1 экскурсия гида Георгий

Георгий
5
12 отзывов
62 посетило
6 лет с нами
« Меня зовут Георгий (что означает с греческого языка земледелец — γεωργός ) По национальности грек, живу в Греции с 1991 года. Приехали на родину отца и живу на Корфу. Получил два высшых образования. Институт экскурсоводов закончил в 2009 году (обучение 3,5 года). По окончании иститута получил лицензию-разрешение и с 2009 легально провожу экскурсии по Корфу и в Метеорах. Провожу групповые и индивидуальные экскурсии. На экскурсиях стараюсь не перегружать путешественников историческими монологами, а стремлюсь комплексно передать самые интересные моменты, которые знаю после многих лет работы в туризме. Со мной, как с профессиональным гидом, у вас будет возможность максимально интересно и с пользой провести время на Корфу! »

12 отзывов путешественников

Анастасия  →  Исторический город Корфу   25-09-2021
Опыт: 4 экскурсии

Потрясающе интересная и познавательная экскурсия!!! Гид выше всяких похвал👏 Очень внимательный и тактичный! И самое главное, что Георгий лицензированный гид, таких на всем острове только 2, а если Вы возьмёте гида без лицензии, то туристическая Полиция может оштрафовать Вас на 5000 € так что внимательно проверяйте своего гида и предоставляемую услугу🙏

Мария  →  Исторический город Корфу   19-08-2021
Опыт: 21 экскурсия

Это тот случай, когда благодаря профессионализму гида очаровываешься местностью ещё сильнее. С гидом нам очень повезло. Содержательно, но без перегруза, невероятно интересно, весело и от души. Спасибо Георгию за захватывающее путешествие во времени и пространстве этого волшебного Острова с непокорной душой и прекрасными людьми. Рекомендую всем путешественникам, да мы и сами ещё вернёмся!

Наталия  →  Исторический город Корфу   17-08-2021
Опыт: 5 экскурсий

Были на экскурсии своей семьёй,втроём, включая 17 летнего сына. Считаем, что нам очень повезло, что попали именно на Георгия. Георгий учёл все наши пожелания, и спланировал экскурсию наилучшим образом так, что мы смогли охватить все самые интересные и яркие места на острове. На протяжении экскурсии Георгий всё время делился с нами как историческим фактами об острове, так и информацией о современной Греции. Остались под большим впечатлением от экскурсии и рассказов Георгия. Очень рекомендуем всем именно его, так как чувствуется, что человек очень любит свою работу и с большим тактом и уважением относится к людям, которые ему доверились.

Ольга  →  Исторический город Корфу   11-08-2021
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия. Посетили самые интересные места Корфу . Гид- профессионал своего дела. Спасибо! Остались только положительные эмоции.

Марина  →  Исторический город Корфу   09-08-2021
Опыт: 17 экскурсий

Интереснейший маршрут, чудесный город, Георгий как местный житель показывает необычные ракурсы, дает насыщенную информацию и советы.

Леонид  →  Исторический город Корфу   03-08-2021

Это была прекрасная экскурсия! Георгий крайне внимательный к пожеланиям своих клиентов. По нашей просьбе он объединил в одной экскурсии фактически две экскурсии: "Исторический город Корфу" + "Обзорная экскурсия по острову Корфу". И это все мы посмотрели за 5 часов. В общении с Георгием сразу можете отметить высочайший профессионализм и прекрасные человеческие качества. Даже уже после завершения экскурсии Георгий с нами поддерживает связь - отправляет нам геолокации наиболее интересных мест для нашего дальнейшего путешествия по Греции. Георгий, спасибо большое за время, которое Вы провели с нами!

Vladimir  →  Исторический город Корфу   24-07-2021

Всё было отлично! Гид, город, погода; всё было интересно и способствовало хорошему настроению.

Ирина  →  Исторический город Корфу   20-07-2021

Съездили на экскурсию с дочкой 9 лет, получили огромное удовольствие от прекрасно проведённого дня. Георгий очень опытный и профессиональный гид, грамотно организовал время так, что мы получили полное представление об острове, побывали в самых красивых местах и даже на кораблике успели покататься. С удовольствием порекомендую экскурсию с Георгием своим друзьям, которые решат отдохнуть на Корфу.

Анна  →  Исторический город Корфу   01-07-2021
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная экскурсия. Спасибо Георгию за удовольствие. Рекомендую даже семьям с маленькими детьми

Деля  →  Исторический город Корфу   23-09-2019

Были на Корфу, Георгий провёл для нашей группы экскурсию. Экскурсия была качественно организована и интересна. Дополнительно обращались к гиду с просьбой организовать трансфер и забронировать таверну, Георгий все организовал на отлично. Если вы выбираете гида, рекомендуем обратиться к Георгию, он профессионал своего дела, пунктуальный и ответственный. Плюс, он грек, нам было интересно получить информацию именно от местного жителя. Георгию большое спасибо! А всем, кто планирует своё путешествие, желаю удачной поездки на Корфу!

Максим  →  Исторический город Корфу   27-07-2019
Опыт: 7 экскурсий

Хорошо продуманная экскурсия, маршрут и время предложенные гидом просто великолепны, мы не встретили ни на одном месте большого количества людей, что позволило нам без суеты ознакомиться с главными достопримечательностями острова. Спасибо, Георгий, за профессионализм, внимательное отношение и ещё один чудесный и не забываем день проведённый на Корфу.

Ворошило  →  Исторический город Корфу   22-07-2019
Опыт: 5 экскурсий

Наша экскурсия по острову с Георгием прошла чудесно! Он профессионал и увлекательно рассказывающий человек, внимательный, тонко чувствующий настроение нашей разной по составу группы ( двое бабушек, двое детей, двое нас😊) Была и история с архитектурой, и храмы, и детские площадки с черепашками и кроликами! Все в восторге! Наш чисто женский коллектив с трудом распрощался с Георгием через 8 часов. Спасибо еще раз!!!