно прокачал английский благодаря рассказам Георгия на английском для нерусскоязычной публики.
Алиса
→
Кахетия — родина вина, чачи и красоты! (в группе) 26-10-2026
Опыт: 4 экскурсии
Всё понравилось
Лапата
→
Кахетия — родина вина, чачи и красоты! (в группе) 25-10-2026
Спасибо Лане за прекрасную экскурсию, отличное настроение, тонну интересных историй из истории Грузии и из жизни, время в дороге пролетало быстро!
Елена
→
Древняя Мцхета, пещерный город Уплисцихе и дом-музей Сталина за 1 день (из Тбилиси) 25-10-2026
Опыт: 7 экскурсий
Все отлично! Благодарю 🤩
Крупенина
→
Из Тбилиси в Казбеги на микроавтобусе! 24-10-2026
Опыт: 2 экскурсии
Впечатления от поездки - прекрасные! Дорога в удовольствие с таким водителем - профессионалом и на таком комфортабельном авто! А горы - они прекрасны в любую погоду!
Элеонора
→
Две Кахетии за 1 день: пещерный монастырь Давид-Гареджи, пустыня и город Сигнаги (в группе) 24-10-2026
Опыт: 5 экскурсий
Прекрасно прошла экскурсия. Несмотря на то, что забронировали ее только мы вдвоем, экскурсия была проведена в индивидуальном формате. Организатор был на связи. Нас забрали прямо от нашего отеля. Аккуратный водитель.
Прекрасный гид Коба, очень эрудированный и интересный рассказчик.
Посмотрели все, что планировали, без спешки, размеренно.
Очень советую данную экскурсию.
Виктор
→
Золотое кольцо Кахетии 24-10-2026
Опыт: 4 экскурсии
Хороший маршрут, грамотный рассказчик. Увидели много интересного. Но вино домой покупали в Тбилиси в винном магазине, провинциальные виноделы-гаражисты не сильно впечатлили.
Светлана
→
Из Тбилиси в Казбеги на микроавтобусе! 24-10-2026
Опыт: 4 экскурсии
Эмилия хороший гид, много знает, места красивые
Гульнара
→
Боржоми, Вардзия и крепость Рабат на микроавтобусе! 24-10-2026
Опыт: 8 экскурсий
Ездила на эту экскурсию, потому что люблю пещерные города. Ожидания оправдались виды и природа великолепны. Отдельное спасибо Георгию, он делает все чтобы гостям было весело и интересно на его экскурсии. Мне очень понравилась музыка, которую он ставил в дороге и подбирал под свои истории. Единственное, что можно посоветовать, это организовать подъем в Боржоми на гору и прокатиться на колесе обозрения, виды там сногсшибательные. В общем ребята, спасибо за экскурсию, она отличная.
Valeria
→
Из Тбилиси в Казбеги на микроавтобусе! 23-10-2026
Опыт: 2 экскурсии
Потрясающе красивая и насыщенная экскурсия! Мы застали все погодные условия , но никакого дискомфорта это не доставило. Спасибо большое гиду Эмилии и водителю Тимуру , они сделали эту поездку комфортной и интересной! Грузия прекрасна 🇬🇪♥️
P.S обязательно берите перчатки! И зонт не помешает или дождевик
Aleksandr
→
Из Тбилиси в Казбеги на микроавтобусе! 23-10-2026
Опыт: 6 экскурсий
Спасибо большое Эмилии и всей команде! Очень увлекательно и познавательно! Посетил Казбеги уже второй раз за год, и хочется вернуться еще!
Валерий
→
Кахетия — родина вина, чачи и красоты! (в группе) 22-10-2026
Опыт: 4 экскурсии
Владимир - организатор экскурсий и гид нашей группы - настолько сильно любит своё дело и с таким удовольствием рассказывает о регионах своей страны, что хочется слушать его ещё и ещё ) талантливый человек! Позитивно, интересно, с юмором, мудростью, делает своё дело! Больших успехов Вам, Владимир! Здоровья, счастья и благополучия!
Очень рады, чтобы были с Вами на экскурсии в Кахетии!
