5 экскурсий гида Irina

Irina
4.81
708 отзывов
5209 посетили
4 года с нами
« Гамарджоба, Генацвале!!! Меня зовут Ирина, и это мое любимое приветствие. Вместе с коллегами мы покажем вам самые удивительные уголки Грузии, расскажем о прошлом и настоящем страны счастья и свободы и поделимся забавными преданиями. Главное вознаграждение для нас — это частичка любви к Сакартвело, которую вы увезете с собой! »

708 отзывов путешественников

Сымбат  →  Кахетия — романтическая, вкусная, живописная   17-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия великолепная. Наш гид Тимур очень профессиональный, отзывчивый и такой веселый. Очень всем рекомендую эту вкусную и познавательную экскурсию 😍

Елена  →  Кахетия — романтическая, вкусная, живописная   17-04-2024

Экскурсия интересная! Понравился экскурсовод и сам маршркт. Не понравилось что в описании было сказано "все входные билеты включены" а по факту нужно было доплачивать + не было бесплатной воды, которая так же упоминалась в описании экскурсии, пришлось самой покупать что было не удобно.

Наталья  →  Казбек и Дарьяльское ущелье: Грузия с открытки!   17-04-2024

Экскурсия прошла замечательно. Комфортный автомобиль. Гид Тамара покорила наше сердце.

Борис  →  Путешествие в Мцхету — в мини-группе   16-04-2024

Только что вернулись из Мцхеты. Остались довольны, гид Тимур рассказал просто, доступно, без лишних отступлений и дат.. Рекомендую и поездку, и агентство, и гида. Спасибо.

Ольга  →  Кахетия — романтическая, вкусная, живописная   15-04-2024

Были 12 числа на экскурсии! Замечательное место , все очень интересно! Экскурсовод Тимур, прекрасно доносил информацию, и сумел заинтересовать каждого посетителя. Всем советую данную экскурсию

ilyos  →  Казбек и Дарьяльское ущелье: Грузия с открытки!   12-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Гиду Темур спасибо все понятно рассказывает, а так же помогает, рекомендую его

Максат  →  Казбек и Дарьяльское ущелье: Грузия с открытки!   12-04-2024

Неописуемая красота, а природа в этих местах просто шикарная. Очень информативный был тур! Диди мадлобт гиду Георгий который очень любит свою работу и опытному водителю. Огромный рахмет!🇬🇪🇰🇿

Екатерина  →  Кахетия — романтическая, вкусная, живописная   12-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Отличная экскурсия! Гид рассказывал много и интересно, а это важно в таких поездках. Наивкуснейшие дегустации вин! Я с удовольствием провела день))

Татьяна  →  Казбек и Дарьяльское ущелье: Грузия с открытки!   11-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Очень понравилось, наша неоднородная группа, которую наш гид, за несколько часов сплотил.

Чоро  →  Казбек и Дарьяльское ущелье: Грузия с открытки!   10-04-2024

Было очень интересно, Тимур очень приятный гид, говорит по-английски и по-русски.

Наталья  →  Кахетия — романтическая, вкусная, живописная   09-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

На этой экскурсии нам повезло с гидом - Тимур все 11 часов работал на 100%, профессионально и харизматично, - ни русскоязычная, ни англоязычная часть группы обделена не была. Помимо обязательной программы, было много увлекательных историй, песен и тостов :) Из недочётов отмечу не совсем точное описание: лаваш каждому участнику был не в подарок, а на продажу (вполне доступно, но тем не менее); дегустация сыра была нелепой - полагалось попробовать 3 кусочка сыра размером не больше горошины (серьёзно! даже руки пачкать не захотелось); глинтвейна и пикника не было, но - вне программы - можно было попробовать сделать чурчхеллу. Ресторан для обеда не очень удачный, еда на 3, обслуживание на 2, но дегустация вина там была проведена хорошо.

Bulat  →  Кахетия — романтическая, вкусная, живописная   07-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Поездка прошла очень отлично. Маршрут очень интересный, хоршоие места с дегустатцией вина и производством чурчхелы и хлеба. На обратном пути заехали в Дом-музей Александра Чавчавадзе в Цинандали, который оказался невероятно приятным и очень красивым местом. Огромное спасибо гиду Зуре. Много интересного в его рассказах о стране и Кахетии.

Любава  →  Казбек и Дарьяльское ущелье: Грузия с открытки!   05-04-2024

Экскурсия довольно динамичная. Времени помедитировать на каждом объекте нет. Но это связано с особенностями маршрута. Команда сработала очень четко. Вернули в город без задержек .

Айнагуль  →  Кахетия — романтическая, вкусная, живописная   30-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Гид Бесо и водитель Гоча - спасибо! Интересно, весело, безопасно. Все четко организовано, чувствовалась забота и внимание.

Александра  →  Вардзия, Хертвиси, Рабат и Боржоми: автобусная экскурсия в мини-группе   29-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо огромное гиду Георгию 13😄 и водителю Ривазу за прекрасно проведенный день! Мы получили массу удовольствия!

Константин  →  Кахетия — романтическая, вкусная, живописная   28-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Сегодня ездили на экскурсию. Всем рекомендую. Места удивительно атмосферные, гид Тимур - замечательный рассказчик, все предусмотрел. Время пролетело слишком быстро. Всем рекомендую гида, не пожалеете.

Nina  →  Кахетия — романтическая, вкусная, живописная   28-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия великолепная. Наш гид Тимур очень профессиональный, отзывчивый и веселый. В группе была прекрасная атмосфера, и мы посмотрели даже больше обещанного! Очень всем рекомендую эту вкусную и содержательную экскурсию 🤗😇❤️

Ольга  →  Путешествие в Мцхету — в мини-группе   26-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Посетили Мцхету с гидом Ника, остались в восторге! Он прекрасно разбирается в вопросах религии, ответит на любые возникающие вопросы. Сама экскурсия безумно интересная, особенно тем, кому близка тема религии и святых мест. Всем советую!

Ольга  →  Кахетия — романтическая, вкусная, живописная   26-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Были на экскурсии с Бесо и это была лучшая экскурсия! Он прекрасный рассказчик, отлично знает свое дело, обладает высокой эрудицией, ответит на любые вопросы. Сам маршрут построен очень грамотно, тут и развлекательная часть в виде дегустаций и отличная культурная часть. День пролетел незаметно. Так же у Ирины заказали и другие экскурсии, так что смело всем советуем!

Денис  →  Казбек и Дарьяльское ущелье: Грузия с открытки!   25-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Посещали экскурсию 17 марта. Гид - Зура (кажется, правильно запомнил). Приятный экскурсовод, прекрасно общается на 2-х языках ( в группе было 2 англоязычных). Весёлый, эрудированный. Сама экскурсия - на 5 баллов, много локаций.

Ирина  →  Кахетия — романтическая, вкусная, живописная   25-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия! прекрасная организация! Наш гид Тимур очень интересно и познавательно рассказывал нам интересные факты!

Наталья  →  Кахетия — романтическая, вкусная, живописная   23-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо за экскурсию нашему гиду Тимуру. Целый день прошел на одном дыхании, с яркими рассказами, шутками-прибаутками и дегустациями. С погодой повезло, виды потрясающие, мы влюбились в Кахетию!

Рада  →  Казбек и Дарьяльское ущелье: Грузия с открытки!   22-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Всё прошло прекрасно, Зура чудесный гид маршрут составлен очень хорошо. Однозначно рекомендую

Arina  →  Кахетия — романтическая, вкусная, живописная   21-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Были на экскурсии с Зурой. Очень понравилось, все было замечательно, буду рекомендовать знакомым:)