6 частных гидов на Корфу

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Alexey
4.97
93 отзыва
496 посетили
6 лет с нами
Кто я? Давайте знакомиться. Меня зовут Алексей. Живу и работаю на о. Корфу уже около 20 лет. Знаю остров вдоль и поперек. Знаю не только геолокацию красивых видов с открыток, но и интересные факты и истории о них. Имею стаж вождения более 12 лет, отлично знаю все дороги острова, следовательно, ездить со мной одно удовольствие, главное безопасно и комфортно.
Евгения
4.95
65 отзывов
475 посетили
6 лет с нами
Добро пожаловать на Корфу, дорогой путешественник! Меня зовут Евгения, живу здесь с 2004 года. Более 10 лет работаю в туризме, а недавно решила создать свою компанию. В арсенале нашей команды есть шестиместный комфортабельный автомобиль Peugeot Rifter, на котором в сопровождении профессионала вы отправитесь в путешествие. Главное на отдыхе — получить хорошие впечатления и положительные, радостные эмоции. Вот этим мы и занимаемся — заряжаем вас Радостью! Лицензия выдана министерством туризма Греции.
Александр
4.97
40 отзывов
154 посетило
4 года с нами
Добрый день, дорогой путешественник! Я живу на острове около 16 лет, очень хорошо его знаю и, самое главное, очень люблю! Моя цель — передать вам эту любовь и подарить незабываемые эмоции и ощущения.
Георгий
5
12 отзывов
62 посетило
6 лет с нами
Меня зовут Георгий (что означает с греческого языка земледелец — γεωργός ) По национальности грек, живу в Греции с 1991 года. Приехали на родину отца и живу на Корфу. Получил два высшых образования. Институт экскурсоводов закончил в 2009 году (обучение 3,5 года). По окончании иститута получил лицензию-разрешение и с 2009 легально провожу экскурсии по Корфу и в Метеорах. Провожу групповые и индивидуальные экскурсии. На экскурсиях стараюсь не перегружать путешественников историческими монологами, а стремлюсь комплексно передать самые интересные моменты, которые знаю после многих лет работы в туризме. Со мной, как с профессиональным гидом, у вас будет возможность максимально интересно и с пользой провести время на Корфу!
Ольга
5
3 отзыва
15 посетили
4 года с нами
Наша компания работает с 2007 года. За это время мы изучили райский Корфу вдоль и поперек и провели сотни экскурсий. Все наши гиды — эрудированные, грамотные и влюбленные в остров. Водители — профессионалы с гигантским опытом. Наше кредо — хорошее настроение, незабываемые впечатления и безопасность путешественников!
Татьяна
0
0 отзывов
7 посетили
4 года с нами
Меня зовут Татьяна, я живу на Корфу уже 5 лет, говорю по-гречески и много общаюсь с местными жителями. На экскурсиях стремлюсь погрузить путешественников в атмосферу не туристического, а настоящего Корфу: прекрасного, вкусного и очень дружелюбного!

Достопримечательности в Корфу