Наталия
→
Из Тбилиси в Казбеги на микроавтобусе! 22-10-2026
Опыт: 3 экскурсии
Это была восхитительная экскурсия, нам удалось увидеть Казбек, он открылся нам всей свой красотой!
Огромное спасибо Кeti и Владимиру за ваш труд и вы нам показали все красоты Грузии! Грузия осталась в моем ❤️
Мария
→
Кахетия — родина вина, чачи и красоты! (в группе) 21-10-2026
⭐⭐⭐⭐⭐ Потрясающая экскурсия по Кахетии с лучшим гидом Владимиром! ❤️🇬🇪
Сегодня побывали на экскурсии по Кахетии, и сказать, что нам понравилось, — это вообще ничего не сказать! 😍
Отдельное и просто ОГРОМНОЕ спасибо нашему гиду Владимиру! Это человек, который не просто знает историю Грузии, а по-настоящему живёт ею и умеет невероятно интересно о ней рассказывать!
С самой первой минуты поездки Владимир начал погружать нас в историю Тбилиси и всей Грузии. Мы узнали, как зарождалась страна, почему грузины называют её Сакартвело, как жили люди, как правили цари, сколько войн пережила Грузия, откуда появились древние крепости и оборонительные стены. И это только малая часть всего, что мы услышали!
Самое удивительное, что Владимир рассказывал буквально про каждое село, каждый город и каждую достопримечательность, которые встречались нам по дороге! А рассказывал он так увлекательно, с юмором, шутками, анекдотами и интересными историческими фактами, что хотелось слушать бесконечно! ❤️
Мы любовались невероятными пейзажами Алазанской долины, побывали в красивейшем старинном городе любви Сигнахи и узнали столько нового, что теперь совершенно по-другому смотрим на Грузию и её богатейшую историю.
И знаете, что самое ценное? Это была не просто красивая поездка по достопримечательностям. Это было настоящее путешествие в историю! Причём настолько живое, интересное и познавательное, что огромное количество информации действительно осталось в памяти. Ни минуты скуки за всю дорогу!
Владимир — гид с большой буквы! Невероятно эрудированный, харизматичный, с прекрасным чувством юмора и искренней любовью к своему делу. Именно такие люди делают путешествия незабываемыми!
Если вы планируете экскурсию по Кахетии, выбирайте только Владимира! Даже не рассматривайте другие варианты! Поверьте, вы получите не просто экскурсию, а море эмоций, впечатлений и знаний!
Мы остались в полном восторге! Это было просто СУПЕР! Восторг! 🔥❤️🇬🇪
Владимир, огромное спасибо за этот невероятный день! Однозначно рекомендуем от всей души! ❤️
Pavel
→
Древняя Мцхета, пещерный город Уплисцихе и дом-музей Сталина за 1 день (из Тбилиси) 21-10-2026
Опыт: 2 экскурсии
Очень мало свободного времени
Маргарита
→
Из Тбилиси в Казбеги на микроавтобусе! 21-10-2026
Опыт: 4 экскурсии
Впечатления от экскурсии отличные.Гид Эмилия отлично знает свое дело, информацию доносит очень интересно.Все соответствует описанию.Ресторан понравился.Экскрсию советую,не пожалеете👍
Ирина
→
Золотое кольцо Кахетии 21-10-2026
Опыт: 42 экскурсии
Обратная дорога в Тбелиси из Кахетии, а мы спешим оставить отзыв о сегодняшней поездке. Кахетия прекрасна: природа, вино, святые места! И влюбил нас в нее прекрасный экскурсовод Владимир и помогал ему супер водитель Лери! С таким уважением, любовью и юмором мы давно не проводила время! Очень довольны экскурсией! Хлеб, сыр, чувхела, пастила и грузинское вино оставили свой след в нашей душе! Обед был вкуснейшим! Обязательно, когда вернемся в Грузию поедим с Владимиром! Отдельно спасибо Владимиру за историю Грузии, тосты и ответы на наши вопросы!
Олеся
→
Древняя Мцхета, пещерный город Уплисцихе и дом-музей Сталина за 1 день (из Тбилиси) 21-10-2026
Опыт: 3 экскурсии
Сегодня была замечательная экскурсия. Не помню как зовут гида, но он очень хороший гид. Мы так хорошо и познавательно провели время. Всё было во время. Всё супер.
Это не экскурсия, а настоящее паломничество: и к Храму Успения в Ананури, и к Храму Святой Троицы в Гергети, и к величественному Казбеку. Но как и в любом паломничестве, здесь тоже нужно запастись терпением. Дорога долгая, на обратном пути возможны пробки, да и Казбек показывается не всегда. Но все окупается сторицей! Сложности пути уже забылись, а удивительная благословенная Грузия в сердце навсегда!
Экскурсия- маршрут, локации, гид- все очень понравилось! Гид- Георгий- прям человечище! Очень много знает и интересно рассказывает. Единственная просьба к организаторам- смешанные языковые группы- это очень сложно и для туристов и для гида. Я знаю русский и Английский и поэтому чувствовала себя двоечницей на уроке, которой повторяли одно и тоже два раза. А потом информация на двух языках занимает много времени..только собираешься что-то спросить, а гид уже говорит на другом языке. Но Георгий- молодец, все очень спокойно выдержал! Однозначно советую!
Замечательная экскурсия, красивые локации! Позновательно,много узнали о истории виноделия.Владимир ,замечательный,веселый экскурсовод! Все хорошо организованно!
Замечалтная экскурсия , маршрут продуман, можно с детьми. Гид интересно и с юмором все рассказывал)
Спасибо за поездку, много всего получилось посмотреть, гид девушка очень интересно рассказала про все, благодарю вас!
Спасибо за прекрасно проведённый день! Невероятные пейзажи Алазанской долины, окутанной лёгкой дымкой, создавали поистине волшебную атмосферу и оставили незабываемые впечатления. Огромная благодарность Лане за душевность, чувство юмора и интересный рассказ, а также водителю за комфортную и безопасную поездку. Время пролетело незаметно! Желаю вашей компании процветания и до новых встреч!
Георгий был ниче так )))) Невероятный день, посещенные места и крутейший гид Георгий - интеллегентный, увлеченный, харизматичный! Заодно прокачал английский благодаря рассказам Георгия на английском для нерусскоязычной публики.
Всё понравилось
Спасибо Лане за прекрасную экскурсию, отличное настроение, тонну интересных историй из истории Грузии и из жизни, время в дороге пролетало быстро!
Все отлично! Благодарю 🤩
Впечатления от поездки - прекрасные! Дорога в удовольствие с таким водителем - профессионалом и на таком комфортабельном авто! А горы - они прекрасны в любую погоду!
Прекрасно прошла экскурсия. Несмотря на то, что забронировали ее только мы вдвоем, экскурсия была проведена в индивидуальном формате. Организатор был на связи. Нас забрали прямо от нашего отеля. Аккуратный водитель. Прекрасный гид Коба, очень эрудированный и интересный рассказчик. Посмотрели все, что планировали, без спешки, размеренно. Очень советую данную экскурсию.
Хороший маршрут, грамотный рассказчик. Увидели много интересного. Но вино домой покупали в Тбилиси в винном магазине, провинциальные виноделы-гаражисты не сильно впечатлили.
Эмилия хороший гид, много знает, места красивые
Ездила на эту экскурсию, потому что люблю пещерные города. Ожидания оправдались виды и природа великолепны. Отдельное спасибо Георгию, он делает все чтобы гостям было весело и интересно на его экскурсии. Мне очень понравилась музыка, которую он ставил в дороге и подбирал под свои истории. Единственное, что можно посоветовать, это организовать подъем в Боржоми на гору и прокатиться на колесе обозрения, виды там сногсшибательные. В общем ребята, спасибо за экскурсию, она отличная.
Потрясающе красивая и насыщенная экскурсия! Мы застали все погодные условия , но никакого дискомфорта это не доставило. Спасибо большое гиду Эмилии и водителю Тимуру , они сделали эту поездку комфортной и интересной! Грузия прекрасна 🇬🇪♥️ P.S обязательно берите перчатки! И зонт не помешает или дождевик
Спасибо большое Эмилии и всей команде! Очень увлекательно и познавательно! Посетил Казбеги уже второй раз за год, и хочется вернуться еще!
Владимир - организатор экскурсий и гид нашей группы - настолько сильно любит своё дело и с таким удовольствием рассказывает о регионах своей страны, что хочется слушать его ещё и ещё ) талантливый человек! Позитивно, интересно, с юмором, мудростью, делает своё дело! Больших успехов Вам, Владимир! Здоровья, счастья и благополучия! Очень рады, чтобы были с Вами на экскурсии в Кахетии!
Это была восхитительная экскурсия, нам удалось увидеть Казбек, он открылся нам всей свой красотой! Огромное спасибо Кeti и Владимиру за ваш труд и вы нам показали все красоты Грузии! Грузия осталась в моем ❤️
⭐⭐⭐⭐⭐ Потрясающая экскурсия по Кахетии с лучшим гидом Владимиром! ❤️🇬🇪 Сегодня побывали на экскурсии по Кахетии, и сказать, что нам понравилось, — это вообще ничего не сказать! 😍 Отдельное и просто ОГРОМНОЕ спасибо нашему гиду Владимиру! Это человек, который не просто знает историю Грузии, а по-настоящему живёт ею и умеет невероятно интересно о ней рассказывать! С самой первой минуты поездки Владимир начал погружать нас в историю Тбилиси и всей Грузии. Мы узнали, как зарождалась страна, почему грузины называют её Сакартвело, как жили люди, как правили цари, сколько войн пережила Грузия, откуда появились древние крепости и оборонительные стены. И это только малая часть всего, что мы услышали! Самое удивительное, что Владимир рассказывал буквально про каждое село, каждый город и каждую достопримечательность, которые встречались нам по дороге! А рассказывал он так увлекательно, с юмором, шутками, анекдотами и интересными историческими фактами, что хотелось слушать бесконечно! ❤️ Мы любовались невероятными пейзажами Алазанской долины, побывали в красивейшем старинном городе любви Сигнахи и узнали столько нового, что теперь совершенно по-другому смотрим на Грузию и её богатейшую историю. И знаете, что самое ценное? Это была не просто красивая поездка по достопримечательностям. Это было настоящее путешествие в историю! Причём настолько живое, интересное и познавательное, что огромное количество информации действительно осталось в памяти. Ни минуты скуки за всю дорогу! Владимир — гид с большой буквы! Невероятно эрудированный, харизматичный, с прекрасным чувством юмора и искренней любовью к своему делу. Именно такие люди делают путешествия незабываемыми! Если вы планируете экскурсию по Кахетии, выбирайте только Владимира! Даже не рассматривайте другие варианты! Поверьте, вы получите не просто экскурсию, а море эмоций, впечатлений и знаний! Мы остались в полном восторге! Это было просто СУПЕР! Восторг! 🔥❤️🇬🇪 Владимир, огромное спасибо за этот невероятный день! Однозначно рекомендуем от всей души! ❤️
Очень мало свободного времени
Впечатления от экскурсии отличные.Гид Эмилия отлично знает свое дело, информацию доносит очень интересно.Все соответствует описанию.Ресторан понравился.Экскрсию советую,не пожалеете👍
Обратная дорога в Тбелиси из Кахетии, а мы спешим оставить отзыв о сегодняшней поездке. Кахетия прекрасна: природа, вино, святые места! И влюбил нас в нее прекрасный экскурсовод Владимир и помогал ему супер водитель Лери! С таким уважением, любовью и юмором мы давно не проводила время! Очень довольны экскурсией! Хлеб, сыр, чувхела, пастила и грузинское вино оставили свой след в нашей душе! Обед был вкуснейшим! Обязательно, когда вернемся в Грузию поедим с Владимиром! Отдельно спасибо Владимиру за историю Грузии, тосты и ответы на наши вопросы!
Сегодня была замечательная экскурсия. Не помню как зовут гида, но он очень хороший гид. Мы так хорошо и познавательно провели время. Всё было во время. Всё супер.